• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Full HD видеорегистратор GS8000 (Ambarella A2S70)

gimka

gimka

Продвинутый
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
250
Баллы
403
Местоположение
казань
посмотрел на сайте http://www.voosoo.cn...heets Sheet.pdf производителя антенн написано"Operating voltage: 3.0V to 5.5V"Low power consumption:"Max 40mA@ 3.3V"кто знает как снять батарейку
 
L

lekha

Новичок
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
37
Баллы
1
Местоположение
Курская обл.
Эта батарейка для хранения настроек GPS. Снимать её не обязательно, если надо сбросить GPS-приемник, то можно её просто коротнуть на секунду, но не больше!!"Вообще эту антенну для проверки можно подключить к компьютеру с помощью DATA-кабеля от сотовых телефонов на PL2303. Я пробовал, ловит 10-11 спутников на подоконнике, но точность не очень...
 
gimka

gimka

Продвинутый
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
250
Баллы
403
Местоположение
казань
gps заработал включил рег но gps так и не подцепил спутники ,а уже обратно домой включил машину прогрел и ура иконка зазеленела видимо погода у меня в Казани как в лондоне туманная и в тучах а сегодня солнце и мороз
 
O

olejek11

Начинающий
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
452
Баллы
16
Местоположение
TARTARIA,KAZAN
,вообще то мороз у нас уже неделю :D..... Думаю что дело не в тучах.Проверенная прошивка +батарейка зарядилась в GPS пока была подключена к регистратору.У меня регистратор тоже не сразу спутники видит,смотря где стоишь.И да,пока машина холодная GPS не работает.
 
gimka

gimka

Продвинутый
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
250
Баллы
403
Местоположение
казань
Ну мороз то мороз но тучи то какие были даже ручной garmin vista долго ищет спутники и еще заметил что первый кусок видео был со скоростью ,а второй скорость замерла на отметке 57 но цвет был зеленый
 
D

doc86

Новичок
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
5
Баллы
0
у меня данный ВР исправно работает уже почти год, проблем нет ни в жару ни в лютый мороз (рег на ночь оставляю в машине), но только с нештатной зарядкой, автостарт естественно не работает но я уже смирился. С родной зарядкой его хватает максимум на час и потом батарея в ноль и рег вырубается."Думаю проблема в зарядке либо там отдельная цепь на зарядку штатным ЗУ и проблема в этой цепи.
 
L

lekha

Новичок
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
37
Баллы
1
Местоположение
Курская обл.
Купил себе держатель на присоске с GPS. Спутники ловит отлично.
 

Вложения

  • GPS.png
    GPS.png
    430.5 КБ · Просмотры: 190
O

olejek11

Начинающий
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
452
Баллы
16
Местоположение
TARTARIA,KAZAN
Где купил и сколько стоит? :) Правда я уже купил другой регистратор на пятой амбарелле.Но без GPS, хотя подключить можно прошивка позволяет.
 
L

lekha

Новичок
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
37
Баллы
1
Местоположение
Курская обл.
V

virtual3

Новичок
Регистрация
5 Фев 2014
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Зеленодольск
Ребят привет! Помогите плз. У меня регистратор GS9000L уже 6 мес. Перетерся провод + и- замкнули походу и блок питания от прикуривателя задымился. Вскрыл-сгорел предохранитель и еще деталюшка-ПОМОГИТЕ ОПОЗНАТЬ ЕЕ-маркировку. Толь транзистор то ли стабилизатор, см фото

Добавлено спустя 3 мин. 29 сек.
Может быть у кого есть такая зарядка-гляньте пожалуйста
 

Вложения

  • 2014-01-21 23.09.51.jpg
    2014-01-21 23.09.51.jpg
    140 КБ · Просмотры: 117
  • 2014-01-21 23.11.01.jpg
    2014-01-21 23.11.01.jpg
    147.3 КБ · Просмотры: 95
O

olejek11

Начинающий
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
452
Баллы
16
Местоположение
TARTARIA,KAZAN
virtual3,а не проще купить новую хорошую зарядку и просто припаять плюс минус .Я так и сделал для надёжности. http://www.philips.r...2257_10/prd/ru/ "10 $ цена :)
 
V

vvs49

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
189
Баллы
0
Местоположение
Украина
"AV-выход был одним из основных критериев выбора.
"Парни, ответьте кто пробовал!!

Так работает ли AV выход к телеку?"Хочу купить рег для разборки, только ради АВ выхода, но именно на Amde. A2S70."Схемы нигде нет, а по печатной плате сделаю.

На моём ВР нет в/выхода(на печат. плате разводка и место под АВ есть, но не пашет), а хочу на голову вынести.
 
C

comod

Новичок
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Специально зарегестрировался т.к и я стал "счастливым " обладателем G8000 на ambarella-жаль этот форум не попался на глаза 2 месяца назад, в жизнь бы не заказал это девайс, принимайте в свои ряды так сказать :) .Суть проблемы : в процессе записи камкордер может отключиться или просто остановить запись и сам причем останется включенным(закономерности нет-может и через час, а может и за 10 минут 2 раза), заметил такое, что индикатор может мигать то синим, то красным и еле-еле тускло, подозреваю , что дело в мини ЮСБ разьеме самого рега- плохой контакт.Один раз после ночи(с авто я его не снимаю за бортом было -25 завис наглухо, ресетом только вернул его к жизни.Правильно я понял , что шить смысла нет.Прошивка у меня сейчас из коробки V1.2.1RG82CK , шить на V135RG85CK есть смысл или можно получить кирпич и тпотом танцы с бубнами.Кто хотел прошивку V1.2.1RG82CK подскажите как пользоваться ambarella_directusb_2.2.19.0 могу слить со своего рега.
 
