• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

EPad 7" Touch MID Notebook Android в черном цвете (BIC)

gizmo43

gizmo43

Новичок
Регистрация
30 Авг 2009
Сообщения
364
Баллы
0
Местоположение
Москва
LEHAR
У меня их 3 вида дома валяется :( ИМХО, бесполезная вещь, так для любителей гаджетов. Вот когда допилят китайцы андроид и во всех моделях будет возможен запуск модемов 3G тогда да.
 
D

DS000

Новичок
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
PS. С удовольствием отвечу на все Ваши вопросы :lol:

Получил такой же. Оттуда же.
Есть проблема.
Я установил виджет штатный управление экраном , выключил экран, и теперь он загружаетя , работает , а экран ВЫКЛЮЧЕН
Не знаете ли как ему HARD RESET сделать ? Может где на форуме встречали ?
 
sws111

sws111

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
1 103
Баллы
211
Местоположение
МСК
DS000
Попробуйте тупо залить новую прошивку. Сайт http://www.slatedroid.com
чего то упал. Поделитесь кто нибудь живой ссылкой на 1.88v03
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
DS000
включать подсветку не пробовали?
 
P

Pro_vizor

Новичок
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
194
Баллы
0
Местоположение
ДВ
Приобрел такой же только серебристый. Сейчас пишу с него. Пришел глючный. Вайфай не работал. постоянно перегружался. написал в палку. ВIC'цы меня послали. Терять было нечего - прошил и сейчас работает :lol: Но Вic для меня закрыт! Остальным советую не брать епад (не важно где) . ИМХО не удобен он для серфинга. Так... баловство...
 
R

rub1k

Новичок
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Подскажите, а какие 3G модемы заведутся без проблем?
 
sws111

sws111

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
1 103
Баллы
211
Местоположение
МСК
rub1k
HUAWEI E156G от МТС заведется точно, остальные не пробовал...
 
sws111

sws111

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
1 103
Баллы
211
Местоположение
МСК
Только что делал новый заказ. Купон из 1 поста на 10% скидки перестал действовать вместо него можно использовать: 10%eBay110.
 
deemONoff

deemONoff

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
1 042
Баллы
411
Местоположение
Москва
Владельцы, можете заснять видео с работой на последней прошивке (ксати, 2.1 можно поставить?) при сепфинге, работе с документами, меню?
 
xpone

xpone

Новичок
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Samara
Ural02
В любом магазине ищите в описании rockchip или telechip. Я беру напрямую с таобао оптом, вам мои ссылки не помогут.

Мне помогут, я тоже на таобао хочу купить, правд не оптом))
Там только китайский операционки и хотелось бы проверенного продавца. Хотя я сама еду в Китай через 1.5 недели. но брать наверное на таобао буду.
 
S

spards

Новичок
Регистрация
8 Июн 2009
Сообщения
477
Баллы
0
Местоположение
сити город
модель M002 with Lan Port, 7 Inch ePad Android OS 1.72 Version tablet PC Netbook UMPC, 1.3M webcam, Support WIFI, RJ45/2 USB port adapter, CPU: ARM 9 platfrom, VIA WM8505, 300MHz

Чем будет хуже? или практически тоже?
 
gizmo43

gizmo43

Новичок
Регистрация
30 Авг 2009
Сообщения
364
Баллы
0
Местоположение
Москва
xpone
Какие там китайские операционки ? В настройках переключаете на русский и все (если все по китайски - 3 или четвертая строка снизу) Андроид уже мультиязычный. А таобао - большая барахолка (там продавцы со всего китая тусуются), покупать же вы будете в магазине, там и на русский переключат
 
xpone

xpone

Новичок
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Samara
ой, не знала, что можно сразу русский выбрать))) классно.
 
deemONoff

deemONoff

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
1 042
Баллы
411
Местоположение
Москва
модель M002 with Lan Port, 7 Inch ePad Android OS 1.72 Version tablet PC Netbook UMPC, 1.3M webcam, Support WIFI, RJ45/2 USB port adapter, CPU: ARM 9 platfrom, VIA WM8505, 300MHz

Чем будет хуже? или практически тоже?
Тоже интересует данный вопрос.


К владельцам: не напрягают тормоза при серфинге?
 
sws111

sws111

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
1 103
Баллы
211
Местоположение
МСК
модель M002 with Lan Port, 7 Inch ePad Android OS 1.72 Version tablet PC Netbook UMPC, 1.3M webcam, Support WIFI, RJ45/2 USB port adapter, CPU: ARM 9 platfrom, VIA WM8505, 300MHz

Чем будет хуже? или практически тоже?

Будет один в один. Только в чем смысл? Он что дешевле $82 ?
 
dimanius

dimanius

Новичок
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
190
Баллы
0
Местоположение
Москва
модель M002 with Lan Port, 7 Inch ePad Android OS 1.72 Version tablet PC Netbook UMPC, 1.3M webcam, Support WIFI, RJ45/2 USB port adapter, CPU: ARM 9 platfrom, VIA WM8505, 300MHz

Чем будет хуже? или практически тоже?
Тоже интересует данный вопрос.


К владельцам: не напрягают тормоза при серфинге?
Серфит отлично.
Почта если на gmail тоже супер удобно.
 
I

ie890

Новичок
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
Russia
Пришло у меня это чудо, я не пойму у него подсветка не выключается? Ставлю в настройках выключить подсветку через столько секунд а он блокирует экран и понижает яркость? Это у меня первый андроид так задумано что ли?
Там рядом еще настроки таймаута, тоже не решается вопрос, только длителным удержанием кнопки и выключения девайса.
 
A

airgold

Новичок
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Рига
dimanius, дорогой. Ты ставил на него RDP или VNC (удаленное управление). Я на параллельной ветке просил снять ролик и выложить на youtube.com чтобы оценить торможение. Да и вообще впечатления. Как я погляжу процессор слабый, а я бы хотел лежа на диване или в кроватке подключаться к моему домашнему компьютеру и пользоваться всеми его мощностями. Это реально?
 
dimanius

dimanius

Новичок
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
190
Баллы
0
Местоположение
Москва
dimanius, дорогой. Ты ставил на него RDP или VNC (удаленное управление). Я на параллельной ветке просил снять ролик и выложить на youtube.com чтобы оценить торможение. Да и вообще впечатления. Как я погляжу процессор слабый, а я бы хотел лежа на диване или в кроватке подключаться к моему домашнему компьютеру и пользоваться всеми его мощностями. Это реально?
К сожалению не пробовал и не делал, мало такая функция интересна ибо у меня только ноуты дома и такой проблемы нет.
Поставь виртуальный андроид и проверь мне кажется это реально.
 
I

ie890

Новичок
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
Russia
у него подсветка не выключается?
ответье трудно что ли, у меня аккумлятор сажается, его что каждый раз нужно включать выключать длительным нажатием кнопки питания?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live