• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Full HD видеорегистратор GS9000

K

kdm71

Новичок
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
1
Баллы
0
Всем доброго дня, регистратор GS9000L прошивка YND2013.8.1-020-1 подскажите как на нем выключить экран чтобы не светился во время работы :unknown: :unknown:
 
A

AlexeyPV

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
362
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
A

AnarhoTurist

Новичок
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
1
Баллы
0
Получил неделю назад свое чудо GS9000 с прошивкой V1.0.7 G85C K. Заказывал на али с картой 32Гб."Провел шнур, подпоялся к 12В"Сразу отключил "имитацию" датчика движения и настроил гашение дисплея через 1 мин. (как то по наитию, еще до прочтения форума) "И просто сразу мильен проблем. Поврежденные файлы, зависание, сброс настроек, плохой контакт к кредлу..."Благодаря Справочнику (большой респект за труды) и первым 50ти страницам форума совершил манипуляции:"Поставил качественную карту 10-го класса на 32Гб. "Проблемы со сбросом настроек, зависанием и поврежденными файлами ушли."Чууть подточил острые углы корпуса контактов кредла для более плотного прилегания к ложу регистратора и обработал все контактные группы спреем для контактов."3 дня все работает отлично. Надеюсь так и будет." 0_b4b68_aeffd235_XL.jpg
 
K

kopyrin

Новичок
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
12
Баллы
0
хочу купить в машину переходник с прикуривателя на USB, они характерезуются по выходному напряжению и по силе выходного тока, так вот какой надо для этого видеорегистратора? подскажите пожалуйста!
 
A

AlexeyPV

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
362
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
kopyrin, напряжение усб всегда 5 вольт. максимальное потребление, которое я видел у этого рега - 700мА помоему, т.е. 1А вполне будет достаточно. тока через че его подавать на рег? распиновка нестандартная..
 
K

kopyrin

Новичок
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
12
Баллы
0
E

Extrim

Новичок
Регистрация
18 Янв 2014
Сообщения
4
Баллы
0
Всем привет, помогите пожалуйста, как заставить регистратор отображать скорость на регистраторе? В программе все показывает, а на самом регистраторе нет. "Спасибо
 
A

AlexeyPV

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
362
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
kopyrin, если этот провод вставлять в сам рег, то прокатит, если в присоску, то надо в ней спаять пару контактов, каких - в теме есть даже с фотками. распиновка разъема в присоске не стандартная, с обычным кабелем работать не будет. переходник подойдет."Extrim, всмысле скорость не накладывается на видео или надо чтоб она отображалась на экране рега во время записи?
 
A

alexey60

Новичок
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
262
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Всем привет.Товарищ получил неделю назад GS9000 GPS.Стал я его проверять.Извините за выражение настоящее Г-О.Во первых не понятно почему в эксифе фото прописывается GS800. Должно быть по идее GS9000. Днем одна муть,я такого еще не видел.Ночь ,кошмар на улице вязов. Я сам себе хотел купить такой вторым номером,сам сейчас пользуюсь ДОД900 ЛЧД.Это просто небо и земля. В общем написали продавцу,пока нет ответа. Заказали 4 штуки.Вот ждем остальные посмотрим что придет.Чип Амбарелла.
 
E

Extrim

Новичок
Регистрация
18 Янв 2014
Сообщения
4
Баллы
0
Extrim, всмысле скорость не накладывается на видео или надо чтоб она отображалась на экране рега во время записи?

Скорость не накладывается на видео. И мне бы хотелось, что бы она отображалась на экране во время записи. В общем ни того ни другого у меня нет.
 
A

AlexeyPV

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
362
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Extrim, вроде с какой то прошивкой скорость не накладывается на видео, в теме где то было, если не ошибаюсь. а вот на кой скорость на экране рега нужна?
 
E

Extrim

Новичок
Регистрация
18 Янв 2014
Сообщения
4
Баллы
0
AlexeyPV, у меня в данный момент стоит V 1.0.2 G82C K"Может совсем устарела, есть получше, посоветуйте плиз.
 
