• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

EPad 7" Touch MID Notebook Android в черном цвете (BIC)

sws111

sws111

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
1 103
Баллы
211
Местоположение
МСК
mart007
Маркет работает точно. Гнать не пробовал. Девайс уже отдал, попробовать не могу.
 
WinJet

WinJet

Новичок
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
238
Баллы
0
Местоположение
Ровно, Украина
sws111
Ну, спасибо большое! Завтра если будет время попробую себе поставить! :D
 
sws111

sws111

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
1 103
Баллы
211
Местоположение
МСК
Выложил прошивку на народ, а то на слейте ссылки медленные...
Android V2.0.1_88
 
DzZot

DzZot

Новичок
Регистрация
29 Авг 2010
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Кострома
Я свой использовал ,как читалку книг и фоторамку!
 
P

pavel_off

Новичок
Регистрация
20 Окт 2009
Сообщения
161
Баллы
0
Местоположение
харьков
Продам такой планшет черный с BICа по себистоемости, для себя не нашёл в ней ничего интересного, если кому то интересно в ЛС пожалуйста. Украина.
 
A

a-ha

Новичок
Регистрация
17 Авг 2010
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
На мой взгляд, уж очень крупные иконки и шрифт в прошивке V2.0.1_88.
Остаюсь на 1.9_88.
 
K

KiberRomantik

Начинающий
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
92
Баллы
9
Местоположение
Россия, Казанское
Вот и мне несколько дней назат прищёл сей девайс. Но к сожалению, нарадоватся я им так и не успел, сломался :)
Рассказываю.
Девайс очень понравился, качал проги, настраивал его под себя. Не тренеруя батарею, с включеной вафлей просидел чуть больше часа, а индикатор заряда так и показывал что 100%. А потом апарат неожиданно выключился! После зарядки в течении 6 часов, от батареи работал не более 10-30 секунд, потом вырубался. Сейчас вообще, работает только от зарядника :)
Ну так как, с паяльником дружу с самого детства, решил посматереть что там у него внутри.
А внутри у него там, от платы 2 провода на контролёр и с него на 2 банки.
Так вот вопрос, если кто знает: Какое напряжение должно приходить на контролёр? Приходит лишь 4 вольта, хотя врорде должно идти 9? Или тут идёт 4 вольта, тоесть как бы на каждую банку, но тогда зачем контролёр.

На другом форуме прочитал, что часто у этих девайсов, с новья если не запускается, нужно "толкнуть" батарею.

Вобщем так, отпаял я контролёр от платы, замерял выходное напрядение с него на плату - 0. Припаял паралельно провода на вольтметр, и подал навряжение со штатного БП. Сперва напряжение заряда, именно заряда, было 5,8 В. Через пару часов напряжение возросло до 7 В. Делаю вывод, что контролёр рабочий и зарядка работает. Долго ждать не стал, когда напряжение поднялось до 7,5 В, отпаял зарядку и припаял обратно к плате. Планшет запустился от батареи, показав заряд батареи сперва 50%, и через 5 секунт "Отключение сети" и выключился. Потом, при выключенном планшете, заряжал штатным БП 7 часов.
Запускаю от батареи, после запуска пишет опять, заряд батареи сперва 50%, и через 5 секунт "Отключение сети" и выключился.

Такое ощущение, что либо батарея совсем не держит заряд, либо сложно сказать....
И на планшете, во время зарядки горит красная лампочка, по идее когда заряд будет полный, то должна загорется зелёная, так? Но даже после 7 часов заряда, она не загорелась.

Есть у кого нибудь, какие соображения?
 
A

ALTin

Новичок
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Калининград
На мой взгляд, уж очень крупные иконки и шрифт в прошивке V2.0.1_88.
Остаюсь на 1.9_88.
Прошился я 2.0.1. - не фуричит тач скрин. Запускается в заблокированном виде, а там слайд - никак не могу его нажать. Скорее всего что то с калибровокой экрана. Так что делаем откат.

Ага, сам же и нашел ответ с глюком:

Can not unlock the screen read this

Quote Originally Posted by Roger Calver View Post
Yep was the screen settings, heres the easy fix.

