• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Egreat R6S HD Network Media Player

vatok

vatok

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
979
Баллы
213
Местоположение
UA, Kiev
A

ariss77

Новичок
Регистрация
1 Окт 2012
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
BELARUS
Не подскажете, где най FAQ по этому плееру? (как и какую прошивку лучше установить и тд и тп). А то все ресурсы об этом плеере - сотни страниц, и перечитывать все в поисках зерна нет ни сил, ни желания.
 
yurdos

yurdos

Продвинутый
Регистрация
8 Ноя 2012
Сообщения
61
Баллы
103
Местоположение
Тольятти
Сочуствую, пришлось последние дней 5 изучать эти сотни страниц на разных форумах и с моим слабым образованием удалось прошиться и настроить ГлавTV. Что и требовалось доказать самому себе). Прошивку советую BastCastle V1.03 G60 MOS+. Модель R6S Pro. Удачи.
 
yurdos

yurdos

Продвинутый
Регистрация
8 Ноя 2012
Сообщения
61
Баллы
103
Местоположение
Тольятти
Кто-нить уже пробовал последнюю сборку-xEgreat-III-R6S-3.0.5.5-by-CSv2.6-DMD-xLiveCZ.rar от 29.10.2013?
 
M

Mikalai1

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
534
Баллы
21
Местоположение
Gomel, Belarus
Может кому будет полезно. написал обзор аппарата egreat r6S pro, который с WiFi. В первой части обзора рассказал о возможностях официальной прошивки, как определить размер Flash памяти, как прошить новую прошивку. Во второй части обзора рассказал и показал возможности новой прошивки.
Часть 1
Часть 2
 
vatok

vatok

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
979
Баллы
213
Местоположение
UA, Kiev
написал обзор аппарата egreat r6S pro ... Во второй части обзора рассказал и показал возможности новой прошивки.
Обзор плеера - эталон. :Rose: :Rose: :Rose:
Но вот вторая часть это обзор версии универсальной прошивки Bast Castle, которая есть скорее альтернативной, чем новой.
 
M

Mikalai1

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
534
Баллы
21
Местоположение
Gomel, Belarus
Но вот вторая часть это обзор версии универсальной прошивки Bast Castle, которая есть скорее альтернативной, чем новой.
Согласен. Предполагаю, что в новой нет таких кардинальных изменений, какие есть в альтернативной прошивке. :) Главное, что хотел показать, как преображается аппарат с ней :)
 
S

sten2000

Начинающий
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
69
Баллы
9
Местоположение
Латвия Рига
Кто-нить уже пробовал последнюю сборку-xEgreat-III-R6S-3.0.5.5-by-CSv2.6-DMD-xLiveCZ.rar от 29.10.2013?

Я себе поставил. Сделана на основе оригинальной прошивки, перерисовано меню, добавлены часы и интернет сервисы. Мне пока понравилось.
 
A

ariss77

Новичок
Регистрация
1 Окт 2012
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
BELARUS
Во второй части обзора рассказал и показал возможности новой прошивки.

http: //glavnee.net/support/viewtopic.php?f=17&t=336&start=410 - подобного не наблюдается? (самое верхнее сообщение)
 
M

Mikalai1

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
534
Баллы
21
Местоположение
Gomel, Belarus
подобного не наблюдается?
Нет. Как я понял, эта проблема возникает из-за того, что в версии 1.04 новвый видеодрайвер, который не очень дружен с нашим аппаратом. Поэтому в несколько версий прошивки на базе Bastcastle 1.04, в том числе и в указанную мной был интегрирован старый видеодрайвер из версии 1.03. Что решило проблему с "зеленкой".
 
P

pkot

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Yoshkar-Ola
Подскажите, пожалуйста, есть ли в функционале плеера какой-либо из прошивок возможность рандомного просмотра фильмов?
Ищу плеер для смотрения мультсериалов, хочется чтобы он сам за меня серию выбирал ;)
 
A

ariss77

Новичок
Регистрация
1 Окт 2012
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
BELARUS
Прошивка Bast Castle v1.04 Mod2. Не могу обновить ГлавТВ - на первом этапе по кругу (кнопка "далее" - пытается Шаг1 - кнопка "далее" и по кругу). Как обновиться?
 
M

Mikalai1

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
534
Баллы
21
Местоположение
Gomel, Belarus
ariss77, шаг 1 - скачать, шаг 2 - жмете дальше, дожидаетесь, пока кружок ожидания перестанет крутиться, возвращаетесь в главное меню, снова идете в глав ТВ и УРА - новая версия установлена.
 
A

ariss77

Новичок
Регистрация
1 Окт 2012
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
BELARUS
я это все так и делаю. Шаг 1 - и получаю картинку ... И все. Инет 1 мегабит/512 кбит. Пробовал и при вставленной флешкеи при внешнем винте. Пофик :(

аппарат пришел с 512 памяти

ps решил посмотреть прошивку xEgreat-III-R6S-3.0.5.3-by-CSv2.5-DMD-xLiveCZ (а потом xEgreat-III-R6S-3.0.5.5-by-CSv2.6-DMD-xLiveCZ)

как то визуально поболе понравилась. и вот незадача - так же ГлавТВ не обновляется :(
 
A

ariss77

Новичок
Регистрация
1 Окт 2012
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
BELARUS
Уж пробовал несколько разных прошивок - теперь ГлавТВ после имя-пароля на любой прошивке сразу попадает в меню обновления... а обновляться никак не хочет. Как руками установить новую версию или чего нужно почистить, чтоб ГлавТВ запускалось в основном меню.

еще: Bast Castle v1.04 Mod2 хороша, но главный экран убивает. Зачем этот маленький левый столбец и большая картинка?

xEgreat-III-R6S-3.0.5.5-by-CS - чешская, как понял. Отличное имхо меню, вот только заточена под сервисы чешские

Есть ли какая либо еще прошивка, так сказать симбиоз Bast Castle и чехов?
 
A

Arttheft

Новичок
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Винница
Спасибо земляк за обзор :) Присматриваю себе что-то такое же :)
 
M

Mikalai1

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
534
Баллы
21
Местоположение
Gomel, Belarus
ariss77, столкнулся с Вашей проблемой на версии 2.7.5... Тоже при обновлении шаг 1 и никуда дальше не идет... Пока не решил ее.
 
M

Mikalai1

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
534
Баллы
21
Местоположение
Gomel, Belarus
aris77, у меня в конце концов установилось. Уже и прошивал заново...
Не знаю, что помогло, но зашел через web-интерфейс на moservices плеера, установил Midnight Commander и после этого сразу зашел в Глав ТВ, нажал << и обновилось.
 
A

ariss77

Новичок
Регистрация
1 Окт 2012
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
BELARUS
:sorry: и так никак. получаю картинку как писал выше...

ps сделал следующее: подключился к плееру по ftp (с помощью total commander). Скопировал скачанный в tmp архив GlavTV.zip на комп. Распаковал архив. Удалил на плеере содержимое папки /usr/local/etc/mos/www/modules/glavtv/ (кроме папки с настройками cfg). Распакованное содержимое GlavTV.zip скопировал на плеер в папку /usr/local/etc/mos/www/modules/glavtv. Выключил-включил плеер. Вуаля! 2.7.5 версия! :sohappy:
 
M

Mikalai1

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
534
Баллы
21
Местоположение
Gomel, Belarus
ariss77, я примерно также делал, только удалял все, а потом копировал из архива. Почему-то не сработало. Может не перегружал... Уж не помню.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live