• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FAQ С какими картами работает PayPal?

Нужны ли периодически очищаемые темы?

  • Да, так удобнее искать ответ

    Голосов: 585 85.3%
  • Нет, удобнее просматривать обычные темы

    Голосов: 101 14.7%

  • Всего проголосовало
    686
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Eidzoart

Eidzoart

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2019
Сообщения
7
Баллы
103
Важно указывать из какой вы страны. А вы ведь из Украины, так ведь?
Да, но пэйпал моей сестры, я на неё сделал. Она с России.. И карточка их банка, а не украинского.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
И карточка их банка, а не украинского.
А добавляете вы счет с украинского IP? Ну вы уж сразу все детали пишите, что бы не вытягивать их из вас что бы дать ответ...
 
Eidzoart

Eidzoart

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2019
Сообщения
7
Баллы
103
С украинского IP я особо и зайти не могу. Через впн, с российского впн добавляю карту (Hola прога)
Сообщение было автоматически объединено:

С украинского IP я особо и зайти не могу. Через впн, с российского впн добавляю (Hola)
Карта прикрепилась таким способом. Всё ок.. Но с неё можно только совершать покупки., как уже говорил выше(( А вот вывести туда средства - никак. Но банковским счётом не прикрепляется с её данными.((

Я не знаю какую инфу ещё указать для подробностей) я вообщ как-то занялся палкой 2.5 гоад назад, так ничего и не вышло.. И поддержка отвечает неделями... И зачастую робот "факами" отвечет, которые и так 300 раз перечитал. Психанул - послал их.. забил... Сейчас снова решил попробовать, набравшись терпения... Уже эпопея длится несколько месяцев... Карту новую перевыпустил и таки прикрепил, но теперь с банковским счётом лажа. Мне заказщик сказал что у него просто прикреплена карта и он выводит - или соврал, или блондинка и не помнит что прикреплял как банковский счёт, не знаю, но у меня так не работает. Уже подозреваю хана бабкам которые там, хрен выведу и работать не смогу. Уже не знаю что делать. Более конченную платёжную систему я не встречал. Ещё и сестру постоянно мучаю, так как доступ к банкингу только через неё))) (так как сбербанк как-то через телефон говорит прошит, хотя начинаю подозревать что она блондинка и врядли такое на самом деле, но это другая тема для копания)
 
Последнее редактирование:
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Ну вот поэтому и не привязывается вас счет. Думаете в РР не видят что вы через VPN это делает пытаетесь? Так видят! Имхо, попросите сестру, что бы она сама добавила свой счет в РР с российского IP. Но! Ей придется подтвердить свой аккаунт документами - сканами паспорта и ИНН. В Пользовательском соглашении РР все про это есть.
Сообщение было автоматически объединено:

Более конченную платёжную систему я не встречал.
Вы просто так и не разобрались в особенностях ее работы.
Сообщение было автоматически объединено:

И поддержка отвечает неделями...
А мне поддержка отвечает по телефону в течении 5 минут? Почему так?
 
Eidzoart

Eidzoart

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2019
Сообщения
7
Баллы
103
Ну вот поэтому и не привязывается вас счет. Думаете в РР не видят что вы через VPN это делает пытаетесь? Так видят! Имхо, попросите сестру, что бы она сама добавила свой счет в РР с российского IP. Но! Ей придется подтвердить свой аккаунт документами - сканами паспорта и ИНН. В Пользовательском соглашении РР все про это есть.
Сообщение было автоматически объединено:

Эти все сканы ещё 3 года назад подтвердили всё ок. Я ж гвоорю, и карточку уже прикрепил. А банковский счёт, даже до привязки не доходит. Когда появляется окошко БИК и Расчётного Счёта (поля для ввода), то как толбко я ввожу цифры, ещё НЕ нажав никакую кнопку - оно сразу пишет "Не правильный расчётный счёт"... А их всего 2 в данных карты, 20 цифр которые... И оба не подходят. А дальше жми, не жми - ничего не происходит. Не правильный и всё.

А мне поддержка отвечает по телефону в течении 5 минут? Почему так?

Сестра сейчас в Украине. Мы просили её мужа, позвонить на горячую линию. Он сказал там только робот отвечает, куча меню с подменю и т.д. Про оператора ни сном ни духом. Но это мы пытались ещё когда карту не выходило прикрепить. Сейчас прикрепил, больше в поддержку не пытались. С Украины туда дозвониться вообще не возможно. Сбрасывается номер. Только внутри России можно. То есть пообщатсяь на прямую никак не выходит если нужно и ты в другой стране, например в командировке)))

Вы просто так и не разобрались в особенностях ее работы.
Лет 10 назад, я думал хуже вебмани ничего нету в головняках, и до сих пор бы думал, если бы не PP со своими проверками и головняками, кривой работой, ужасной поддержкой через чат, которая не всегда срабатывает, или месяцами отвечает, ещё и полную чушь зачастую, а так же территориальной пренадлежностью)))
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Он сказал там только робот отвечает, куча меню с подменю и т.д.
И что с того? Дозвониться можно в течении 3-4 минут. То, что сейчас пытаетесь делать вы, противоречит политике РР. Чего ж тогда удивляться, что что-то не получается? Вы когда там регистрировались, со всеми правилами согласились. Сейчас их сознательно нарушаете и есть какое то возмущение что РР работает как-то не так... Это как минимум странно...
 
Eidzoart

Eidzoart

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2019
Сообщения
7
Баллы
103
И что с того? Дозвониться можно в течении 3-4 минут. То, что сейчас пытаетесь делать вы, противоречит политике РР. Чего ж тогда удивляться, что что-то не получается? Вы когда там регистрировались, со всеми правилами согласились. Сейчас их сознательно нарушаете и есть какое то возмущение что РР работает как-то не так... Это как минимум странно...

