• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Есть предположение воровства в шипито (или снова те же грабли а ля кирпич в коробке)

  • Автор темы Mobilitron
  • Дата начала
M

Mobilitron

Новичок
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Самара
Купил я на ибее три айфона и пересал их в шипито, там их консолидировали в одну посылку и отправили мне в Россию, прошел месяц и я наконец получаю посылку, на кануне подхватил простуду и на почту пошел с температурой, данный факт усыпил мою бдительность. Получил посылку, расписался и поехал домой, в машине заметил что содержимое посылки находится внутри не плотно (болтается), здесь в меня забрались смутные сомнения, подумал надо осмотреть ее на факт вскрытия, сама коробка происходила от одного из телефонов включеных в консолидацию и была первично упакована перемоткой в один слой скотчем, эту первичную упаковку аккуратно ножем вскрыли в шипито и должны положить туда еще два телефона, получив посылку я увидел один слой скотча на первичной упаковке только в месте шва коробки без признаков снятия и переклейки, ко всему вторичная упаковка была закреплена стикером "CCSF CARGO" с выходом за края вторички и без следов повреждения, и только по этому можно сделать вывод, что разграбили или не добросовестно укомплектовали ее в Америке, а так как я не нашел на упаковке ни каких дополнительных следов скотча который был уходил под шипитовские стикеры или не был (оставил бы пятна) я сделал вывод: шипито очень не надежный партнер! Подскажите что мне делать в данной ситуации, подумываю сделать видеобзор коробки но куда его отправлять ведь я уже расписался в получении...
 
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
Mobilitron, А если продавцы кинули и не то отправили?
фото заказывали у шипито?
Тему наверно в споры с посредниками надо перенести.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
жадность до добра не доводит.
пост бездоказателен ненагляден... а спорить то с кем? шипито - не авторизирован на форуме, нет тут их представителя.
 
M

Mobilitron

Новичок
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Самара
Так одну из консолидированных поселок вообще не вложили, в шипито я это все написал ответа от них нет
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Не понял, а телефоны то пришли или нет?
 
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
кстати, 3 айфона это слишком, 2 хотя бы.
И то страшно)
А уж шипито, вы рискованный человек)
 
A

andgon

Начинающий
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
242
Баллы
16
Местоположение
BELARUS
заказывал себе не только айфоны но и многое другое, все было ок

одно только непонятно, зачем консолидация ? тем более, такая безграмотная

например, я бы понял если бы заказывалось 10кг какого шмотья, то кинуть туда 2-3 афона - на стоимости пересылки экономим, заодно и айфоны прячем

а тут - если было денег жалко на три доставки - шипьте через шипито эирмайл
 
M

Mobilitron

Новичок
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Самара
Ну это уже слишком, сегодня получил еще две посылки, одна из них тоже была разграблена, так же вкладывал три телефона, причем два 3гс и айфон 4, вы все догадались какой из них забрали(((( просто сволочи!!!! страшно уже отправлять висячие там посылки.

Добавлено спустя 1 мин. 46 сек.
Не понял, а телефоны то пришли или нет?
Пришли два из трех

Добавлено спустя 2 мин. 48 сек.
кстати, 3 айфона это слишком, 2 хотя бы.
И то страшно)
А уж шипито, вы рискованный человек)
Очень много и очень часто покупал и покупаю, проблемы обходили стороной, читал только в сети всевозможные байки по этому поводу, сейчас когда меня это коснулось и выясняется, что воруют в Америке, нет ни каких гарантий что не кинут в следующий раз

Добавлено спустя 3 мин. 23 сек.
заказывал себе не только айфоны но и многое другое, все было ок

одно только непонятно, зачем консолидация ? тем более, такая безграмотная

например, я бы понял если бы заказывалось 10кг какого шмотья, то кинуть туда 2-3 афона - на стоимости пересылки экономим, заодно и айфоны прячем

а тут - если было денег жалко на три доставки - шипьте через шипито эирмайл
Понимаю теперь что глупо постуал, возможно штучно надо слать, кстати это все на складе в Оригоне, в Торренсе проблем не было..
 
Live

Similar threads




Вверх
Live