• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Если в своем ebay аккаунте совершил покупку с аккаунт paypal жены?

P

Piton812

Новичок
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
Привет! подскажите плиз такая ситуация - по незнанию жестких правил paypal совершил покупку со своего аккаунта в ебее (который зарегестрирован на моё имя) с помощью аккаунта paypal - зарегенный на жену (у нас в данных разные только имя - фамилия одна и адрес и всё остальное тоже одинаковые).
Отсюда вопрос - есть ли риск, что paypal или ebay воспримут это в штыки? Подскажите плиз кто знает - как быть в такой ситуации? Может быть просто теперь этот аккаунт ебэй отдать жене (поменяв к примеру имя) - если это возможно? Ведь теперь как я понимаю - один раз разплатившись со своего аккаунта палкой жены - появилась взамиосвязь - которая зафиксировалась в базе палки, и если я в дальнейшем на своем ебей аккаунте попробую расплатиться к примеру через свою палку (зарегенную уже на своё имя а не на жены) - то наверняка ебей и палка заподозряд неладное. Кто как считает, смогу я после того как засветил чужой аккаунт палки на ебее - воспользоваться своим аккаунтом палки?

Всем заранее спасибо за ответы.
 
T

Tila-Tekila

Новичок
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Ukraina, Zaporozh'e
У меня было пару раз по случайности, я оплачивала лоты купленные не со своего PayPal аккаунта, потом опять со своего. Ну пока нечего страшного не произошло.
 
Dublon

Dublon

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
527
Баллы
18
Местоположение
Астрахань
Привет! подскажите плиз такая ситуация - по незнанию жестких правил paypal совершил покупку со своего аккаунта в ебее (который зарегестрирован на моё имя) с помощью аккаунта paypal - зарегенный на жену (у нас в данных разные только имя - фамилия одна и адрес и всё остальное тоже одинаковые).


Противоположно обратная вынужденная ситуация:
не смог купить пальто со своего акаунта (в начале знакомства с аукционом не оплатил 2 сделки и нарвался на продавца, который не продает покупателям имеющим две и более неоплат).
Создал срочно Акаунт жене, купил через нее пальто, а оплату совершил со своей палки. Оплата отобразилась. Продавцу от имени жены написал письмо с объяснением оплаты.
 
Vagante

Vagante

Новичок
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
867
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Если адрес доставки совпадает, то никаких проблем не должно возникнуть!
 
Dublon

Dublon

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
527
Баллы
18
Местоположение
Астрахань
Противоположно обратная вынужденная ситуация: не смог купить пальто со своего акаунта (в начале знакомства с аукционом не оплатил 2 сделки и нарвался на продавца, который не продает покупателям имеющим две и более неоплат). Создал срочно Акаунт жене, купил через нее пальто, а оплату совершил со своей палки. Оплата отобразилась. Продавцу от имени жены написал письмо с объяснением оплаты.

Продавец прислал трек, ждем доставки.
То есть все путем!!!!!
 
P

Piton812

Новичок
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
Live

Similar threads




Вверх
Live