• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Full HD видеорегистратор GS8000 (Ambarella A2S70)

kosyachok

kosyachok

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
1 141
Баллы
213
Местоположение
Воронеж
Получил сей девайс (под маркой KDV) неделю назад. По началу начались приколы: после первого включения рег отрубился и не хотел включаться, пока не тыкнул шпилькой в "ресет". Свою зарядку не видел, диод не загорался. После нескольких ресетов начал заряжаться и писать видео, но при этом корпус просто АДСКИ грелся. Потом, через некоторое время, обратил внимание, что температура корпуса нормальная (вроде и сейчас так, тьфу-тьфу).
Поехал в область за 250 км, все это время рег снимал. Подключил в компу - всё ок, запись сохраняется отлично.
Поковырялся в настройках. На следующий день заметил, что рег какое-то время пишет, потом рандомно вырубается. Выключил в настройках датчик движения - после этого, вроде, все стало стабильно, т.е. спонтанные выключения прекратились.
Теперь у меня к этому аппарату, вернее к его оснастке, только один вопрос - какого х антенна для GPS имеется только на креплении с липучкой? Мне как-то не хотелось бы лепить что-то перманентно на лобовое стекло.
 
D

doc86

Новичок
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
5
Баллы
0
На свой страх и риск заказал этот регик у Apollo на Али, зная о проблеме перезгрева сразу обговорил возможность возврата, китайцы наличие проблемы подтвердили и обещют поменять если будет виснуть. Ну а там посмотрим, надеюсь что прийдет нормальный.
 
M

meloman020670

Новичок
Регистрация
3 Мар 2013
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
барнаул
Что делать если ваш аппарат стал кирпичом:
Скрытый текст
спасибо дружище. оживил свой регистратор и скачал новую прошивку. все-таки чтобы перепрошить рег. на карту памяти надо скачивать один файл yamaha bin, а elf не надо.
 
M

meloman020670

Новичок
Регистрация
3 Мар 2013
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
барнаул
сейчас заметил: до прошивки на разрешении 720р битрейт видео был в районе 8000кбит/сек, но регистратор зависал после 2 мин видео.после прошивки битрейт составляет в районе 3500 кбит/сек, но регистратор не зависает.
 
B

bigfootalex1

Новичок
Регистрация
26 Дек 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Thailand
сейчас заметил: до прошивки на разрешении 720р битрейт видео был в районе 8000кбит/сек, но регистратор зависал после 2 мин видео.после прошивки битрейт составляет в районе 3500 кбит/сек, но регистратор не зависает.
ага, у меня что до прошивки сбрасывал с 1080p на 720p после ВКЛ\ВЫКЛ, что после прошивки :)
 
M

meloman020670

Новичок
Регистрация
3 Мар 2013
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
барнаул
ага, у меня что до прошивки сбрасывал с 1080p на 720p после ВКЛ\ВЫКЛ, что после прошивки :)
сильно не расстраивайся. сегодня весь день ездил на 720р. качество плохое. до прошивки 720р было хорошее, но рег зависал на 2 мин. съемки. буду опять переходить на 1080р, хотя на 720р угол шикарный. но если юзать рег на таком 720р, то проще взять рег за 1500руб с интерполяцией и не париться.
 
H

HeliCopter

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
826
Баллы
0
Местоположение
Питер
Переломился провод у зарядника надо готовится к замене, я так понимаю зарядка и автостарт не будет пазать при простом кабельке USB - miniUSB?
 
1

1index

Новичок
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
3
Баллы
4
Местоположение
Киев
Переломился провод у зарядника надо готовится к замене, я так понимаю зарядка и автостарт не будет пазать при простом кабельке USB - miniUSB?
На стандартном кабеле не будет. Нужно пару проводов местами перекинуть. Читал в этой теме. Есть описание пинов, поищите. На самом деле не такая уже и проблема порезать кабель и перекинуть пару проводов.
Кстати искал инфу и где подешевле купить этот рег, наткнулся на акцию, можно попытаться его на шару получить:
 
W

w3250

Новичок
Регистрация
2 Май 2013
Сообщения
112
Баллы
0
Привет. Ребята, у всех греется регистратор? даже при выключенном экране жаркий...
 
