• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Есть Виза Американского банка. Как лучше поступить?

  • Автор темы Олег Васильев
  • Дата начала
О

Олег Васильев

Новичок
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Владикавказ
Здравствуйте. У меня такая ситуация. Есть виза американского банка на сестру, живущую со мной. Я хочу выставить товар на продажу. Как мне лучше поступить в данной ситуации. Ведь имея американскую визу я смогу принимать платежи. И если при регистрации ПП я укажу свой адрес, а карта американская могут возникнуть проблемы? Еще при регистрации в ПП карты просят указать адрес, какой указывать?
Спасибо.
 
HeBe3yXa

HeBe3yXa

Новичок
Регистрация
14 Окт 2008
Сообщения
452
Баллы
0
Местоположение
Черкассы, Украина
О

Олег Васильев

Новичок
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Владикавказ
Спасибо, но как лучше поступить в этой ситуации?
 
HeBe3yXa

HeBe3yXa

Новичок
Регистрация
14 Окт 2008
Сообщения
452
Баллы
0
Местоположение
Черкассы, Украина
А адрес у сестры в США какой-нибудь есть? Который можно было бы указать при открытии акка в ПП?
Можно попробовать воспользоваться прокси-сервером с американским IP и через него управлять аккаунтом ПП... Но все-равно, сомнительный вариант... рано или поздно могут вычислить...
Так-что пока, ИМХО, только посредники.
 
О

Олег Васильев

Новичок
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Владикавказ
Да есть адрес на который зарегистрирована карта. Но она там давно не живет. Вообще безопасно его указывать? Может есть еще варианты?
 
HeBe3yXa

HeBe3yXa

Новичок
Регистрация
14 Окт 2008
Сообщения
452
Баллы
0
Местоположение
Черкассы, Украина
Ну, а какие еще варианты? Знакомых у сестры в штатах не остались, которые согласились бы принимать для вас деньги на свой аккаунт?
Вообще, любые варианты, кроме как жить в стране, в которой палка работает полнофункционально более или менее сомнительны.... даже посредники...
 
О

Олег Васильев

Новичок
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Владикавказ
Понятно. Но все-таки карта американского банка может мне как-то пригодиться?
 
HeBe3yXa

HeBe3yXa

Новичок
Регистрация
14 Окт 2008
Сообщения
452
Баллы
0
Местоположение
Черкассы, Украина
Скорее всего, разве-что в качестве сувенира :shock:
 
О

Олег Васильев

Новичок
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Владикавказ
Хорошо. Но все-таки что посоветуете мне сделать. Ведь продать товар я все еще хочу. Что в ПП зарегистрировать. Кстати я из России.
 
HeBe3yXa

HeBe3yXa

Новичок
Регистрация
14 Окт 2008
Сообщения
452
Баллы
0
Местоположение
Черкассы, Украина
Откройте карту подходящую в российском банке (тут много на форуме рекомендаций, какой банк и какую карту выбрать... не буду повторяться), откройте ПП аккаунт на себя, привяжите к нему эту карту, свяжите свои аккаунты в eBay и PayPal. Это вам нужно будет для оплаты фии и покупок (вдруг не только продавать будете :shock:).
Далее вам дорога в раздел "Посредники" на форуме, там и выбирайте на свой вкус. Я лично пользуюсь услугами ebay-ok.ru... пока доволен.
 
О

Олег Васильев

Новичок
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Владикавказ
Спасибо так и сделаю.
 
A

AlinaG

Новичок
Регистрация
7 Фев 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Киев-Вашингтон
я бы открыла карту на сестру и продавала как от ее имени, из США. А в комментах к товару писала бы что товар отправляется из России.

можно оформить биллинг адрес сестры на адрес какого-то друга, и туда принимать все документы, доставки и т.д.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
я бы открыла карту на сестру и продавала как от ее имени, из США.

Вас бы быстро забанили. Ибо продавай из США Вы будите входить на свой пайпал аккуант из России. А это им не понравится и они усомнятся в том, что Вы действительно житель США. Эта тема давно разжевана на форуме. Не советую так делать. Вас не только забанят (и на пайпал и на ибай), но Вы еще можете потерять все свои деньги на пайпале.
 
SharkO

SharkO

Powerseller
Регистрация
6 Янв 2005
Сообщения
1 253
Баллы
211
Местоположение
Helsinki, Finland
Конечно нельзя всё это делать, но если очень хочется, то можно:oops: На самом деле поищите информацию на форуме - всё обсуждалось уже;)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live