• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Это нормально или где моя посылка

D

Dreamerxxl

Новичок
Регистрация
11 Июн 2005
Сообщения
14
Баллы
0
Купил еще в начале ноября ноут.Селлер отправил только 16 ноября и по ошибке авиапочтой,хотя я оплатил ems.Дал мне номер страховки,типа трека.VG001614800US.По нему на info.russianpost.ru видно что посылка была импортирована 10 декабря в РФ,но уже 27,а ее до сих пор нету у меня на почтамте.Кто думает,где она или как можно это узнать?
 
Bariga

Bariga

Крутой иБаер
Регистрация
25 Окт 2004
Сообщения
221
Баллы
1 201
Местоположение
52 С.Ш. 48 В.Д. (Россия)
Перед новым годом это нормально, почта перегружена. Вот у меня тоже посылка EMS шла вместо 7 аж 25 дней.
 
Lexx

Lexx

Крутой иБаер
Регистрация
5 Фев 2005
Сообщения
894
Баллы
1 211
Местоположение
Австралия
Dreamerxxl, если селлер с канады, то оттуда всегда посылки идут долго, до 1 мес, хотя с сша около 2 недели. Почему так не знаю!
 
U

Ulis

Крутой иБаер
Регистрация
4 Ноя 2005
Сообщения
30
Баллы
704
Перед новым годом это нормально, почта перегружена. Вот у меня тоже посылка EMS шла вместо 7 аж 25 дней.

EMS 25 дней... чудовищно. я дважды попадал с EMS в предновогодье - так нет, те же самые "апрельские" 4-5 дней. Из Японии, правда, но каких-то сверхзадержек по-любому не было. Вот обычная почта - это да... :mrgreen:
 

Guest
Перед новым годом это нормально, почта перегружена. Вот у меня тоже посылка EMS шла вместо 7 аж 25 дней.

EMS 25 дней... чудовищно. я дважды попадал с EMS в предновогодье - так нет, те же самые "апрельские" 4-5 дней. Из Японии, правда, но каких-то сверхзадержек по-любому не было. Вот обычная почта - это да... :mrgreen:

Отправлял перед Новым годом ems через Western Bid из США: 24 декабря покинула США, 29 декабря принесли после обеда лично мне в Московскую область. Так что у меня тоже все нормально.
 
D

Dreamerxxl

Новичок
Регистрация
11 Июн 2005
Сообщения
14
Баллы
0
ems нормально получил все посылки через 8-10 дн, а этой нету до сих пор,или потеряли,украли или лежит на таможне...
 
Schwalbe

Schwalbe

Powerseller
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
2 910
Баллы
0
Местоположение
Торонто; Санкт-Петербург
Dreamerxxl, ха, было бы удивительно если бы емс посылки потеряли...
а обычные... новогодняя суматоха и "всё такое", хорошо если лежит в неразобранной куче...
кстати у кого-нибудь хотя бы пингуется info.russianpost.ru? или я один такой одаренный или сервак у них лежит второй день spiteful.gif
 
H

hard_code

Новичок
Регистрация
27 Июн 2005
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
мне отрпавили посылку с США
12 января авиапочтой "USPS Global Priority Mail"
селлер дал мне трек номер и номер страховки
я смотрел на USPS.com по номеру страховки, видно что товар отправлен
на info.russianpost.ru пишут
"""К сожалению, информация о EMS-отправлении с номером VG*********US не найдена""
вообще сколько по времени займет получение посылки
я вот живу в Сибири
как работает российская почта?:
посылка идет сначала из USA в Москву, а потом на поезде по регионам
или самолетом? И сколько это займет по времени и деньгам? Придется платить еще и за доставку по России получается??
С ЕМС такая же ситуация?
 
M

Miron

Новичок
Регистрация
16 Дек 2005
Сообщения
18
Баллы
0
У меня вот такая штука
На сайте почты пишут ..
импорт число вес
передано таможне число вес
Обработка число атрибут-"Покинуло место международного обмена" вес - 0!!!
Что это значит???
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
Miron, глюк
 
D

Dreamerxxl

Новичок
Регистрация
11 Июн 2005
Сообщения
14
Баллы
0
Ну и как после этого работать. Вот получил от почты. Сообщаем, что согласно компьютерной базе данных ФГУП Почта России посылка VG001614800US поступила из США в Москву с адресом: Москва, ........, фамилия получателя не соответствует Вашей.
В этой связи, указанная посылка была отправлена согласно адресованию, а не в Томск.