H

HeliCopter

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
826
Баллы
0
Местоположение
Питер
Привет. Ребята, у всех греется регистратор? даже при выключенном экране жаркий...

Сейчас греется, ибо на улице +30 и в машине не тоже не прохладно. Но сбоев и зависаний нет, картинка не плывет.


Парни. А если купить обычную автозарядку у китайцев с MiniUSB в прикуриватель, тоже автостарта не будет?
 
E

executioner1

Новичок
Регистрация
6 Мар 2013
Сообщения
40
Баллы
0
HeliCopter, не будет
 
B

bigfootalex1

Новичок
Регистрация
26 Дек 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Thailand
Парни. А если купить обычную автозарядку у китайцев с MiniUSB в прикуриватель, тоже автостарта не будет?
Чё вы парите, все тоже думали, что китайцы нормальную распиновку стандартную сделают в miniUSB нашего регистратора, но хрен да маленько! Так что может и будет такая же распиновка, как и у нашего. Просто из-за того, что сейчас уже не "модно!" подльзоваться старьём, везде в магазинах лежат в основном микроЮСБ, а не мини. ТАк что найти мини с нашей распиновкой реально, но геморно.

Кстати, раз уж кабель переломился, померьте, пожалуйста, на выходе от стандартной зарядки напряжение и ток на выходе!
А то-с, с родной зарядкой всё норм работало, пока она не сдохла. После долгих тестов, более стабильно работает на зарядке от HTC (перепайка), при этом она на выходе даёт 10V\ 1.35A - я ужасаюсь от того, что должно быть 5В\2А. Но в итоге всё равно виснет, рано или поздно.
 
kosyachok

kosyachok

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
1 141
Баллы
213
Местоположение
Воронеж
В общем и мой рег постигла печальная судьба: зависания, внезапные отключения, отказы включаться при заводе авто, мерцания экрана и т.д. и т.п.
Так что мой маленький китайский друг скоро полетит обратно на родину.

Господа пацаны, подскажите, пожалуйста, что можно взять взамен ему на DX примерно за те же деньги и с таким же качеством съемки, но чтоб работал надежно. В куче здешних обзоров я окончательно запутался.
 
K

Kovboy

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
1 351
Баллы
19
Местоположение
Мордовия
f500lhd надежный
 
kosyachok

kosyachok

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
1 141
Баллы
213
Местоположение
Воронеж
Kovboy, спс.
 
R

RailWar

Новичок
Регистрация
5 Авг 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Казань
Покупал у китайцев G8000. Прислали GS8000 без GPS (глянцевый). Прошивка 1.0.9(опять же без GPS). Пока не зависал. Проблема пока только в установке даты-времени. Все помнит кроме нее. Сбрасывается в 2012г. Порой при включении вообще ставит дату из будущего. Аккумулятор полностью заряжен. Есть ли хитрая последовательность, чтобы заставить запоминть дату или вообще такое только у меня?
 
S

Sergio1986

Новичок
Регистрация
13 Мар 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Требуется помощь! Прочитал всю тему, ответа не нашел. Купил Novatek GS8000 включаю, горит черный экран и все. На нажатия и резет , но светодиод горит. Жму резет, перегружается и опять тоже самое. 1 раз из 30 включается нормально и даже пишет и в меню заходит. Но стоит выключить, так происходит тоже самое... просто черный экран и все.
 
kosyachok

kosyachok

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
1 141
Баллы
213
Местоположение
Воронеж
M

MIHEY43

Новичок
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Кировская область
Пришол регистратор без GPS, покупал у этого продавца http://www.aliexpress.com/item/G800...94401933.html&cv=10975781&af=cj_5465855&vd=30.
Нареканий в работе не обнаружил, нагрев в пределах разумного, не виснет. Но вот мне интересно стало т.к. на упаковке ни слво про чип амбарелла, а на самом ли деле это амбарелла или всё таки новатек, подскажите как их отличить?
 
H

hdcam

Новичок
Регистрация
16 Июн 2013
Сообщения
13
Баллы
0
so how do i can fix with gs8000 freeze and so hot? help me please ......
 
Live

Similar threads




Вверх
Live