• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Full HD видеорегистратор GS8000 (Ambarella A2S70)

C

comod

Новичок
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
А какой микрофон можно на замену штатному вманстырить, мне у родного чувствительность и качество записанного(еле слышно) не очень нравиться.
 
V

virtual3

Новичок
Регистрация
5 Фев 2014
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Зеленодольск
Все отремонтировал свой. Стоит транзистор b772 заменил нашим аналогом КТ837В. К этому для фильтрации по укв радио на вход поставил конденсатор на 1000 мкф и диод на плюсовой, а на выход катушку на ферритовом сердечнике, конденсатор на 1000 мкф. Если раньше грелась зарядка то сейчас чуть-чуть теплая ;-) да и несколько отверстий для вентиляции - но оказалось зря)))
 
C

comod

Новичок
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
После непродолжительной переписки с азиатскым-продаваном, китаец предложил перепрошить сам DVR и дал ссылку вот на такую прошивку https://www.mediafire.com/?loqu6mpfl0goiau .Кто, что, думает, по этому поводу(вижу , что она для рега с ЖПС).Еще такой вопрос, за что отвечает красный светодиод и в каком случае он начинает мигать попеременно с синим.
 
O

olejek11

Начинающий
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
452
Баллы
16
Местоположение
TARTARIA,KAZAN
китаец предложил перепрошить DVR
V121RG82CK прошивка не свежая от 2013- 02- 26 для регистраторов без GPS.Подходит для регистраторов на сенсоре OV2710." :( Я думал что то новенькое.Другими словами толку от этой прошивки нет."P/S Красный светодиод начинает моргать(попеременно с фиолетово-синим) во время когда регистратор включён и заряжается.
 
L

lekha

Новичок
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
37
Баллы
1
Местоположение
Курская обл.
V121RG82CK прошивка не свежая от 2013- 02- 26 для регистраторов без GPS.Подходит для регистраторов на сенсоре OV2710.

:( Я думал что то новенькое.Другими словами толку от этой прошивки нет.
"Кому как... Прошивка нужная именно обладателям регистраторов без GPS! comod , спасибо за прошивку. На выходных проверю и отпишусь.
 
O

olejek11

Начинающий
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
452
Баллы
16
Местоположение
TARTARIA,KAZAN
lekha
,так эта прошивка уже была здесь.К тому же последняя прошивка V135RG85CK прекрасно встаёт и на регистраторы без GPS штук пять перешил.Не совместимость есть только в сенсоре 5 или 2.1 а то что у вас было с регистратором это наверно единичный случай, то что регистратор сразу переключался на телевизор.И это скорее всего проблема с распиновкой.Не знаю зачем вообще нужно было вешать на один разъём вход и выход.Наверно поэтому регистратор греется как утюг.
 
C

comod

Новичок
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
P/S Красный светодиод начинает моргать(попеременно с фиолетово-синим) во время когда регистратор включён и заряжается.
"Интерестно, а почему тогда сам индикатор заряда батареи на экране не показывает, что идет заряд.
 
O

olejek11

Начинающий
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
452
Баллы
16
Местоположение
TARTARIA,KAZAN
почему индикатор не показывает, что идет заряд
Немного выше я про это и говорил,что не нужно было объединять вход и выход.Наверно напряжение просто не доходит до схемы зарядки.На этот вопрос у меня нет ответа,потому что нет полной схемы устройства.
 
C

comod

Новичок
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
"Немного выше я про это и говорил,что не нужно было объединять вход и выход.Наверно напряжение просто не доходит до схемы зарядки.На этот вопрос у меня нет ответа,потому что нет полной схемы устройства."
"Да ничего я не обьединял, не колхозил и не переделывал, зарядку использую родную, что шла в комплекте.Китайщина она и в африке
 
L

lekha

Новичок
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
37
Баллы
1
Местоположение
Курская обл.
так эта прошивка уже была здесь.К тому же последняя прошивка V135RG85CK прекрасно встаёт и на регистраторы без GPS штук пять перешил.Не совместимость есть только в сенсоре 5 или 2.1 а то что у вас было с регистратором это наверно единичный случай, то что регистратор сразу переключался на телевизор.И это скорее всего проблема с распиновкой.Не знаю зачем вообще нужно было вешать на один разъём вход и выход.Наверно поэтому регистратор греется как утюг.
Прошивка эта здесь не была! Я весь форум перерыл, когда перешился на прошивку с GPS. Могу предположить, что вы перешивали регистраторы со старым сенсором, возможно там они и подходят. Сейчас попробовал залить V121RG82CK - эффект тот-же... , пашет только на телеке (регистратор у меня переделан для GPS). А так, эту прошивку можно считать последней для регистраторов БЕЗ GPS с новым сенсором.

[attachment=p:96659:DSC05422.JPG][attachment=p:96660:DSC05423.JPG]
 

Вложения

  • DSC05422.JPG
    DSC05422.JPG
    103 КБ · Просмотры: 61
  • DSC05423.JPG
    DSC05423.JPG
    118.1 КБ · Просмотры: 75
F

FFFreelancer

Новичок
Регистрация
16 Фев 2014
Сообщения
4
Баллы
0
Здравствуйте!"Прошу помощи в таком вопросе:"Был куплен видеорегистратор GS8000 на процессоре Ambarella."Как только получил посылку начал тестировать его. Все функции работали, видео, фото, хорошее."Угол обзора так же замечательный, как и указано 170*.

Но возникла одна проблема - при включении видеорегистратора через прикуриватель он выдает меню из 3-х пунктов на выбор:"-usb память"-зарядка"-включение

На даже после выбора включение, запись нужно начинать вручную."Ведь запись должна начинаться автоматически при включении?"Как можно исправить этот недочет?"Версия прошивки на фото (V1.0.8RG82A K).
 

