• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FAQ — ответы на частозадаваемые вопросы

kookoo

kookoo

Новичок
Регистрация
26 Май 2014
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Rus
[USER=41756]Mihailoff[/USER], добрый вечер! Сразу прошу прощения, что может не в той теме обращаюсь к вам, но пока еще не разобралась толком, что да как, вот учусь..так вот вопрос в следующем: я покупала на али через кэшбек ряд посылок, вот сейчас в графе "Доступно" появилась суммка к выводу, то есть как я понимаю перечисление на мой счет, но дело в том, что все покупки я оплачиваю через Киви кошелек, как мне быть, неужели на киви возврата через кэшбек невозможно? помогите, пожалуйста. разобраться! заранее буду очень благодарна!

Вывод денег только через Вебмоней. Заводи себе кошелек и переводи на него. А уже с Вебмонея лучше сразу заплатить на али или кидай с него на Киви (наверно можно)
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Anastasiya26, Вам уже правильно ответили. Введите в настройках кэшбека свой кошелек вебмани (долларовый кошелек), и выводите деньги на него.
Доступно - это доступно для вывода. Эти деньги еще никуда не перечисляли. Что бы их вывести нужно нажать на вывод средств.
 
G

galya55

Новичок
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Скажите, пожалуйста, почему у меня со 2 сентября стоит статус выполняется и не показывается сумма перечислений. Все посылка выкуплены и некоторые уже получены. Почему нет обновлений? Жду уже почти месяц.
 
kookoo

kookoo

Новичок
Регистрация
26 Май 2014
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Rus
Скажите, пожалуйста, почему у меня со 2 сентября стоит статус выполняется и не показывается сумма перечислений. Все посылка выкуплены и некоторые уже получены. Почему нет обновлений? Жду уже почти месяц.

У меня подобная ситуация и тоже со 2 сентября до 8 сентября. а с 8 сентября ни один заказ не добавился)) до сих пор. что очень странно
 
G

galya55

Новичок
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
4
Баллы
0
У меня подобная ситуация и тоже со 2 сентября до 8 сентября. а с 8 сентября ни один заказ не добавился)) до сих пор. что очень странно

У меня, кстати, тоже далеко не все заказы добавляются, особенно по электронике.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Вы про али? У всех далеко не все заказы добавляются. Есть отдельная тема про али и там все написано. А тут ответы на часто задаваемые вопросы.
Постарайтесь прочитать названия соседних тем и правильно выбирать тему, куда писать.
 
G

galya55

Новичок
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Вы про али? У всех далеко не все заказы добавляются. Есть отдельная тема про али и там все написано. А тут ответы на часто задаваемые вопросы.
Постарайтесь прочитать названия соседних тем и правильно выбирать тему, куда писать.

Дело не в али. Вопрос в другом: почему статус с "выполняется" не меняется на статус "ожидается" и дальше уже почти месяц. Как будто всё остановилось и больше не работает ШопперКэшбэк.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
C

Ctarteh

Новичок
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Odessa
Как долго могут храниться средства в кэшбеке?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Ctarteh, срок не ограничен. Можете копить сколь угодно долго, никаких списаний и сгораний нет и не будет.
 
C

Ctarteh

Новичок
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Odessa
rustman

rustman

Продвинутый
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
1 301
Баллы
453
Местоположение
Питер
Добрый вечер. У меня на балансе было доступно около $ 5. А сегодня захожу и в графе доступно вдруг стало 0. Куда же пропали денежки???
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    116.4 КБ · Просмотры: 52
A

alex-35

Новичок
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
USSR
Почему у меня изменился статус у всех покупок на "ожидается" , хотя недавно было большинство "доступно" $ ?????
 
C

Ctarteh

Новичок
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Odessa
alex-35, и не только у тебя изменился статус! У меня с мая месяца уже была доступна кое-какая сумма $. А теперь она снова "ожидается". Возможно, надо было выводить её, но с той мелочью не хотелось возиться. Но шанс всё получить, насколько я понял, ещё есть.
 
A

alex-35

Новичок
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
USSR
C

Ctarteh

Новичок
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Odessa
Что значит "здесь кидают"? Этот сайт пытается заработать дополнительную скидку для покупателей, но может не всегда это получается. И это называется - "здесь кидают"? Я не совсем до конца понял всю эту систему начислений и получений скидок, но пост от Михайлова выше оставляет надежду, что всё начисленное перейдёт когда-то снова в доступное.
 
A

alex-35

Новичок
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
USSR
Что значит "здесь кидают"? Этот сайт пытается заработать дополнительную скидку для покупателей, но может не всегда это получается. И это называется - "здесь кидают"? Я не совсем до конца понял всю эту систему начислений и получений скидок, но пост от Михайлова выше оставляет надежду, что всё начисленное перейдёт когда-то снова в доступное.

Вы сначала загуглите слово кешбэк , а потом уж говорите что-то . Какие скидки , вы о чём ? А кидок - это "с мира по нитке - нищему рубаха",раз нет внятных объяснений администрации.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Мне кажется ,что здесь кидают ,а не наали.
Вам кажется? Ну это все меняет. Если вам кажется, то это априори становится вселенской истиной, не требующей доказательств!!!

Извините мне мой сарказм. Но это самый мягкий ответ, который я могу дать на такое заявление. У нас тут тысячи юзеров получают кэшбек и обналичивают его. И никого не кинули до сих пор. Но пара человек время от времени все равно бездоказательно и безосновательно начинает обвинять сервис в кидалове. А потом все происходит по давно известной схеме: деньги становятся доступными, все их получают и бегут тратить, и ни у кого даже и мысли не возникает зайти обратно в тему где он писал свои обвинения и написать там пару строк: приношу свои извинения, был не прав. Уверено что и сейчас будет так же.

Добавлено спустя 5 мин. 37 сек.
А кидок - это "с мира по нитке - нищему рубаха",раз нет внятных объяснений администрации.
Поднимите пожалуйста глаза и прочитайте чуть выше вполне внятный текст администрации. Если вы не поняли что ответил администратор, то я поясню:

В сентябре алиэкспресс разморозил почти все покупки февраля и марта (а так же некоторые другие месяца), которые давно уже висели в замороженных. Разморозил, но не сделал выплаты по ним (раньше вслед за разморозкой всегда шла оплата этих сделок). В личном кабинете ШопперКешбек эти покупки автоматически стали доступными для вывода, и пользователи начали их выводить. И когда на счету закончились деньги а заявки на выплаты продолжали поступать, мы заметили что алиэкспресс не оплатил эти покупки. Поэтому нам пришлось их вернуть обратно в статус "ожидается". И мы ждем когда придет оплата, что бы опять разморозить их и сделать доступными.

Что тут непонятного и невнятного?
 
A

alex-35

Новичок
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
USSR
[USER=41756]Mihailoff[/USER], пардон , если обидел , чуть выше не читал .
 
Live

Similar threads




Вверх
Live