• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка iphone в США

status-78

status-78

Продвинутый
Регистрация
5 Июн 2010
Сообщения
142
Баллы
411
Местоположение
Россия Тверская обл
Будет , но если вас не смущает что у него колотый экран.Если вы это не прочли то не стоит вообще там ничего покупать
Я даже не читал, кинул первую ссылку.
Покупать буду на аукционе, опыт на Ебее есть.
Спасибо большое за помощь.
 
LMAO

LMAO

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
879
Баллы
123
Местоположение
Россия
4атт bad esn анлокнуть стоит как 5 таких телефонов или реально это сделать?
 
W

wolf15

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
16
Баллы
204
Местоположение
MSK
Подскажите, насколько целесообразно проверять Iphone у Shipito.
Или достаточно попросить их, чтобы прислали IMEI?
 
LMAO

LMAO

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
879
Баллы
123
Местоположение
Россия
бывает ли такое,что тело от атт не отвязывается ввиду косяков по контракту,но при этом работает на атт до сих пор?
Прод утверждает,что атт ловил,но его анлочить не хотят и контракта уже точно нет ибо ему 3 года
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
бывает ли такое,что тело от атт не отвязывается ввиду косяков по контракту,но при этом работает на атт до сих пор?
Прод утверждает,что атт ловил,но его анлочить не хотят и контракта уже точно нет ибо ему 3 года

у меня тут такое было,по чекерам анлокед, по факту через тунца нет, надо при активации вставить симку не атт и пытаться именно через сотовую сеть активироваться, мне помогло
 
LMAO

LMAO

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
879
Баллы
123
Местоположение
Россия
Ivanopulo, да думаю мой просто на активации и повиснет ввиду того,что другие симки не берет
 
vitmob

vitmob

Продвинутый
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
404
Баллы
213
Местоположение
Ростов-на-Дону
stillfreeman сказал:

https://www.ebay.com/itm/201701944703 че думаете ?

нормальный селлер я у него брал , вроде без косяков, на крайняк читай его фидбеки, там не все хорошо, но кто не рискует тот...


Подскажите пожалуйста. я правильно понял из описания, что работает всё, и тачИД, в том числе, будет исправен? Единственное это возможны потертости и следы износа (но не битые дисплеи)
В комплекте будет зарядка с проводом но это всё будет не в коробке? просто замотано в упаковку? и без наушников. В Россиию не шлет, поэтому через посредника только? (я пользуюсь шопфансом, можно ли сервисом Лайт переслать в Россию без проблем? давненько не покупал телефон из америки (а точнее 2,5 года назад, когда 5s с купонами были по вкусной цене). Кстати сервисом Лайт шопфанса можно сразу две трубки прислать? и еще, ЛТЕ будет работать на этой 6ке? или не факт?

И еще почему такая низкая цена? http://www.ebay.com/itm/Apple-iPhone-6-64GB-Unlocked-GSM-4G-LTE-Dual-Core-8MP-Camera-SmartPhone/201701944703



Почитал фидбеки, вроде серьёзных проблем нет у покупателей. ну точнее их крайне мало
С этим телефоном (у этого же прода) проблем тоже не должно быть вроде? http://www.ebay.com/...=item794a0176e7
 
strangers1

strangers1

Крутой иБаер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
2 461
Баллы
578
Местоположение
Россия
Почитал фидбеки, вроде серьёзных проблем нет у покупателей. ну точнее их крайне мало
Вы точно их читали? По вашему 116 негатива за месяц, крайне мало?
С учетом этого, ответ на ваш вопрос:
С этим телефоном (у этого же прода) проблем тоже не должно быть вроде?
Мне кажется весьма и весьма спорным.
 
vitmob

vitmob

Продвинутый
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
404
Баллы
213
Местоположение
Ростов-на-Дону
strangers1

strangers1

Крутой иБаер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
2 461
Баллы
578
Местоположение
Россия
ну это всего лишь 4% от общей массы (за месяц). И там жалобы на все устройства и возможно не всегда объективны.
Т.е все написанное "чушь" и "несущественно"? OK, нет вопросов. К тому же:
Поэтому и интересно мнения профи
Раз такое дело...
 
