• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Free Shipping

D

_deadhead_

Новичок
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
1 078
Баллы
0
Местоположение
Файна Юкрайна
KblS
Вранье. Бесплатная отправка только по Соединенному королевству. Во все остальные страны - 20 фунтов
 
D

_deadhead_

Новичок
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
1 078
Баллы
0
Местоположение
Файна Юкрайна
@ndy$
стоит в лоте с Англии в Россию шиппинг 10 фунтов. Меняешь страну-получатель (скажем, на Румынию), получаешь - 8 фунтов. Снова меняешь на Россию, опять получаешь - 8 фунтов. Покупаешь, приходит инвойс... Офигеваешь... Потому как инвойс.... правильно,... на 10 фунтов...

Это глюк браузера, а именно джава-скрипта в связке с браузером.
Пользуйся БОЛЕЕ ДРУГИМИ :twisted: браузерами
 
Tr00tEHb

Tr00tEHb

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 282
Баллы
463
Местоположение
Меж двух огней
_deadhead_
9 числа оплатил доставку с треком - 14,99 GBP. :twisted:
 
st.Leo

st.Leo

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2009
Сообщения
448
Баллы
0
Местоположение
Москва
я сам лично покупал у прода у которого доставка была фрии, но при оплате стояла цена $35 EMS и выбор на фрии не предоставлялся, но я не парился т.к. мне нужен был трек номер, спросил у прода, шо за? в ответ - в Россию только с трек номером, что в принципе и было у него в описании лота на которую я по началу не обратил внимание.
Возможно у ТС тоже самое.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
А разве это не эта тема?..
Нет, это не эта тема. В той теме речь о том, что можно не платить, если продавец изменил цену после торгов
Seller changed the price, shipping costs, or payment method after the sale.
Уточню - там нет формулировки "продавец изменил листинг", там речь просто о незаконных требованиях заплатить больше.


Такие темы и проблемы всплывают регулярно. Чтобы окончательно разобраться, возможно или нет изменить незаметненько листинг после появления первой ставки или после окончания торгов, несколько раз пыталась это сделать - и с обычными аукционами, и с бинами.
В процессе аукциона изменения внести можно, но об этом появляется надпись вверху: "продавец такого-то числа, во столько-то времени изменил то-то". Безследно внести изменения в листинг не получится, ни в обычный, ни в бин.
После окончания листинга изменить в нем что-то не получится в принципе - там просто нет такой кнопки.

Для окончательной ясности спросила об этом в чате. Ответили, что закончившийся листинг изменить нельзя. Рассказала о друге, который утверждает, что продавец изменил в листинге цену доставки после окончания торгов. Посоветовали внимательнее читать листинг, а если есть сомнения - писать в саппорт - у них есть возможность проверить, какие и когда вносились изменения, и вносились ли вообще.
 
astraldesign

astraldesign

Новичок
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
315
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Рассказала о друге, который утверждает, что продавец изменил в листинге цену доставки после окончания торгов.
Если мне память не изменяет, то автор ни сказал об этом ни слова. Он говорил лишь, что хочет снять ставку, а о том что аукцион уже завершился не говорил
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Если мне память не изменяет, то автор ни сказал об этом ни слова. Он говорил лишь, что хочет снять ставку, а о том что аукцион уже завершился не говорил
А вы бы читали внимательнее? В чате я общалась не сегодня, и даже не вчера, и общение никоим образом не касалось тс.
Откройте первую страницу темы и прочитайте тему сначала, особенно внимательно прочитайте мое первое сообщение в этой теме.
 
Ч

Человек

Начинающий
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
365
Баллы
19
Местоположение
Нижний Новгород
Это глюк браузера, а именно джава-скрипта в связке с браузером.