Edit both touchcal & touchcal_cs7146 in Script/etc folder using any text editor (in Windows Wordpad works), delete the line and replace with these numbers -89 -21275 84749246 -13774 -108 52447600 101402 , then save and reflash your tablet.

Now you can unlock the screen
 
L

Logovaz

Новичок
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Ребят, подскажите, хочу купить сей девайс.
Цель- выход в интернет через 3G модем.
Перечитал все темы. Ввычитал что подходит только HUAWEI E156G от МТС.
Это так?
Достать такой модем в салоне МТС возможно? не устаревший ли он?
 
WinJet

WinJet

Новичок
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
238
Баллы
0
Местоположение
Ровно, Украина
Подскажите, а какую прогу надо поставить и что сделать, чтобы на нем можна было писать кириллицей?
 
L

Logovaz

Новичок
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
И сразу ещё вопрос.
Стоит ли прикупить вот такую штучку.
Пойдёт ли она как переходник на USB как запасной тому что есть в комплекте?
Да и поудобней он вроде.
 
I

ie890

Новичок
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
Russia
Это же не переходник,, а кабель. Заказывал на этом сайте кабель почему то не подошел, даже на iPod а вот родной айподовский кабель показал как флешку 1гб
 
P

petka14

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Ребят,подскажите как подключиться к интернету через LAN кабель!!! У меня epad, адаптер на 2usb и RJ45(LAN). Подключаю кабель,все нормально,только вот куда имя пользователя и пароль ввести,чтобы до провайдера дозвониться??? Искал звонилки для androida, нечего не нашел!!! Может совет какой дадите,кто нибудь подключал??
 
A

ALTin

Новичок
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Подскажите, а какую прогу надо поставить и что сделать, чтобы на нем можна было писать кириллицей?
Скачивай на 4PDA програмулину Russian Keyboard и всё.

Ребят,подскажите как подключиться к интернету через LAN кабель!!!
Если всё нормально, в верхней строке после подключения Лан у тебя закорится значек и две стрелки. Потом нажимай кнопку ADSL (обычно на центральном рабочем столе), там будeт строки для ввода имени и пароля.
 
WinJet

WinJet

Новичок
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
238
Баллы
0
Местоположение
Ровно, Украина
ALTin
SPASIBO OGROMNOE A TO ETA KLAVA MENYA UZE ZADOLBALA :)
A voobshche to s kazdym dnem vse boljshe i bol'she nravitsa eta shtukovina ;)

Добавлено спустя 7 минут 55 секунд:

Karoche na 4PDA ne nashel poetomu vzyal tut http://www.codesector.com/android-russian-keyboard.php

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

(Mozet komu to nado budet)
 
A

alexpivnoj

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Ребята я полный нуб в заказах через интернет(( немог бы кто нить скинут на мыло весь процес заказа пошагово, че и как на сайте заполнять чтоб скидка была, как расплачиваться за покупку. зарание спасибо (мыло alexpivnoj@mail.ru )
 
WinJet

WinJet

Новичок
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
238
Баллы
0
Местоположение
Ровно, Украина
Подтверждаю что клава на которую давал ссылку работает нормально :D
alexpivnoj
Подозреваю что уже вас заспамили инструкциями с реф.кодами
:D
у вас пейпол то хотя бы есть или карточка ВИСА?
 
ld65

ld65

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2009
Сообщения
314
Баллы
101
Местоположение
Собянинск
Ребята я полный нуб в заказах через интернет(( немог бы кто нить скинут на мыло весь процес заказа пошагово, че и как на сайте заполнять чтоб скидка была, как расплачиваться за покупку. зарание спасибо (мыло alexpivnoj@mail.ru )
да это в другой теме обсуждается и всё по полочкам разложено давно, тут то зачем ???
 
A

alexpivnoj

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Харьков
спасибо понял.
 
deemONoff

deemONoff

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
1 042
Баллы
411
Местоположение
Москва
MicroSD свободной нет, можно ли как-то по другому прошиться?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live