• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

EMS: Прибыло в место вручения - но посылки нет

  • Автор темы Chevalier
  • Дата начала
C

Chevalier

Новичок
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Москва
Доброго времени.
Подскажите, по незнанию получилось так, что посылка была отправлена именно через EMS (заказная посылка), а не через обычную Почту России. В итоге отправлена она была из США 10 декабря, и лишь 28 декабря оказалась в Москве.
Две последние заметки по посылке за 28 декабря:
130100 Москва EMS СЦ Сортировка
130100 Москва EMS СЦ Прибыло в место вручения


Узнал, что за центр с этим индексом, поехал, 29 или 30 декабря (точно не помню), но посылки там не нашли. Вот трезвоню по сей день в call-центр, пытаюсь узнать, где же посылка, а никто толком ответить не может. То ли она ещё сортируется, то ли до курьера никак не дошла....
Подскажите, что там происходит и есть ли возможность как-то на них повлиять? Что вообще делать, тупо ждать? У кого такое было?
 
feeto

feeto

Новичок
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
992
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
жди у мня так же было)))то сначала передали курьеру, потом отправили на сортировку дальше, потом обратно, потом курьеру и оказалась что курьер не везет в подмосковье и в итоге пришлось ехать по двум адресам выдачи и искать)))

Добавлено спустя 31 сек.
а там был iphone4s))
 
lay2005

lay2005

Новичок
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
129
Баллы
0
Местоположение
Томск
отправлена она была из США 10 декабря, и лишь 28 декабря

Ничего себе "лишь", две недели из США - неплохой показатель, тем более перед новым годом.

Этих "жопоголовых" нужно постоянно тыкать палочкой, раз посылка трекнулась в месте вручения - значит уже там, если не было звонка с выбором (сам приедешь, или курьера будешь ждать) - значит посылка у курьера, и дальше либо посылка будет вручена, либо получит статус "неудачная попытка вручения". Вообще ситуация обычная - не переживайте, скоро получите свою посылку
 
C

Chevalier

Новичок
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ну вообще мне до этого ровно за 2 недели ботинки приехали и всё гладенько было, сходил в отделение почты и взял коробочку, а тут... паршивая ems...
Дело всё в том, что мне до этого 28 (после того, как посылка прошла таможню), позвонили из call-центра и спросили, как мне удобнее будет получить посылку курьером или же самовывоз. Знаю как курьеры работают выбрал самовывоз. Мне на выбор назвали 2 пункта выдачи: проспект керамического д 53 и проспект вернадского д 18 стр 1. Выбрал второй вариант (как раз у него индекс 130100). Когда туда поехал уже после того, как увидел состояние "Прибыло в место вручения", простоял там в ожидании 4 часа и в итоге услышал, что посылка мол не у них... Звонил пытался вызвать курьера, но короче ситуация такая, что хоть звони, хоть пиши никто не хочет работать, а главное - никто ни за что не отвечает, всем чхать... посылочка недешёвая, вот и волнуюсь.
 
C

Chevalier

Новичок
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Москва
Спасибо за подсказки, вчера, наконец, курьер привёз посылочку. Всё отлично ).

P.s. модераторы, топик можно закрывать, проблема исчерпана )
 
L

Lukashin12

Новичок
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
690
Баллы
0
Chevalier, надо ждать статуса "попытка вручения"
 
Live

Similar threads




Вверх
Live