+1 Полностью согласен, тоже такое бывает. Надо перепроверять.
Изменить доставку после бидов вроде нельзя
 
C

CKay

Новичок
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
464
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
По поводу браузеров - рекомендуется пользоваться Эксплорером, несмотря на его глючность вообще, т.к Мозиллы, Оперы и прочее работают не совсем по стандарту (в особенности это касается динамических объектов, коими и являются те же меняющиеся ценники на шиппинг в зависимости от выбора страны).
 
itself

itself

Начинающий
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
89
Баллы
91
Местоположение
Москва
не знаю, как с аукционами, но вот этот лот был Free по миру
как только я его купил, оплатил, у него на следующий день доставка поменялась на 20 фунтов.
Продавец 5 дней молчал, потом написал, что в Россию он мне все равно не отправит, т.к наше таможенное законодательство не совершенно.
Я уже не стал ему писать ,что сам дурак, согласился на рефунд.
Но я уверен ,что купи я его повторно за цену+доставку в 20 фунтов, он с радостью отправит не смотря на законодательство. 8)

В описании доставки этого лота написано:
Shipping and handling
Item location: Hong Kong, Hong Kong
Shipping to: Europe, United States, Australia, Canada
Excludes: Africa, Central America and Caribbean, Middle East, South America, Russian Federation. Помойму тут все понятно.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
В описании доставки этого лота написано:
Shipping and handling
..... Помойму тут все понятно.
Да ни о чем это сейчас уже не говорит... Вот список его ривайзов листинга. Походу, он его 2-3-4 раза в неделю пересматривает... 8)

[attachment=p:101480:18f2e910f171]
 

Вложения

  • 18f2e910f171.png
    18f2e910f171.png
    10.9 КБ · Просмотры: 35
astraldesign

astraldesign

Новичок
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
315
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
А вы бы читали внимательнее? В чате я общалась не сегодня, и даже не вчера, и общение никоим образом не касалось тс.

Раз давно и не по этому случаю, то зачем мешать 2 случая:
Почитайте в первоисточнике, может ли продавец изменять стоимость доставки после того как уже стоит бид
Рассказала о друге, который утверждает, что продавец изменил в листинге цену доставки после окончания торгов.
Я заподозрил техническую ошибку и руководствуясь Вашими правилами решил не допустить распространение неверной информации :(
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
руководствуясь Вашими правилами решил не допустить распространение неверной информации
За это спасибо большое, если все форумчане начнут следить за точностью информации, которая появляется на форуме, наступит полная ляпота :(

Но вот вырывать слова из контекста не стоит - сообщение, к которому вы придрались, было адресовано @ndy$у, там ведь даже его слова были процитированы, на которые я отвечала. Если вы посмотрите, с чего началась беседа об уже закончившихся листингах и к какой моей фразе относятся слова @ndy$, может, вам понятнее будет?
Я @ndy$у рассказывала о том, что перепроверяла, возможно ли в принципе изменить уже закончившийся листинг. Там ведь даже все глаголы в прошедшем времени - честно - не понимаю, как можно было решить, что я о тс говорю...
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Пользуйся БОЛЕЕ ДРУГИМИ браузерами
Да у меня-то нормально... А вот товарища никак не могу отучить "ходить в Оперу"... :D
Я @ndy$у рассказывала о том, что перепроверяла...
Спасибо за пытливый ум, Хельга, и постоянное желание делиться ТОЛЬКО лично проверенной инфой... :( ;-) ;-)
 
astraldesign

astraldesign

Новичок
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
315
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Helga
Действительно не о ТС шла речь. Глубокий пардон :(
 
itself

itself

Начинающий
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
89
Баллы
91
Местоположение
Москва
В описании доставки этого лота написано:
Shipping and handling
..... Помойму тут все понятно.
Да ни о чем это сейчас уже не говорит... Вот список его ривайзов листинга. Походу, он его 2-3-4 раза в неделю пересматривает... :(

Я не особо опытен, подскажите что такое - список его ривайзов листинга и о чем это может говорить?
 
astraldesign

astraldesign

Новичок
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
315
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
itself
когда и в какой раздел листинга вносилась информация
 
itself

itself

Начинающий
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
89
Баллы
91
Местоположение
Москва
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Live

Similar threads




Вверх
Live