• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Это нормально или где моя посылка

Л

Лысый СПб

Новичок
Регистрация
4 Дек 2005
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Санкт Петербург
Я вот ноут покупал . 2 декабря отправили из США
4 января был в Москве (по трекингу)
а дальше ж..
искал , спрашивал,звонил
22 февраля написал заяву на главпочтамт что мол номер такойто (после звонка в Москву мне ещё дали номер пакета по России)
а 23 !!!! мне в яшик кидают бумажку что мол вчера!!! посылка пришла в отделение связи
после праздников звонят с главпочтамта и говорят что посылка у них!!!???? мол лежала в отделении не востребованная с 27 января!!!!!! хотя я был в отделении и спрашивал её !!
и говорят мы перешлём её обратно в ваше отделение там получите.
Я пришёл заполнил уведомление (от 22 фев) и даю они приносят посылку и так грамотно ой тут мол неразборчиво перепишите и дают новое уведомление :mrgreen:
гы и тут всё ствновиться ясно !
посылка то должна была типа вернуться а я типа мол опоздал если бы не заявление то так бы и было а так отдкл розыска её подвесил.
Только вот непонятно кому это надо было???!!
 
W

Whity

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2005
Сообщения
1
Баллы
0
Подскажите как писать заяву на главпочтамп
 
B

B-Flat

Новичок
Регистрация
10 Сен 2004
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Москва
Подскажите как писать заяву на главпочтамп
Если в Москве, то едете на Варшавку на Международный почтамт, с копией квитанции об отправке (необходимо получить у отправителя), ксерокопией паспорта. У администратора заполняете форму заявления. Раньше это делалось в службе контроля качества на первом этаже, сейчас они переехали.
Если в другом городе - узнайте на своём почтамте.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live