vitmob

vitmob

Продвинутый
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
404
Баллы
213
Местоположение
Ростов-на-Дону

Так я же не говорю что вы не профи) я спрашиваю у всех. Вон выше человек писал что покупал у этого прода уже, и было всё норм. Поэтому интересно мнение многих) чтобы сравнить их)
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
vitmob, это лоторея хотите в нее поиграть покупайте
 
strangers1

strangers1

Крутой иБаер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
2 461
Баллы
578
Местоположение
Россия
vitmob, это лоторея хотите в нее поиграть покупайте
Совершенно верно и к этой лотереи, для остроты ощущения, я бы еще добавил фактор:
В Россиию не шлет, поэтому через посредника только
Где в случае "чего"(а товар имеет вид - Seller refurbished), прод не моргнув газом скажет - возвращай аппарат назад. И чего, а главное как, они там сделали за рефаблишь, большой вопрос.
Чтобы перчинка лотереи была ощутима, добавим сюда:
я пользуюсь шопфансом
и в добавок
шопфанса можно сразу две трубки прислать?
Тут ничего лично, топик/пост в помощь:
https://www.taker.im/...ost__p__3000944
 
vitmob

vitmob

Продвинутый
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
404
Баллы
213
Местоположение
Ростов-на-Дону
Тут ничего лично, топик/пост в помощь:
/...ost__p__3000944

ну ничего себе)) вот так номер... и всего-то с приходом кризиса в стране (ну или как минимум в моем кошельке) перестал покупать товары в США, а это 2,5 года прошло.. и такие изменения притерпели. А подскажите одномысленники. А чем сейчас пересылаете одну трубку, чтобы не сперли, точно доехала и по цене приемлимо? Кто герой нашего времени? можно в личку)
 
E

ebuyer5

Крутой иБаер
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
974
Баллы
571
Местоположение
404
ну это всего лишь 4% от общей массы (за месяц). И там жалобы на все устройства и возможно не всегда объективны. Поэтому и интересно мнения профи)
кроилово ведет к попадалову. Лучше взять у частника.
 
Alexey83

Alexey83

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
1 026
Баллы
453
Местоположение
Україна
Не получается разблокировать привезённый iPhone 6 от ATT. Пробую разблокировать на оф. сайте https://www.att.com/...ck/index.html#/
Пишет:
Unfortunately, your unlock request was denied because:Your device is currently active on another AT&T customer’s account.
Что это значит? Его можно разблокировать?
 
strangers1

strangers1

Крутой иБаер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
2 461
Баллы
578
Местоположение
Россия
Что это значит? Его можно разблокировать?
Ваш вопрос не в тему топа, дабы не разводить офф, постараюсь кратко.
Да можно, но не вами, т.к:
device is currently active on another AT&T customer’s account.
Устройство по номеру привязано к активному счету/номеру в АТТ.
Если вы только собираетесь его купить - просите прода, снять лок самостоятельно (требуются персональные данные), дать вам номер реквеста (запроса), который дается при обращении и при котором будет виден результат. А он может быть разным. Ну и быть готовым с продом общаться, если результат будет отрицательным.
Тут вообще стоит заказать GSX-проверку, до и после. делается быстро, стоит копейки, посредники есть в данном разделе и в сети.
 
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
Пошли 6эс с китайскими экранами, на которых не работает 3дтач.
Кто что делал с таким свинством?
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
Пошли 6эс с китайскими экранами, на которых не работает 3дтач.
Кто что делал с таким свинством?
у прода партиал рефанд требовать и продавать как есть тело, а вообще он на 50% китайских экранов нормально не работает
 
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
Мне пока все 100 процентов китайцев попадались с нерабочим 3д тачем. Менять сами понимаете дорого.
Проды морозятся. Слать назад не выгодно все равно.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live