• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Экшн камера GoPRO HD HERO 2 Motorsports Edition

Dimo2012

Dimo2012

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Москва
Гм. Ну я вот постоянно пользуюсь поляризационным фильтром на зеркалке. Даже с объектива не скручиваю почти. Очень полезная штука. И что?

Неужели разницы не заметна ?! Может, просто уже привыкли?!
 
Strangerx

Strangerx

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
535
Баллы
403
Местоположение
Сибирь
Вы меня озадачиваете. Конечно заметна, ради неё я его и ношу на объективе )
 
Dimo2012

Dimo2012

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вобще, на практике сомнительная вещь. Он просто затемняет всю картинку. И оптически вносит косяки в картинку.

Этот пост я воспринял, как негатив по поводу фильтра поляризационного :)
 
Strangerx

Strangerx

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
535
Баллы
403
Местоположение
Сибирь
А это и есть негатив по поводу той плёночки которую китайцы называют поляризационным фильтром для гопро )
Фильтр который стоит у меня на зеркалке из дорогого оптического стекла с мультипросветлением и эта плёночка это две большие разницы. Я не против поляризации, я против той плёночки, которую продают для гопро. В первом сообщении на той странице я добавил в момент когда вы мне ответили предложение о том, что мои претензии к конкретному исполнению.
П.С. ладно бы она была просто бесполезна и люди бы покупали обманываясь рекламой. Но она часто скорее вредна, тк портит картинку в плане зайцев и резкости и затемняет, что заставляет гопро повышать чувствительность и от этого лезут шумы.
 
SilverS

SilverS

Новичок
Регистрация
11 Авг 2009
Сообщения
537
Баллы
0
Местоположение
Киев
та обсуждали уж эту пленочку и видео с нею. Блики,засветы и мыло-главные ее результаты...
 
Dimo2012

Dimo2012

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Москва
А это и есть негатив по поводу той плёночки которую китайцы называют поляризационным фильтром для гопро )
Фильтр который стоит у меня на зеркалке из дорогого оптического стекла с мультипросветлением и эта плёночка это две большие разницы. Я не против поляризации, я против той плёночки, которую продают для гопро. В первом сообщении на той странице я добавил в момент когда вы мне ответили предложение о том, что мои претензии к конкретному исполнению.
П.С. ладно бы она была просто бесполезна и люди бы покупали обманываясь рекламой. Но она часто скорее вредна, тк портит картинку в плане зайцев и резкости и затемняет, что заставляет гопро повышать чувствительность и от этого лезут шумы.

Вот, теперь понял! Спасибо за развернутый ответ!
 
STAS963

STAS963

Новичок
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Усть-Каменогорск
кто-нибудь с оффсайта заказывал не могу понять сколько доставка выходит?
 
Dimo2012

Dimo2012

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Москва
кто-нибудь с оффсайта заказывал не могу понять сколько доставка выходит?

Я через посредника в штатах брал. В Россию они не отгружали, или уже что то поменялось ?!
 
STAS963

STAS963

Новичок
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Усть-Каменогорск
Я через посредника в штатах брал. В Россию они не отгружали, или уже что то поменялось ?!

да мне в Казахстан надо. но что-то тоже не получается оформить заказ :(
 
dvdvitya

dvdvitya

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
2 357
Баллы
0
Местоположение
Россия
Через официальный сайт брать очень неправильно - цена выходит с посредником как через ибей.
 
Dimo2012

Dimo2012

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Москва
Через официальный сайт брать очень неправильно - цена выходит с посредником как через ибей.

Я брал DIVEHOUSING по предзаказу, нужен был срочно. А на Ибеи ломили двойную цену, так как они были в дефиците в то время.

Сейчас, смотрел вкладка появилась Shipping to Russian Federation.
 
dvdvitya

dvdvitya

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
2 357
Баллы
0
Местоположение
Россия
Я брал DIVEHOUSING по предзаказу, нужен был срочно. А на Ибеи ломили двойную цену, так как они были в дефиците в то время.

Сейчас, смотрел вкладка появилась Shipping to Russian Federation.

Камер?!
Вы не закажите дешево с сайта гопро! Дойдите до расчета доставки по сша и увидите, что выгоды там не никакой. Плюс посреднику еще заплатите

Отбой - нет никакой доставки

This product is not available
in your selected ship-to country.
 
Dimo2012

Dimo2012

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Москва
да мне в Казахстан надо. но что-то тоже не получается оформить заказ :(

Попробовал выбрать из списка стран "Казахстан", тоже работает! Заказ оформляется, так что думаю, все окей. Но как тут уже написали, на ибее скорее всего можно взять по более сладкой цене, я саму камеру (у меня гопро2) брал на ибее.
 
dvdvitya

dvdvitya

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
2 357
Баллы
0
Местоположение
Россия
Проблема одна - мы не из Казахстана :D
 
STAS963

STAS963

Новичок
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Усть-Каменогорск
Попробовал выбрать из списка стран "Казахстан", тоже работает! Заказ оформляется, так что думаю, все окей. Но как тут уже написали, на ибее скорее всего можно взять по более сладкой цене, я саму камеру (у меня гопро2) брал на ибее.

Да Казахстан то выбирается в списке доставки нормально. Но вот когда начинаеш оформление заказа с выбором способа доставки там все стоп к вам не шлем и все тут, хотя в списке исключений по доставке КЗ нет.

P.S. На ебее что-то разбег цен какой-то космический 450-600(блэк).
 
dvdvitya

dvdvitya

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
2 357
Баллы
0
Местоположение
Россия
А мне уже выслали.
 
STAS963

STAS963

Новичок
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Усть-Каменогорск
dvdvitya

dvdvitya

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
2 357
Баллы
0
Местоположение
Россия
S

Shadons

Начинающий
Регистрация
7 Сен 2011
Сообщения
408
Баллы
19
Местоположение
оттуда
зы.зы. кому не к спеху, надо почаще мониторить ebay плюс онлайн спортмагазины. Вон кстати перед Н.Г. на ebay распродывал америкосовский товарищ сильверы по 214$. Мне например не к спеху, хочу блек на лето по вкусной цене (чисто на море сьездить и продать)... Думаю к апрелю-маю цена хорошо попустится...
 
dvdvitya

dvdvitya

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
2 357
Баллы
0
Местоположение
Россия
зы.зы. кому не к спеху, надо почаще мониторить ebay плюс онлайн спортмагазины. Вон кстати перед Н.Г. на ebay распродывал америкосовский товарищ сильверы по 214$. Мне например не к спеху, хочу блек на лето по вкусной цене (чисто на море сьездить и продать)... Думаю к апрелю-маю цена хорошо попустится...

А я ждал black два месяца пока вышлят и надоело. Решил покончить со всем этим и сразу купить.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live