• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Full HD 3D Android Media Player Realtek 1186

T

tigg

Новичок
Регистрация
11 Окт 2009
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Russia
Андроид во всех прошивках должен быть инсталлирован изначально, просто у тебя в настройках стоит запрет на запуск андроида при загрузке. Поменяй там на вкл, или активируй андроид в ручную, нажав на неактивную кнопку андроида в плеере. Он тогда загрузиться и будет у тебя андроид.
 
Ferrum_78RUS

Ferrum_78RUS

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
455
Баллы
411
Местоположение
Санкт- Петербург
Поменяй там на вкл, или активируй андроид в ручную, нажав на неактивную кнопку андроида в плеере.
Активировал в настройках, всёравно не грузился, в ручную также. Писал что boot android и всё. Обновился и вс сразу заработало.
 
G

gena-63

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
154
Баллы
19
Местоположение
Днепропетровск UA
Ferrum_78RUS

Ferrum_78RUS

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
455
Баллы
411
Местоположение
Санкт- Петербург
Кстати еще вопрос, при отключении питания и выключение плеера из розетки при последующим включении в розетку плеер автоматически включается, у всех так?
 
Ferrum_78RUS

Ferrum_78RUS

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
455
Баллы
411
Местоположение
Санкт- Петербург
сегодня получил wi-fi свисток, завел торренты, прикупил клавиатуру Logitech Wireless Touch Keyboard K400, завелась тач работает везде, по меню можно лазить "стрелками" (текст нигде не набрать), в браузере можно набирать текст, но пока только на английском, русский не привязал еще и маркет надо приделать, пока разбираюсь.

Добавлено спустя 4 мин. 12 сек.
gena-63, Уже от 13 марта вышла :)
1. Fix BT cannot work issue.​
2. Improve the cover art function. When go to movie icon, press the remote Blue key, the default full-screen poster, and press yellow button will show the cover UI.​

Добавлено спустя 53 мин. 4 сек.
Дополняю пост с плеера. В принице юзабельно, надо привыкать )))
 
G

gena-63

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
154
Баллы
19
Местоположение
Днепропетровск UA
gena-63, Уже от 13 марта вышла
Подскажите источник,если не жалко,а то я кроме этого форума http://www.1e2.it/fo...xb-android-136/ толком больше ничего не нашел.

Добавлено спустя 1 мин. 52 сек.
Дополняю пост с плеера. В принице юзабельно, надо привыкать
Я так понял-с русским шрифтом все в порядке?
 
Ferrum_78RUS

Ferrum_78RUS

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
455
Баллы
411
Местоположение
Санкт- Петербург
gena-63,
http://www.futeko.com/forum/
русский присутсвует только в браузере и андроиде, в оболочке русского нет, я так понимаю его там нет на уровне прошивки и так его не поставить, только если править прошивку, имхо!
 
vatok

vatok

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
979
Баллы
213
Местоположение
UA, Kiev
Перепрошивал в надежде что поменялась оболочка плеера http://www.facebook....65944824&type=1

Наткнулся на источник столь понравившегося Вам пользовательского интерфейса. Оказалось, что он используется в плеере Lengee T12. Возможно, что недели через 2-3 расскажу о нем больше.
 
G

gena-63

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
154
Баллы
19
Местоположение
Днепропетровск UA
Подскажите,как прикрутить moServices 3?Достаточно выполнить
cd /tmp
wget http://www.moservices.org/mos3/install
chmod +x install
./install
или нужно перепаковывать прошивку,как в соседней ветке /topic/104246-3d-multimedia-player-на-realtek-rtd1186dd
Может кто то может выложить готовую прошивку или написать faq для чайников типа меня.Прошивку разобрал при помощи squashfs4,переименовал папку а вот как создать симлинк etc на папку /data/etc?И..." в файле /package5/squashfs-root/etc/init.venus.sh добавляете:
mkdir /data/etc
cp -afr /system/rtk_rootfs/usr/local/etc.org/* /system/rtk_rootfs/usr/local/etc/"...я и папки такой не нашел.Кто знает-помогите.Плеер BT3550b.Ну,или как добавить сервисы с fw_xds73d_v10.1.1.r7297_1.9n_ru?Я думаю,этот вопрос интересует многих.
 
K

kotpux

Новичок
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Israel
Люди добрые помогите поставил на свой Bluetimes BT-3550B прошивку iNeXT HD1 теперь плеер показывает только заставку и все!!!родную прошивку поставить не могу!!!что делать?помогите болвану
 
G

gena-63

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
154
Баллы
19
Местоположение
Днепропетровск UA
Не получается зайти через телнет-ни root ни admin не канает,да и самба как то хитро работает-то есть,то нет,хотя в настройках включена.

