• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Expedited Int'l Flat Rate Shipping

n_alexeenko

n_alexeenko

Новичок
Регистрация
26 Июн 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
Помогите пожалуйста новичку разобраться :) Нужно заказать Bracelet NIKE STAND UP SPEAK UP + LIVESTRONG, но я никак не разберусь с доставкой.
В графе "Shipping" стоит цена $8.00 и способ доставки Expedited Int'l Flat Rate Shipping
Теперь вопросы: За доставку мне нужно будет заплатить всего 8.00$ или это только продавцу за то что он отправит товар а потом нужно будет платить еще при получении посылки?
Если второе, то как и где расчитать сколько мне нужно будет еще заплатить при получении?

И еще кое что :) ... Expedited Int'l Flat Rate Shipping это EMS как я понял и на рассийской стороне после прохождения границы посылку принимает EMS россии и как ее потом забрать?
 
N

NormBuyer

Новичок
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
994
Баллы
0
Местоположение
Russia
За доставку 8 баксов и все
 
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
Это не тип доставки) Это наименование такое. И не факт, что EMS. Там может иметься ввиду любой типа доставки, уточняйте у продавца.
 
kamikaje

kamikaje

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
3 976
Баллы
0
Местоположение
Кострома
Это не EMS а просто конверт (может с треком, может - без).
А если воспользоваться поиском по форуму... :)
 
Attikus

Attikus

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
3 378
Баллы
251
Местоположение
Москва
по идее expedited это именно с треком (то бишь отслеживаемая), многие expedited пишут как емс/прочие курьерские службы
 
kamikaje

kamikaje

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
3 976
Баллы
0
Местоположение
Кострома
Посмотрел еще раз... За такие деньги может быть только Registered Air Mail с треком.
 
M

mrc

Новичок
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
203
Баллы
0
Местоположение
Москва
standard и expedited оба могут быть с треком...
у прода было и то и другое. взял стандарт - он сразу выслал трек...
 
n_alexeenko

n_alexeenko

Новичок
Регистрация
26 Июн 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
Это не EMS а просто конверт (может с треком, может - без).
А если воспользоваться поиском по форуму... 8)
В той теме толком ничего и не ответили в прочем как и здесь ... одни говорят одно другие совсем другое :D
Блин как же все запутанно все с этой доставкой, второй день уже никак не решусь нажать на кнопку Buy It Now чтобы быть уверенным что все пройдет гладко :D

Вобщем скажите мне, стоит ли мне покупать у этого продавца этот товар с условием что он прийдет ко мне не позже 30 дней и обойдется мне все вместе в 15$, чтобы мне потом при получений ничего платить не пришлось?

А там я уже со временем сам все пойму и разберусь, просто срочно нужно.
 
kamikaje

kamikaje

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
3 976
Баллы
0
Местоположение
Кострома
n_alexeenko, платить ничего дополнительно не придется при получении - заплатите проду 15 баксов и все. Но вот со сроком доставки до 30 дней - это как повезет, может и 60 потребоваться :D .
PS Наложенным платежом, насколько мне известно, из-за границы никто не отправляет. А дополнительные платежи могут возникнуть только по "вине" таможни :D
 
J

just_em

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Минск
а сколько примерно идет посылка через Expedited Int'l Shipping
 
A

Acden

Начинающий
Регистрация
22 Авг 2010
Сообщения
1 622
Баллы
21
Местоположение
Камчатский край
Примерно месяц. Но нельзя здесь говорить примерно, тк зависит от нашей почты может и до полугода идти.

Еще раз – эта надпись абсолютно ничего не означает. Нужно узнавать у продавца какой службой он будет доставлять (хотя если груз не габаритный и недорогой, не все ли Вам равно из-за $15 мучать продавца?)
 
J

just_em

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Минск
просто у него 2 вида доставки:
US $12.00 Standard Int'l Shipping
US $28.00 Expedited Int'l Shipping

я так понимаю что разница в цене означает и разницу в доставке?
 
A

Acden

Начинающий
Регистрация
22 Авг 2010
Сообщения
1 622
Баллы
21
Местоположение
Камчатский край
Да, скорее всего второе - с треком, а первое USPS Standard.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live