Вложения

  • 160220141367.jpg
    160220141367.jpg
    154.2 КБ · Просмотры: 74
  • P1010001.JPG
    P1010001.JPG
    282.2 КБ · Просмотры: 73
  • P1010002.JPG
    P1010002.JPG
    258.8 КБ · Просмотры: 79
  • P1010003.JPG
    P1010003.JPG
    153.2 КБ · Просмотры: 73
  • P1010004.JPG
    P1010004.JPG
    197.4 КБ · Просмотры: 83
  • AMBA0004.JPG
    AMBA0004.JPG
    320.9 КБ · Просмотры: 81
L

lekha

Новичок
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
37
Баллы
1
Местоположение
Курская обл.
Но возникла одна проблема - при включении видеорегистратора через прикуриватель он выдает меню из 3-х пунктов на выбор:

-usb память

-зарядка

-включение
Зарядное устройство у Вас не оригинальное. Не те пины задействованы. Тут написано про распиновку.

Рекомендую открыть спор с продавцом и обязать его компенсировать стоимость зарядного, или заставить выслать нужное.
 
H

HeliCopter

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
826
Баллы
0
Местоположение
Питер
Купить другую зарядку или же перепоять. Я купил себе вместо сдохшей родной зарядку в Юлмарте за 270 рублей. Все работает на ура! Плюс гарантия на год появилась. Вот ссылка на нее - http://www.ulmart.ru/goods/440674 . Еще раз повтрою что отлично подходит для GS9000 и 8000. А с продавца своего требуете рефаунд на 300 рублей, это быстрее будет.
 
O

olejek11

Начинающий
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
452
Баллы
16
Местоположение
TARTARIA,KAZAN
Я весь форум перерыл
Ну в таком случае вот вам ещё две прошивки которые уже удалили с офф сайта Ginzzu первая V135G85CK без GPS http://yadi.sk/d/wnIyJfMpHykhM и вторая старая на всякий случай V133RG82CK http://yadi.sk/d/cuaFOcRAHymLF обе прошивки рассчитаны на сенсор ov2710.Вот ещё одна прошивка от этого производителя только уже с GPS V133G82CK http://yadi.sk/d/7swUOGlBFun5T

так же для сенсора OV2710.Забыл сказать что от GINZZU в прошивках только первоначальная заставка HELLO -GOODBAY
 
F

FFFreelancer

Новичок
Регистрация
16 Фев 2014
Сообщения
4
Баллы
0
"Зарядное устройство у Вас не оригинальное. Не те пины задействованы. Тут написано про распиновку.

Рекомендую открыть спор с продавцом и обязать его компенсировать стоимость зарядного, или заставить выслать нужное."

Зарядное должно быть оригинальное. На фото видно, что подходит 2 кабеля."Может ли быть проблема в ПО?
 

Вложения

  • 1602201413721.jpg
    1602201413721.jpg
    113.5 КБ · Просмотры: 61
L

lekha

Новичок
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
37
Баллы
1
Местоположение
Курская обл.
Зарядное должно быть оригинальное. На фото видно, что подходит 2 кабеля.

Может ли быть проблема в ПО?
Вы распиновку прозванивали? ПО тут не при чем.

Добавлено спустя 2 мин. 56 сек.

olejek11, Все эти прошивки с GPS. И я их все пробовал.
 
O

olejek11

Начинающий
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
452
Баллы
16
Местоположение
TARTARIA,KAZAN
Все эти прошивки с GPS
Вот мой регистратор DNS EV200 GPS клон GS8000Pro"память 256 самсунг,сенсор ov2710.Так вот, на первых прошивках которые я дал выше,после прошивки у меня чёрный экран нет изображения с сенсора и "кривое" меню на кнопки регистратор не реагирует, и через минуту отключается.Включается только после reset.Названия прошивок одинаковые что с сенсором что без.Из этого следует что ваша проблема скорее технического характера.Почему то ваш регистратор думает что его подключили к телевизору.Ищите проблему в пайке.Может когда переделывали что то и задели."
 
L

lekha

Новичок
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
37
Баллы
1
Местоположение
Курская обл.
Регистратор сейчас в машине, как ноги до гаража дойдут, обязательно проверю эти прошивки и отпишусь. Может что упустил...
 
W

w3250

Новичок
Регистрация
2 Май 2013
Сообщения
112
Баллы
0
Юзаю GS8000 на амбарелле а2.

Просмотрел видео и понял, что номера на других авто не видны. Он не должен так плохо снимать.

Вопросы:

1) Как программно улучшить качество? В настройках

2) Какой китайрег посоветуете по качеству съемки относительно дешевый в районе 100 баксов там? GS6000 на А5?


Пример видео. Номера нарушителя не видны никак. Зернистость в кадре.

В оригинале не на много лучше качество, чем в ютюбе на 720р.

 
F

FFFreelancer

Новичок
Регистрация
16 Фев 2014
Сообщения
4
Баллы
0
"Вы распиновку прозванивали? ПО тут не при чем.

Добавлено спустя 2 мин. 56 сек.

Прозаовнил контакты."По приведенной схема полчулилось:"1-(+)"2-."3-."4-."5-(-)"Зарядное оригинальное. Выходит у него только + и -, остальные пины (2,3,4) не задействованы."Всё так же выдает меню из 3-х пунктов при пуске регистратора."Есть ли информация удачно перепайки (+) с 1-го на 4-й пин?
 

Вложения

  • 2008-10-19-02.jpg
    2008-10-19-02.jpg
    8 КБ · Просмотры: 84
Live

Similar threads




Вверх
Live