• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

8" ePad aPad WiFi 2GB Camera Android 2.2 MID Tablet PC

UA777i

UA777i

Продвинутый
Регистрация
24 Авг 2011
Сообщения
50
Баллы
101
Местоположение
Saratov
Мама девушки захотела недорогой планшетик себе и подруге в подарок (в интернете посидеть, книжки почитать и т.д.). Долго выбирали между 7" и 8" и остановились на нём. 15.10.11 оплатил, 16 выслали... Картинка с посылкой не грузилась, но после обращения в сапорт выслали мне на почту в течении суток. И всё бы ничего, если бы это не был мой первый заказ с БИКа. Хоть и знаю, что плохих отзывов об этом магазине нет, но всё же сидел в напряге. Привык к тому, что обычно при заказе с DX после получения трека посылка отслеживается через 1-2 дня, а тут посылка не трекалась, хоть деньги и не мои были, а всё равно жалко. По прошествии 4 дней написал в сапорт, сказали, что выслали, ждите... До 24 чила так и не было ответа от трек номера, потом в 1 прекрасный момент обновил информацию, а посылка оказывается уже летит в Роиссю, т.е. просто что-то с базой было и инфа не обновлялась. 1 числа не дожидаясь извещения пошел на почту забирать...

Внутри был "кейс" из пенопласта обмотанный пупырчатым целофаном

[attachment=p:131442:6f63d4d5f4fd]

Коробки из толстого матового картона, в подарок не стыдно подарить, думал будет обычная коробка из тонкой картонки

[attachment=p:131443:534c771ecd6a]

Клапаны коробок на магнитиках

[attachment=p:131444:c9879dd380e3]

Вот вся комплектация, могли бы доложить адаптер под наши розетки и переходник на USB

[attachment=p:131445:4551d9c1da9e]

Девайс во включенном состоянии

[attachment=p:131446:a8d7a3a753d0]


[attachment=p:131447:60e979f63694]

Как известно с качеством китайских товаров раз на раз не приходится... На одном из планшетов при нажатии, в углу мерцает экран, в общем ничего страшного, но меня (достаточно спокойного и терпимого человека :) ) начало раздражать уже через минут 5 пользования, на втором такого дефекта нет.

Сразу, как достал из коробки и включил, без проблем подцепился к своему wi-fi, уровень сигнала отличный, когда ушел на кухню уровень немного снизился (на нетбуке в том же месте уровень отличный), за 1,5-2 часа активного пользования интернетом с планшета, соединение не рвалось.

В описании было заявлено 2gb памяти, оказалось, что на девайсе всего ~755mb флешку на 2gb сразу опознал.

Приложения из андроид маркета ставятся без проблем, с запуском тоже особо проблем не было.
Конечно всё же не хватает в комплекте переходничков и хоть самых дешевых наушников для вида, но цена соответствующая...

Кстати о звуке, чуть не забыл. Слушать музыку, смотреть фильмы без каких-либо посторонних приблуд ввиде колонок, наушников и т.д. можно только в тихой комнате. В поезде, например, я сомневаюсь, что будет возможность услышать хоть что-то. Стало интересно, а как-же он воспроизводит музыку в наушниках. Ничего не подозревая воткнул себе в уши Sennheiser ie4, штекер в гнездо и включил Эпидемия - Беззвёздная Ночь... Пока я в панике искал где же на этой шайтан-машине убавить звук, я думал мои барабанные перепонки лопнут и у меня из ушей потечет кровь... Звук в наушниках ооочень громкий, комфортно слушать на 1-2 делениях, дальше становится невозможно громко. Позже воткнул послушать Sennheiser HD202 и сделал вывод, что из наушников музыка играет громче, чем просто от встроенного динамика раза в 2. Но только громче... Звук мне не понравился, как из "унитаза", китайский, но это моё мнение, т.к. есть достаточно хороший слух и к звуку придирчив.

Акселерометр и сенсор работает нормально. Мультитач немного подхрамывает, например при масштабировании страниц в браузере.

При переходе по рабочим столам и меню тормозов не заметил.

Запускал птичек поиграться - подтормаживают, больше никаких игрушек не ставил, т.к. не в этом была цель.

На сколько хватает батареи сказать не могу, т.к. в этот же день отдал планшеты. Может чуть позже, как выясню это - допишу.

Общее мнение: Свои деньги он отрабатвает. Если вам мал экран мобильного телефона для просмотра почты и сёрфинга по интернету то этот девайс самое то. Чего-то сверхъестественного ждать от него не стоит.

P.S. Всё вышесказанное, является моим ИМХО, никому ничего не навязываю и не доказываю :)
 

Вложения

  • 6f63d4d5f4fd.jpg
    6f63d4d5f4fd.jpg
    218.7 КБ · Просмотры: 46
  • 534c771ecd6a.jpg
    534c771ecd6a.jpg
    256.9 КБ · Просмотры: 45
  • c9879dd380e3.jpg
    c9879dd380e3.jpg
    183.8 КБ · Просмотры: 54
  • 4551d9c1da9e.jpg
    4551d9c1da9e.jpg
    200.8 КБ · Просмотры: 52
  • a8d7a3a753d0.jpg
    a8d7a3a753d0.jpg
    39.5 КБ · Просмотры: 75
  • 60e979f63694.jpg
    60e979f63694.jpg
    52.1 КБ · Просмотры: 62
Obiniak

Obiniak

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Королёв, Московская область
Обладатель такого - же. Кабы батареи бы часов на 8 хватало бы, цены бы ему не было.
 
L

liliana89

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
vrn
а продавца помнишь? думаю тоже приобрести
 
UA777i

UA777i

Продвинутый
Регистрация
24 Авг 2011
Сообщения
50
Баллы
101
Местоположение
Saratov
L

liliana89

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
vrn
ступила, извини)
 
V

Vlad2

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
1 310
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Там 2Гб и стоит, просто память поделена на 2 части и в каждой определенное место зарезервированно под систему, поэтому всего выходит около 750+400 свободных.
 
okvorb

okvorb

Новичок
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
223
Баллы
0
Местоположение
ПодМск
такой же еще в августе получил.тогда его цена вышла 97usd. с начала осени опустили на него цену.
никто внешний 3g модем типа zte не подцеплял? не знаю какой взять чтобы работал инет. хочу использовать мегафон.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live