• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ФОНАРЬ вело или налобный T6 XML-T6 3-Mode "1200-Lumen" White LED Bike Light with Battery Pack Set (т

miraggge

miraggge

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
284
Баллы
0
Местоположение
Пятигорск
R

Rtmp

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
318
Баллы
0
Местоположение
Россия
stelsonik

stelsonik

Крутой иБаер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1 515
Баллы
538
Местоположение
самара
Ладно, а с зарядками что? Они вообще все одинаковые по-моему
когда хата сгорит узнаеш :)
Ещё большинство коппешных заряддников заливает в акумы более 4.18v тем самым убивая аккум за 20-30 зарядов.

берите на бике зарядник за 8$ "белый" который
 
R

Rtmp

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
318
Баллы
0
Местоположение
Россия
stelsonik

stelsonik

Крутой иБаер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1 515
Баллы
538
Местоположение
самара
на панде был или есть большой выбор иксстаров, качественно, дорого..
 
R

Rtmp

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
318
Баллы
0
Местоположение
Россия
stelsonik

stelsonik

Крутой иБаер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1 515
Баллы
538
Местоположение
самара
ну они кач-но сделанны.
 
Modder88

Modder88

Новичок
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
260
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Kharkov
Rtmp, разница в аккумуляторах в том, что ультрафаер будет отдавать не 2500, а скажем 600 мА. вот и вся разница. есть у меня парочка купленных на бике года полтора назад. заряжал их раз 20-30. емкость по 500-600 у каждого.
Цитата с бика про аккумуляторы "поставил в фонарик (XM-L) время работы 7-8 минут при токе 1,5 -1 А после полной зарядки. магазин хороший, заказываю здесь регулярно.... . ." Непонятно зачем их заказывать, где логика у людей)
 
miraggge

miraggge

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
284
Баллы
0
Местоположение
Пятигорск
Непонятно зачем их заказывать, где логика у людей)
тоже не понимаю этой логики "пусть го.но, зато дешевле" :D и комменты примерно так и звучат , да что далеко ходить вот https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic/124143-велоспедные-аксессуары-с-buyincoinscom-и-дрмагазинов/ в этой теме ТС всякую дребедень расхваливает , аж иногда смешно читать :)
 
AlfaBarion

AlfaBarion

Новичок
Регистрация
7 Авг 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
прислали второй аккумулятор-те же...., вид сбоку, емкость ~2400 вместо 6400
 
stelsonik

stelsonik

Крутой иБаер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1 515
Баллы
538
Местоположение
самара
прислали второй аккумулятор-те же...., вид сбоку, емкость ~2400 вместо 6400

ну 6400 там при всём китайском желании не появиться т.к. самые дорогущие элементы выдают 2800mah т.е. батарея получиться 5600, хорошо еслиб хоть 4000 в ней было, так нетже, комплектуют всяким говном, казлы!

Я советую вскрыть батарею, сфоткать внутренности, показать фото продавану и открыть диспут с требованием копенсации 15$, мол я куплю себе нормальную АКБ вот тут (этот аккум проверен, 4100mah в нём) http://www.lightmall...r-bicycle-light

p.s. А мне выслали без трека, но сфоткали :) наверно такоеже Г. послали, такчто придёт-не придёт уже неважно, буду трясти с них бабло, накрайняк чарджбэк сделаю, откуда тока у этих пройдох такая репутация?
 
R

Rtmp

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
318
Баллы
0
Местоположение
Россия
stelsonik

stelsonik

Крутой иБаер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1 515
Баллы
538
Местоположение
самара
R

Rtmp

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
318
Баллы
0
Местоположение
Россия
stelsonik

stelsonik

Крутой иБаер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1 515
Баллы
538
Местоположение
самара
R

Rtmp

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
318
Баллы
0
Местоположение
Россия
stelsonik

stelsonik

Крутой иБаер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1 515
Баллы
538
Местоположение
самара
Modder88

Modder88

Новичок
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
260
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Kharkov
Китайцы научились подделывать китай) это относительно зарядки WF-139, ориджинал стоит баксов 12, подделка - в два раза дешевле. При вскрытии в дешевой нет половины элементов и на практике есть проблемы с окончанием заряда, тупо не выключается при 4,2. Сами знаете к чему может привести.
 
miraggge

miraggge

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
284
Баллы
0
Местоположение
Пятигорск
это относительно зарядки WF-139, ориджинал стоит баксов 12, подделка - в два раза дешевле.
та что на БиКе http://www.buyincoin...roduct-220.html за 6.78 у меня выключается при напряжении на аккумуляторе 4.20 Вольта, ни больше ни меньше, вообще конечно формфактор у них никуда не годный из за того что ток идет через пружинку а та в свою очередь никуда не припаяна а тупо касается выводов , сам купился на то что можно 14500 заряжать а потом уже подумал- что проще проставочки медные для "народной" сделать и не париться, плохой контакт был вылечен припаиванием многожильного(очень гибкого типа как в динамиках) проводника с платы непосредственно на подвижный контакт(пропущен внутри пружинки), при этом зарядный ток вырос с 250 до 450 мА.
тупо не выключается при 4,2. Сами знаете к чему может привести.
Вы замеряли до какого значения повысилось напряжение на аккумуляторе? или так, просто постращать написали? вставьте защищенный акк 18650 (в случае чего защита не даст повысить более чем 4.3-4.35 вольта) и померьте чтоб не быть голословным, а то пугать то все горазды, уже надоело всюду эти страшилки про пожары и взрывы читать , причем сам никто этого не видел-все "где-то" слышали :D
p.s. у меня тут недавно по запарке получилось включить два последовательных незащищенных акка 18650 к выходу обычной зарядки(без контроля по напряжению) , когда спохватился на них было напряжение 9.37 вольта (4.68 на банку), вопреки "ясновидящим" они даже не нагрелись, взрываться тоже отказались почему то , сейчас стоят в велофаре, работают, только теперь окончание заряда строго ограничил 8.46 Вольта на две банки
 
Modder88

Modder88

Новичок
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
260
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Kharkov
Я засунул в нее незащищенный санье 2600. Оставил и ушел. Когда время по идее подходило к концу, хотел померять напряжение - смотрю аккумулятор дико горячий. Я его быстро вытащил, напряжение при этом не измерил. После этого положил зарядку на полку подальше.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live