K

kopyrin

Новичок
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
12
Баллы
0
AlexeyPV, дайте пожалуйста ссылку где что спаять нужно, а если купить такой же как родной http://www.citilink....hargers/858782/, то будет работать от присоски или нет? или только родной от присоски работает? у родного у меня провод переломился, замкнул и сгорел, даже предохранитель не помог, найдите пожалуйста где на форуме написано что и как нужно спаять, я не могу найти.
 
A

AlexeyPV

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
362
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
kopyrin, при стандартной распиновке питание подается на крайние контакты 1 и 5, данные - 3 и 4, второй не используется. в разъеме на присоске как раз на второй подается +5, соответственно и в штекере питание не стандартно. Если в присоске соединить 2 и 5 контакты, то можно будет использовать любой кабель. по ссылке зарядка скорее всего со стандартной распиновкой

Добавлено спустя 4 мин. 35 сек.
Extrim, https://www.taker.im/phpBB2/topic/1...ратор-gs9000/page__view__findpost__p__2276449"тут почитай, я с прошивками не связывался
 
E

Extrim

Новичок
Регистрация
18 Янв 2014
Сообщения
4
Баллы
0
тут почитай, я с прошивками не связывался
"почитал, как то толком ничего не нашел.

Может кто то более тесно сталкивался с перепрошивкой девайса и может подсказать, какая прошивка нормально работает на регистраторе и показывает скорость?"Спасибо
 
K

kopyrin

Новичок
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
12
Баллы
0
A

AlexeyPV

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
362
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
kopyrin, да да, оно и есть
 
S

soloshka

Новичок
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
2
Баллы
0
Добрый день, всем. Стал обладателем данного регика, заказывал с Алиэкспресс."Есть пару вопросов, т.к. пришла посылка с браком: нет диска, кабель автозарядного не рабочий, ну и флешку положил продавец более низкого класса."Т.к. кабель автозарядки нерабочий, то соответственно применил, который у меня был от другого прибора (зарядку подключал в сам регик). Вопросы такие: при заводке автомобиля, регик включается, но выпадает меню с выбором (юсб, зарядка, включение), можно ли сделать автоматическое включение без меню? Я так понимаю это меню включается потому что пользуюсь не родным кабелем (распиновка другая)? При движении периодически отключается регик (хотя в домашних условиях от юсб компьютера выключений при тестрировании не замечено,) из последних прочитанных страниц я так понимаю, это так действует датчик движения и его нужно отключить?"Прошу не серчать, если это обсуждалось ранее, т.к. времени , что бы реально проштудировать ветку пока-что не имеется, а хочется что бы регик работал исправно.
 
K

kopyrin

Новичок
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
12
Баллы
0
AlexeyPV, а если просто купить http://www.citilink.ru/catalog/mobile/cellphones_chargers/858782/ такой зарядник и припаять родной кабель с родным разъемом miniUSB чтобы в присоске ни че не перепаивать, то будет работать? у меня же сгорел только блок питания, я куплю новый и впаяю родной кабель, можно так?
 
S

soloshka

Новичок
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
2
Баллы
0
"Добрый день, всем. Стал обладателем данного регика, заказывал с Алиэкспресс.

Есть пару вопросов, т.к. пришла посылка с браком: нет диска, кабель автозарядного не рабочий, ну и флешку положил продавец более низкого класса.

Т.к. кабель автозарядки нерабочий, то соответственно применил, который у меня был от другого прибора (зарядку подключал в сам регик). Вопросы такие: при заводке автомобиля, регик включается, но выпадает меню с выбором (юсб, зарядка, включение), можно ли сделать автоматическое включение без меню? Я так понимаю это меню включается потому что пользуюсь не родным кабелем (распиновка другая)? При движении периодически отключается регик (хотя в домашних условиях от юсб компьютера выключений при тестрировании не замечено,) из последних прочитанных страниц я так понимаю, это так действует датчик движения и его нужно отключить?

Прошу не серчать, если это обсуждалось ранее, т.к. времени , что бы реально проштудировать ветку пока-что не имеется, а хочется что бы регик работал исправно.

Все таки нашел немного времени, почти на все вопросы нашел ответы на страницах ветки. Всем спасибо
 
Live

Similar threads




Вверх
Live