Мда, а селлер то
htcomputer ( 6915)
Feedback Score: 6915
Positive Feedback: 99.3%
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
Dreamerxxl, со всеми бывает.
 
M

motia

Новичок
Регистрация
7 Июл 2005
Сообщения
21
Баллы
0
У меня тут такой вопрос. Продавец мне выслал посылку - USPS International Priority Mail. Выслал ее номер - Reference Number IPA Customs LC250628068US. Пока времени прошло немного - паники не навожу, но хотелось бы посмотреть где она. Захожу на info.russianpost.ru - пытаюсь найти по почтовому идентификатору - не находится. Захожу на www.usps.com - там есть кнопка Go to track & Confirm - ищу с помощью нее - тоже чего-то не находится. Подскажите плз - может я чего не так делаю? Как мне ее найти, а?
 
E

ejstark

Новичок
Регистрация
30 Май 2005
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Москва
У меня тут такой вопрос. Продавец мне выслал посылку - USPS International Priority Mail. Выслал ее номер - Reference Number IPA Customs LC250628068US. Пока времени прошло немного - паники не навожу, но хотелось бы посмотреть где она. Захожу на info.russianpost.ru - пытаюсь найти по почтовому идентификатору - не находится. Захожу на www.usps.com - там есть кнопка Go to track & Confirm - ищу с помощью нее - тоже чего-то не находится. Подскажите плз - может я чего не так делаю? Как мне ее найти, а?

Посылки, начинающиеся с LC - это мелкие пакеты, которые на info.russianpost.ru не отслеживаются. Мне так в отделе розыска объяснили. Как полувыход, попросите у продавца номер таможенной декларации (начинается на CP). По этому номеру на www.usps.com посылка может быть отслежена до границы США, но наша почта эти номера тоже не использует. Так что остается только ждать.
 
G

grifonlom

Новичок
Регистрация
7 Дек 2005
Сообщения
5
Баллы
0
У меня вот такая штука
На сайте почты пишут ..
импорт число вес
передано таможне число вес
Обработка число атрибут-"Покинуло место международного обмена" вес - 0!!!
Что это значит???
Это значит придет посылочка с таможенным уведомлением и доблесная таможня будет мозги тебе парить....
со мной такое бывало
 
Rover

Rover

Powerseller
Регистрация
2 Ноя 2005
Сообщения
1 457
Баллы
0
Местоположение
Москва
grifonlom,
Ага, 0 означает, что все уже выгребли и отправили пустую коробку. :roll:
На самом деле, когда отправляешь из России и потом отслеживаешь на сайте Почты, в графе экспорт стоит тоже вес 0.
 
B

B-Flat

Новичок
Регистрация
10 Сен 2004
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Москва
У меня посылка была отправлена 13 декабря. USPS AirMail. До сих пор нет, декабрьские посылки только в конце января стал получать. Бардак. Продавец говорит что с декабрьскими посылками не только у меня проблема... Десять дней страна гуляла...
Одна прошла вообще без регистрации...
Одна пролежала на таможне месяц, никто не информирует, номера ссылки нет, "извещение не составлялось".
 
J

JAMorg

Новичок
Регистрация
28 Апр 2005
Сообщения
24
Баллы
0
Мне продавец отправил посылку через USPS 14 декабря, тоже до сих пор нету. Чего делать-то ? :|
 
B

B-Flat

Новичок
Регистрация
10 Сен 2004
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Москва
Чего делать-то ? :|
Да видать я не один. Наверное ждать. Посылку, отправленную 1 декабря я получил только 25 января, а январские получаю сейчас. Хотя поеду на днях напишу заявление о пропаже, может пошевелятся. Скорее всего где-то в куче лежат, обычно после заявления они сами начинают звонить, спрашивать о получении.
 
R

Roman_S

Новичок
Регистрация
13 Фев 2006
Сообщения
2
Баллы
0
Ребята, извините что немного не в тему, однако может кто-то сможет помочь мне разобраться в статусе посылке (выслана со Штатов в Украину через Fedex, см. ниже). Думаю, Федех оставил посылку на таможне. Что делать? Спасибо



Feb 13, 2006 7:12 PM

Shipment exception KIEV UA Regulatory agency clearance delay

7:12 PM In transit KIEV UA

9:05 AM In transit KIEV UA

9:00 AM Shipment exception KIEV UA Regulatory agency clearance delay

8:50 AM In transit KIEV UA Package available for clearance

Feb 12, 2006 5:55 AM In transit PARIS FR
 
Live

Similar threads




Вверх
Live