• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка iphone в США

LMAO

LMAO

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
879
Баллы
123
Местоположение
Россия
Z

Zeman

Крутой иБаер
Регистрация
24 Сен 2006
Сообщения
520
Баллы
721
В штатах сейчас цена нового 6s 128gb 640$ на ибэе у топовых продавцов. С учетом доставки получается 40 т.р. У нас он после вчерашнего пересмотра цен 57 т.р.
Подкидываю бизнес идею - разница 17 т.р., можно стать миллионером))
P.S. с б.у. и разбитыми горя хапнешь столько, что постепенно придешь к выводу, что проще и выгоднее возить новые.
 
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
А чего не снайпером?

Люблю процесс
Аукцион со снайпером напоминает секс с резиновой женщиной
И потом я говорил про прошлый год.
В этом любые формы приемлимы

Добавлено спустя 4 мин. 47 сек.
В штатах сейчас цена нового 6s 128gb 640$ на ибэе у топовых продавцов. С учетом доставки получается 40 т.р. У нас он после вчерашнего пересмотра цен 57 т.р.
Подкидываю бизнес идею - разница 17 т.р., можно стать миллионером))

купил за 472 доллара в ноябре 2015 новый 6s
вот я с ним хапнул горюшка...
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
Подкидываю бизнес идею - разница 17 т.р., можно стать миллионером))
P.S. с б.у. и разбитыми горя хапнешь столько, что постепенно придешь к выводу, что проще и выгоднее возить новые.
тоже подкидываю идею , есть другие модели айфонов в категории на запчасти ,более старых моделей.Так сказать "хочешь быть богатым продавай бедным" Или 4-ки и 5-ки нынче не катят на перепродажу у гуру яблок? У меня пока продаться как пирожки горячие, главное дешево купить)).
Просто вы со своего 6s 128gb заработаете максимум 5-8 000, столько же можно взять с пары,тройки 4s или 5-к , при вложениях раз 8-10 меньше!По продам: конечно любимая Gazelle подохла (и это при рейтинге больше 200 000!!!!) но ведь есть масса других отличных серийных продов
 
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
Кто на что учился.
Мне проще по 15-17 рэ брать 6 и покупатели не так мозг выносят как пионеры за 5эс и уходит не хуже и тебе 5 рэ на базу.
За неделю 3-4 аппарата продать не напряжно совсем.
А 100-150 тысяч якобы висящих денег мне вообще не заметны. :(
Что я не так делаю???
 
E

ebuyer5

Крутой иБаер
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
974
Баллы
571
Местоположение
404
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
А 100-150 тысяч якобы висящих денег мне вообще не заметны. :(
Что я не так делаю???

да все так, просто для многих есть такое соотношение как риск/доходность.Если для вас 100-150 000 не делают погоды надо начинать торговлю машинами.Я на полном серьезе.Просто торговать при таких свобных карманных суммах телефонами это уже как то для души мне кажется а не бизнес)))

Добавлено спустя 4 мин. 4 сек.
Мне проще по 15-17 рэ брать 6 и покупатели не так мозг выносят как пионеры за 5эс и уходит не хуже и тебе 5 рэ на базу.
За неделю 3-4 аппарата продать не напряжно совсем.

когда таможня накроет (не дай бог!) ваши 3-4 аппарата в посылке будет уже не так смешно
 
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
Для меня это хобби своего рода, а ещё я через пару недель участвую в марафоне.
Даже не знаю что из этого глупее.
А так у меня работа есть. Просто там сейчас скучно.
Потому и пишу что начинающий.
Осенью на работе нормально платят. Некогда мне фигней заниматься.
А вот весной летом не очень. Кризис черт его дери...

Накроет 2-3 горки запчастей. И что???
Ну напишу я объяснение что один хочу из них собрать для личного пользования. Имею право.
 
lexa080

lexa080

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
317
Баллы
201
cappuccini, Ivanopulo, ребят я так понимаю, что вы берете iphone'ы которые легко можно восстановить? Типа просто с битым экраном? Или вы с паяльной станцией тоже работать умеете? Утопленников там восмтанавливаете и стекла к дисплям приклеивать умеете?
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
Или вы с паяльной станцией тоже работать умеете? Утопленников там восмтанавливаете и стекла к дисплям приклеивать умеете?

стекла не клею (смысл если модули дешевые), модули вай фай паяю или грею феном, битые телефоны(в смысле с отошедшими элементами) если и беру , то дешево, там уже если скол в плате паять бессмысленно, не жилец обычно, а прогрев решает дело на какое то время только.Утопленники которые не включаются на 90% успевают умереть от электрохимической коррозии в процессе доставки сюда как правило.

Добавлено спустя 4 мин. 27 сек.
Ну напишу я объяснение что один хочу из них собрать для личного пользования. Имею право.

вы можете писать что угодно, решать будет выпускающий инспектор, а они понятливые нынче.Не совсем понимаю кто вам и откуда шлет телефоны по запчастям и дешево , таким даже мастерские не занимаются в Америке, если торгуют мертвыми телефонами , то не разбирая на вес, 1 кг.мертвых 4-к(5шт.) как правило 23$)))
 
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
Вы не поняли. Я по работе много раз "таможил" товар. И бояться мне там нечего абсолютно. В плохом раскладе будет пошлина. Это не проблема.

Беру с простыми дефектами ( или айклауд лок на запчасти ). Под замену корпус дисплей. Дорого.
Экраны не клею сам. Этим ибез меня куча людей занимается. Зачем мне у них хлеб отнимать.
Но как правило ставлю китайца. Пипл все равно и так хавает,
Т.е. девайс за день после прихода готов идти на продажу.
Самое проблемное это возврат если все сильно не так как описано. ( к примеру в "чистый" корпус сунули полудохлую айклаудную плату в лосте).
 
m3Ra

m3Ra

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2011
Сообщения
198
Баллы
101
Местоположение
Новосибирск
Народ подскажите, если телефону месяц, он может быть на контракте? (iphone 6s att)
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
m3Ra

m3Ra

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2011
Сообщения
198
Баллы
101
Местоположение
Новосибирск
Ivanopulo, а если пишут AT&T Unlocked, получается он уже разлочен? в России будет работать?
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
а если пишут AT&T Unlocked, получается он уже разлочен? в России будет работать?

возможно имеется ввиду что был на АТТ а теперь анлокед тогда да будет везде работать
 
LMAO

LMAO

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
879
Баллы
123
Местоположение
Россия
S

Sergei85

Новичок
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
RU
Господа, прошу совета: на странице преордера iPhone 7 отсутствует вариант sim-free. Однако, если выбирать конкретного провайдера, например T-Mobile, One-time payment становится доступен вариант "Unlocked iPhone with T-Mobile SIM".
Не понятно - то ли это привязанный аппарат к конкретному провайдеру, но с возможностью разлочки (как описано тут), либо полностью разлоченный телефон?
Для сравнения - 6s продают с sim-free.
Заранее спасибо!
 
LMAO

LMAO

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
879
Баллы
123
Местоположение
Россия
Sergei85, Чуть ниже ведь есть кнопка Get help buying. Chat now or call 1-800-MY-APPLE
Спросите у них
 
P

p.s.75

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 145
Баллы
21
на старте продаж 6с тоже так же было, тмобайл разлочен за полную стоимость
 
S

Sergei85

Новичок
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
RU
на старте продаж 6с тоже так же было, тмобайл разлочен за полную стоимость
Спасибо за ответ :)
Поддержка Apple, как сами понимаете, ничего конкретного не ответила.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live