Добавлено спустя 2 мин. 22 сек.
Люди добрые помогите поставил на свой Bluetimes BT-3550B прошивку iNeXT HD1 теперь плеер показывает только заставку и все!!!родную прошивку поставить не могу!!!что делать?помогите болвану
А через безопасный режим(с зажатой кнопкой сброса)никак?
 
vatok

vatok

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
979
Баллы
213
Местоположение
UA, Kiev
родную прошивку поставить не могу!!!что делать?

Предположу, что перепрошивкой inext Вы заменили бутлоадер.
Предлагаю прошиться этой прошивкой. Она родная, но шиться с учетом Upgrade method и кнопки RESET BOTTOM (см.как)
Если не получится то прошейтесь этой же процедурой но этой прошивкой. А вдруг поможет.
 
K

kotpux

Новичок
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Israel
Сvatok, Спасибо большое за содействие решения проблемы.Только жаль не получилось что дальше делать даже не знаю!
 
G

gena-63

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
154
Баллы
19
Местоположение
Днепропетровск UA
Еще одна "приятная" новость от производителей моей коробки-там нет кнопки сброса флеши,видно перепрошивка в безопасном режиме идет как то по другому.

Добавлено спустя 46 мин. 47 сек.
В инструкции написано примерно следующее"...Не включить медиа-центр
подключить флэш-накопитель в HD медиа-центр
нажмите и удерживайте кнопку питания на передней панели в течение 5 секунд (не выпускают)
включить задний переключатель питания в положение ВКЛ и продолжать удерживать кнопки питания в течение 5 секунд, затем отпустите..."Пока так тоже не получается перепрошивать в безопасном режиме-только через пункт обновления.

Добавлено спустя 2 ч. 32 мин. 9 сек.
Кто зашел через телнет в эту коробку-отзовитесь,пожалуйста.Ну,ни как не пускает.
 

Вложения

  • 16032012685.jpg
    16032012685.jpg
    111 КБ · Просмотры: 78
  • 16032012686.jpg
    16032012686.jpg
    137.8 КБ · Просмотры: 63
  • 16032012687.jpg
    16032012687.jpg
    119 КБ · Просмотры: 64
vatok

vatok

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
979
Баллы
213
Местоположение
UA, Kiev
Еще одна "приятная" новость от производителей моей коробки-там нет кнопки сброса флеши,видно перепрошивка в безопасном режиме идет как то по другому.

Посмотрите ЛС.
 
D

d123

Новичок
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Луганск
Ели хотите могу выложить свою прошивку. В ней работают все сервисы с xfw_xds73d_v10.1.1.r7297_27.02.12_2.01_ru.

собирал ее на базе install_86_BT_A_0301
 
vatok

vatok

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
979
Баллы
213
Местоположение
UA, Kiev
Ели хотите могу выложить свою прошивку. В ней работают все сервисы с xfw_xds73d_v10.1.1.r7297_27.02.12_2.01_ru. собирал ее на базе install_86_BT_A_0301

Да, хотим. И большое спасибо Вам. :good: :good: :good: Вот бы еще и методику. :Rose: :Rose: :Rose: Или сделайте то же на базе inext (она родная практически для xds), но более на украинские серверы заточена.
 
G

gena-63

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
154
Баллы
19
Местоположение
Днепропетровск UA
Последнее редактирование модератором:
K

kotpux

Новичок
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Israel
может кто-то знает как востановить бутлоадер ?Заранее всем СПАСИБО!!!
 
G

gena-63

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
154
Баллы
19
Местоположение
Днепропетровск UA
может кто-то знает как востановить бутлоадер ?Заранее всем СПАСИБО!!!
вот с соседней ветки
... В файле configuration.xml
вместо строки
<image type="bootloader">
написать
<image type="bootloader" force="yes">
В двух словах-прогой Squashfs4 разбираете прошивку и там правите,потом собираете и перепрошиваете.Фишка этих изменений-загрузчик обновляется принудительно,более подробно -здесь https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/to...dia-player-на-realtek-rtd1186dd/page__st__200

Добавлено спустя 7 мин. 47 сек.
Ели хотите могу выложить свою прошивку. В ней работают все сервисы с xfw_xds73d_v10.1.1.r7297_27.02.12_2.01_ru. собирал ее на базе install_86_BT_A_0301

Очень ждем и надеемся :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live