• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Fasttech.com попытка обмануть

I

igorek87

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
7
Баллы
0
Virom196

Virom196

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
157
Баллы
311
Местоположение
Сталинград. обл.
С доставкой нормально. А почему должны развернуть?
 
I

igorek87

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
7
Баллы
0
С доставкой нормально. А почему должны развернуть?
Не знаю точно должны или нет но аккумуляторы с большинства магазинов не пускает таможня , а с тогоже фаста просят 40$ тогда даходят
 
Virom196

Virom196

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
157
Баллы
311
Местоположение
Сталинград. обл.
I

igorek87

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
7
Баллы
0
Virom196 большое спасибо ! Завтра закажу, а то сегодня неохота разбираться с регистрацией.
 
Virom196

Virom196

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
157
Баллы
311
Местоположение
Сталинград. обл.
Удачи!
 
sweetswam

sweetswam

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Именно на этих форумах мне и посовеиовали Convoy с фаста , вот только аккумуляторы на фасте стоят 6$ а за доставку 40$ хотят ,а не жирно ли им будет ? Может кто подскажет надёжный магазин где можно купить качественные аккумуляторы 18650 типа sanyo, panasonik , samsung ,с примлемой ценой?

Lexus в мире батарей. Настоящее японское качество:http://www.buyincoin...item/12516.html
 

Вложения

  • воо.jpg
    воо.jpg
    27.8 КБ · Просмотры: 278
I

Ivasik

Начинающий
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
183
Баллы
19
Местоположение
Москва
W

WaitsT

Новичок
Регистрация
17 Июн 2013
Сообщения
18
Баллы
0
всем здрассти,..
вопрос следующий: при отправке с фастека делают фото посылки с адресом получателя, адрес совпадает с пайпэлом. покупал уже там,..
В этот раз купил всё как обычно,... подождал пару дней пока соберут посыль,.. всё вроде бы случилось но не тут-то было,.. дня через 4-5 появилась объява на главной странице - типа у гонконгпост проблемы, мы им больше не отправляем,.. бла, бла, бла,..
Подождал недели 2, посылка не трекается,.. пишу мол, где? отвечают - отправили, по отслеживанию наблюдаются некоторые проблемы именно у гонконгпоста, жди,..
Подождал ещё :) Проверяю послыль по сайту гонконг поста, там сразу перекидывают мой трек на подачу заявления на розыск. Смотрю в пайпеле свойства посылки - адрес доставки не указан :( Открыл дело...
Суппорт на фастеке молчит уже пятый день, палка дня 3...

Собственно как быть и что делать? :)
 
Беркут

Беркут

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
261
Местоположение
Россия
S

SAN29

Новичок
Регистрация
25 Май 2013
Сообщения
26
Баллы
0
Отличный магазин, по всяким фонарным мелочам потратил у них за пол года долларов 500. Без проблем возвращали деньги или делали повтор если товар оказался бракованный. С аккумуляторами в начале осени было много возвратов, но больше половины всё таки пришли. Пока не найдут надёжный канал доставки лития решили ограничится курьерской почтой, надеюсь скоро найдут, цены и ассортимент аккумуляторов очень радуют. Некоторые товары дороже, но многое дешевле всего именно у них.
 
Беркут

Беркут

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
261
Местоположение
Россия
Отличный магазин
Наверно когда-то он таким был, но времена меняются и сейчас они добровольно уже ничего возвращают. Ну мне по крайней мере не вернули.
 
S

SAN29

Новичок
Регистрация
25 Май 2013
Сообщения
26
Баллы
0
Наверно когда-то он таким был, но времена меняются и сейчас они добровольно уже ничего возвращают. Ну мне по крайней мере не вернули.
Возможно и так, редко кто держит марку всё время. У меня обычно возникала проблема где цена вопроса не больше $6, последний раз 2 недели назад по гарантии просили меня фонарь им отправить, чтоб они выслали новый, в итоге договорились что они мне дадут купон на покупку драйвера и диода. А более крупную сумму добровольно ни кто не отдаст, такое везде.
 
Беркут

Беркут

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
261
Местоположение
Россия
HWolf

HWolf

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
511
Баллы
103
Местоположение
СПб
Что-то у них с сайтом: никак не получается войти и залогиниться. Причем хоть с мозилы, хоть с интернет-эксплорера...
 
Беркут

Беркут

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
261
Местоположение
Россия
W

WaitsT

Новичок
Регистрация
17 Июн 2013
Сообщения
18
Баллы
0
Ну собственно всё произошло хорошо,..
деньги вернули, как и обещали....
Так что репутация магазина не пошатнулась :)
 
H

-hairs-

Начинающий
Регистрация
6 Авг 2012
Сообщения
244
Баллы
21
Местоположение
Tula
извините за некропостинг, но надо сообщить.
короче: решил я тут очередной заказ с фасттеха оформить. накидал всего в корзину, чуть больше чем на 30 уёв, и решил оплатить. ну палка и обратно. хрен там! говорит: у тебе нож в заказе (а он там действительно есть), доставка либо почтой филипин либо емс. то есть - только платная. ну ни хрена себе - думаю. полазил по сайту - опа - вот же оно вот http://support.fasttech.com/FAQ/what-are-the-supported-shipping-methods
первые два пункта, которые заявлены магазином, позволяют нож отправить фришипингом. да вот только при оформлении заказа эти пункты не выбрать никак - неактивны. и так и эдак крутил - ну никак. короче пришлось выбрать долбанную почту филипков и сразу создать тикет о том, что ошибочка вышла - верните бабло за доставку (5.54$) и отправьте фришипингом из первых двух пунктов. а они говорят - фиг тебе! короче не дожидаясь решения вопроса взяли и выслали кривой службой!
я им сказал что теперь на всех мне доступных ресурсах сообщу как они поступают.
декларируют одни возможности, а предоставляют совсем другие.
в общем резюмируя: магазинчик-то портится...
 
E

Expert1

Новичок
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
2 127
Баллы
0
Не в ту тему, наверное, но новую создавать не хочется. Хотел по купону затариться на фасте аккумами 18650. Но увидел, что у них сейчас вообще нет отправки их в Беларусь :( Кто-нибудь знает в чем причина и когда ждать изменений в лучшую сторону???
 
Live

Similar threads




Вверх
Live