• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

EMS Украина

  • Автор темы Archi_xxx
  • Дата начала
E

ExtremoUA

Начинающий
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
419
Баллы
19
Местоположение
Кировоград, UA
Ну мне слава Богу джинсы доехали, после того как украли предыдущие "First class" продавец повторно отправил ЕМСом. Я хотел приорити с треком, но у нас непонимание вышло. Как почитал эту тему - расстроился в конец:), думал что всё, фиг тоже доедут, но повезло. Хотя мне кажется что пакет вскрывали, он акуратненько скотчем заклеен был по клапану где клейкая полоса или что. Видать размер не подошёл :), а вообще сволочи конечно те кто ворует... Только недавно иБэй освоил, радовался, а тут тебе такие засады - четыри посылки подряд спёрли за полтора месяца - обидно аж зло берёт :) .
 
Bekam

Bekam

Новичок
Регистрация
5 Июл 2011
Сообщения
155
Баллы
0
Местоположение
Лос Анджелес
кому твои джинсы надо когда вокруг электроники "бери не хочу" по $500+ :)
 
L

LevAris

Начинающий
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
79
Баллы
6
Местоположение
Украина
Приехали 3D очки для телевизора Самсунг из Кореи за 5 дней с дня отправки.
 
L

leonrus

Новичок
Регистрация
19 Июл 2009
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Odessa
Добрый день! Я тоже стал жертвой EMS-Украина. Купил в первых числах сентября часы в США посредством Ebay. Продавец их отправил на следующий день, через несколько дней они поступили на украинскую таможню и там лежали с месяц, я пытался дозвониться, но без успешно. И только после того как я открыл кейс на Ebay, началось движение и моя посылка попала ко мне в Одессу, но выяснилась что содержимого нет. Я написал заявление об отказе, и посылку отправили обратно. Теперь я не знаю что делать, на трекинге никаких изменений не видно о том что я отправил обратно и продавец мне не верит. В EMS мне сказали что посылка покинула Украину 02.11.11, но я до сих пор не вижу изменений в трекинге на USPS. Посоветуйте что мне делать дальше, особенно с учетом того что кейс автоматически закроется 16.11.11
 
M

Michael_UA

Новичок
Регистрация
4 Авг 2011
Сообщения
185
Баллы
0
Местоположение
Украина
пиши в кейсе как есть да и все,требуй денег назад
 
Intelligence

Intelligence

Новичок
Регистрация
10 Фев 2010
Сообщения
460
Баллы
0
Местоположение
Украина
До сих пор воруют? :( После того как летом емс у меня украл два айфона подряд, больше их, так называемыми, услугами не пользуюсь.

Спецсвязь называется:

Вітаємо Вас на сайті ДПСЗ та пропонуємо наступні послуги:
- кур'єрські послуги по території України, країн СНД та далекого зарубіжжя;
- пересилання міжнародних відправлень EMS;
- митно-брокерські послуги;
- охоронні послуги.

охоронні послуги они предоставляют... доверь таким что-то охранять - обчистят всё.
 
M

mandriva

Новичок
Регистрация
16 Окт 2009
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Киев
Уважаемые, насколько я понял ЕМС≠ Укрпочта? Если на ЕМС воруют, то на Укрпочте не воруют, или как? И еще: если посылать USPS, то оно попадет в EMC, или на Укрпочту? Возможно ли как-то этот вопрос проконтролировать?
 
Gromazeka

Gromazeka

Новичок
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
322
Баллы
0
Местоположение
Украина, Киев
У нас это разные службы. Воруют и там и там. В USPS есть способы отправки, при которых посылка будет приходить в ЕМС (Express Mail® International Flat Rate Envelope и Express Mail® International Legal Flat Rate Envelope), другие на почту.
 
M

mandriva

Новичок
Регистрация
16 Окт 2009
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Киев
Ааа, я понял, если заказывать на дом, то ЕМС. Ну, с другой стороны, если не заказывать на дом, то больше шансов получить желанное?)

Мне вот передать фотоаппарат должны хороший и я думаю как бы его таки увидеть?
 
L

leon2222

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
810
Баллы
219
Местоположение
Черкассы
То какой доставкой таки пользоваться, что в Доставили к примеру в Кировоград ( с Киевом смотрю всё проще), что и не своравали и с трекингом была. ЕМС (Укрпочта) смотрю по отзывам ворует нещадно!
Что посоветуете?
 
L

leonrus

Новичок
Регистрация
19 Июл 2009
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Odessa
Воруют везде. Оптимальный вариант, на мой взгляд это Priority и обязательно страховать на всю сумму.
 
S

stcserega

Новичок
Регистрация
4 Авг 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Киев
Сколько пользуюсь (почти год) такого не было.
Решил сегодня с утра сам зайти в EMS KIEV, так посылка прошла таможню на выходных и чтоб не ждать курьера....в итоге как только девушка услышала мой адрес , сходу заявила что был составлен акт и телефона в посылке не обнаружено , остался только кабель.....говорит пишите отказ от получения!
Итог: телефон стырили, отказ написал, также написал заявление на имя генерального директора EMS чтоб предоставили копии документов подтверждающих (фиксирующих) отсутствие вложения в посылке с номером отслеживания EGxxxxxxxxxUS и дали копию таможенной накладной заявленной отправителем.
Обещали в течении 3 дней дать ответ....буду ждать(((
 
T

Tsumetai

Новичок
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Украина
Подскажите, есть риск попасть на уплату пошлины если я закажу такой прибор с доставкой EMS:
$426.55 Siglent SDM3055 5'5 digit professional digital multimeter
Для обывателя этот прибор похож на осциллограф.
Продавец напишет заявленную стоимость $100

Я самодельщик-электронщик, прибор нужен для личного пользования.
 
assay

assay

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2015
Сообщения
338
Баллы
303
если посылка пришла уже в страну с меньшим весом - то тут уж извините, ничего не докажешь. какая пришла - такую и отдали. а насчет страховки - так у них в принципе нет страхования от краж насколько я знаю, только от полной утери
 
Live

Similar threads




Вверх
Live