Почему тогда карту PP прикрепил? И его русский айпишник через впн устроил без проблем?
И не совсем понимаю. Если человек фриланесер, и он путешевствует, так ему нужно ехать в свою родную страну, на домашний адрес, чтобы перевыпустить и прикрепить новую карту?))) Как минимум это очень странно.
И там никакой человек не видит. Робот сидит. Русский айпишник - пропустил, не русский - не пропустил. Или задал вопросы.. Дело такое. Тут сами данные карты не срабатывают почему-то... Я канеш попрообую мужа сестры теперь попросить, чтобы он проделал эту операцию, но я очень удивлюсь если это сработает. Технически не понимаю проблему. Какое отношение айпи их города, имеет к данным карты, что они не правильные. Вон выше обсуждали, что сбербанк не привязывается. Я подозреваю что у них между собой глюки какие-то (пэйпал VS сбербанк)
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Если человек фриланесер, и он путешевствует, так ему нужно ехать в свою родную страну, на домашний адрес, чтобы перевыпустить и прикрепить новую карту?)))
Еще раз вам скажу - прочитайте пользовательское соглашение РР. Там все есть. И ответы на ваши вопросы тоже.
 
Eidzoart

Eidzoart

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2019
Сообщения
7
Баллы
103
Расскажите мне, как тогда уйма других людей, фейковые адреса создают, в европпе и других странах, всякие виртуальные карты и т.д., и активируют/прикрепляют карты в итоге? Они ж не ездят в ту страну чтобы прикрепить карту))) Единственное только взять айпишник прокси сервера, с нужной страны/города... Но это не так просто сделать если не большой знаменитый город(( И все прокси какие-то глючнутые.. по 3 часа заходит потом на аккаунт.
Ладно) в лбом случае спасибо за помощь. Попробую. Но очень офигею, если сработает)))))
 
Последнее редактирование:
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Расскажите мне, как тогда уйма других людей, фейковые адреса создают, в европпе и других странах, всякие виртуальные карты и т.д., и активируют/прикрепляют карты в итоге?
Я бы рассказал. Но вы по ходу дела правила нашего сайта тоже не читали... Не будет тут никаких обсуждений незаконных схем. Даже не пытайтесь.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Eidzoart

Eidzoart

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2019
Сообщения
7
Баллы
103
Кароче ничего не вышло с родного российского айпишника. А причина оказалось в том, что долларовую карту нельзя прикрепить... Только рублёвую, как банковский счёт... Вот так вот;) Как я и гвоорил, айпишник тут не при чём и логики в этом нету.
 
F

Flippi

Новичок
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
2
Баллы
1
Всем привет. Когда шерстишь информацию, ища ответ на вопрос: "а какая же карта нужна и почему виртуалка не подходит", то везде фигурирует именная карта.
Я правильно понимаю, что если я хочу привязать, например, карту яндекса, то подойдёт только именная? Или же подойдёт мгновенная карта яндекса - она тоже физическая, с чипом, но на ней нет моего имени?
У кого-нибудь был недавний опыт привязки именно мгновенных, безымянных карт?
 
M

Mystary

Новичок
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
9
Баллы
4
Всем привет. Когда шерстишь информацию, ища ответ на вопрос: "а какая же карта нужна и почему виртуалка не подходит", то везде фигурирует именная карта.
Я правильно понимаю, что если я хочу привязать, например, карту яндекса, то подойдёт только именная? Или же подойдёт мгновенная карта яндекса - она тоже физическая, с чипом, но на ней нет моего имени?
У кого-нибудь был недавний опыт привязки именно мгновенных, безымянных карт?
Я недавно побывал прикрепить безыменную от Кукурузы. Ничего не вышло. Создал виртуальную карту от сбера и всё получилось с первого раза.
 
V

Vikista

Начинающий
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
94
Баллы
11
Местоположение
Юг РФ
F

Flippi

Новичок
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
2
Баллы
1
Я недавно побывал прикрепить безыменную от Кукурузы. Ничего не вышло. Создал виртуальную карту от сбера и всё получилось с первого раза.
А эту виртуалку сбера можно прямо в личном кабинете создать? Она бесплатная?
 
milady

milady

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
368
Баллы
401
Кто-нибудь использовал моментальную карту от Сбера - есть ли проблемы с привязкой к PP и что с курсом обмена? На сайте Сбера на 13/11 указаны курсы покупки 63,6 и продажи 66,7 при курсе обмена ЦБ 63,85. При покупке на Ebay в долларах какой курс Сбера будет применяться?
Сообщение было автоматически объединено:

И вопрос вдогонку - карты каких банков имеют выгодный курс обмена валют при онлайн-шоппинге (помимо Кукурузы, которая в блэк-листе PP)?
Сообщение было автоматически объединено:

Официальный ответ Paypal: "Предоплаченные карты, виртуальные карты, карты МИР, Кукуруза, QIWI не могут быть использованы для подтверждения счета".
 
Последнее редактирование:
N

nausica

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
267
Баллы
21
Местоположение
Москва
Для подтверждения счета!
Ну так и подтвердите счет угодной им картой.
А затем привяжите второй картой Кукурузу.
И платите ей по курсу ЦБ.
 
milady

milady

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
368
Баллы
401
@nausica, спасибо, попробую.
Сообщение было автоматически объединено:

@nausica, все получилось, еще раз спасибо за грамотную консультацию!
 
Последнее редактирование:
Live

Similar threads




Вверх
Live