O

olejek11

Начинающий
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
452
Баллы
16
Местоположение
TARTARIA,KAZAN
,нет кирпич вы не получите.Над своим регом я как только не издевался и что только в него не заливал.Если не получается восстановить через флешку всегда можно через direct usb.Ну и как говорится welcome на мою страничку http://3ppc.net/forum/showthread.php?t=27031 только не забудьте поставить себе подпись.(Правила такие):)
 
L

lekha

Новичок
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
37
Баллы
1
Местоположение
Курская обл.
"Специально зарегестрировался т.к и я стал "счастливым " обладателем G8000 на ambarella-жаль этот форум не попался на глаза 2 месяца назад, в жизнь бы не заказал это девайс, принимайте в свои ряды так сказать :) .Суть проблемы : в процессе записи камкордер может отключиться или просто остановить запись и сам причем останется включенным(закономерности нет-может и через час, а может и за 10 минут 2 раза), заметил такое, что индикатор может мигать то синим, то красным и еле-еле тускло, подозреваю , что дело в мини ЮСБ разьеме самого рега- плохой контакт.Один раз после ночи(с авто я его не снимаю за бортом было -25 завис наглухо, ресетом только вернул его к жизни.Правильно я понял , что шить смысла нет.Прошивка у меня сейчас из коробки V1.2.1RG82CK , шить на V135RG85CK есть смысл или можно получить кирпич и тпотом танцы с бубнами.Кто хотел прошивку V1.2.1RG82CK подскажите как пользоваться ambarella_directusb_2.2.19.0 могу слить со своего рега."

Отключается как раз из-за отходящего разъема зарядки. Регистратор думает, что Вы выключили зажигание... и останавливает запись, у меня вёл себя так-же, но почему-то пропало, когда я подключил GPS-модуль, связь я не понял, но пока нормально работает."На V135RG85CK можете попробовать прошиться, но хочу предупредить: у вас есть реальные шансы поиметь геморой, который поимел я, в свое время)) После этой прошивки регистратор может перейти в режим подключения к телевизору (как было у меня). Всё зависит от расстановки компонентов на плате вашего регистратора(если хотите, можете скинуть фото платы с обеих сторон, тогда будет видно: можно, или нет)."Как слить прошивку я не знаю. Думал можно через ambarella_directusb , но ошибался... Решения пока не нашел.
 
A

att

Новичок
Регистрация
28 Янв 2013
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Донецк
Общем, будь проклят тот день, когда я купил это чудо! Первый пришел год назад (где-то), сразу сломалась зарядка. Отправил в кетай, через пару месяцев пришел такой же новый. Как у всех проблема с перегревом и т.д. и вот сегодня он умер. Опять проблема с зарядкой. Как я понимаю накрылся сам аккум. Перестал хорошо заряжаться, я принес домой заряжал с USB, он зарядку вроде берет, но энергию не держит. Сегодня аккум, как я понимаю, замкнуло. При отключение питания, регик сразу вырубается и перестал включаться, принес домой, включаю зарядку он сразу напрочь виснет. Вот смотрю, вроде снова стал брать зарядку, но потом опять стал виснуть. Короче сил больше моих нет бороться с этим кирпичом. Оривидерчи!
 
O

olejek11

Начинающий
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
452
Баллы
16
Местоположение
TARTARIA,KAZAN
Я нашёл выход из положения с перегревом и в паданием в "кому" Регистратор вполне себе комфортно работает без GPS с разрешением 1280*720 60 кадров в секунду.Стоит теперь и пишет всё что видит с зади.В планах было вообще засунуть его содержимое в маленькую коробочку,а на процессор приделать радиатор.Но умные люди как оказалось сделали это за меня.http://www.g-mini.ru/products/45
 
H

HeliCopter

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
826
Баллы
0
Местоположение
Питер
Короче подохла родная зарядка, индикация горит, а зарядки тела нет. Посмотрел в одном месте надорвана/треснула изоляция, но вот провода вроде не порваны. Замотал изолентой - работало 2-3 недели, но вчера снова все - заряд не идет. Пробовал использовать зарядки от DOD, GS1000B зарядка самого регера идет, но нет автостарта. Видимо дело в распиновке. Если у нас похожие кабели или же надо брать там, посмотрел новый зарядник стоит 240 рублей...
 
O

olejek11

Начинающий
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
452
Баллы
16
Местоположение
TARTARIA,KAZAN
H

HeliCopter

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
826
Баллы
0
Местоположение
Питер
"HeliCopter,я про это написал раньше.Зарядку лучше брать такую /goto/http://www.phi...2257_10/prd/ru/ и просто припаять плюс минус.Я разбирал её, чувствуется что на заводе сделали не в подвале :)"

Как-то тогда не выголно выходить
 
Live

Similar threads




Вверх
Live