• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ebaytoday.ru - проблема

  • Автор темы Демитар
  • Дата начала
Д

Демитар

Новичок
Регистрация
4 Авг 2009
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Привет всем форумчанам! Хотелось бы уточнить такой вопрос - сделал заказ через этого посредника, прошел месяц, о посылке ни слуху не духу - на вопрос толком ответить не могут - кормят "завтраками" - из серии "не пришла на склад", "ждем"... На вопрос уточнить у продовца - ноль эмоций - обещания - а результат нулевой... в общем я так думаю что это кидалово какое то, я думаю что посылка не может идти по США больше чем месяц...

Скажите пожалуйста - что сделать в моей ситуации??? Стоит ли подождать - и рано что то предпринимать, либо срок в месяц довольно большой??? Кто нибудь имел дело с этими "деятелями"??? И как их "расшевелить" и получить четкий ответ???

Любые советы будут полезны! Спасибо заранее!

С уважением.
 
shep1310

shep1310

Продвинутый
Регистрация
8 Фев 2009
Сообщения
1 091
Баллы
401
Местоположение
Запорожье, Украина
У меня из Украины в США за 60 дней недошла, так может быть?
На УСПС прошли большие сокращения штата.
 
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
Демитар
Вообще эта тема в раздел Разбор полетов предназначается, по-моему
https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/viewforum.php?f=54


У меня из Украины в США за 60 дней недошла, так может быть?
На УСПС прошли большие сокращения штата.

Вообще, бывает все с почтой как и везде в жизни..
Но такие вещи уже за рамками нормы, поэтому ищите пути решения проблемы. А сокращение штата ЮСПС абсолютно ни при чем здесь. Местная почта обычно работает как часы
 
Д

Демитар

Новичок
Регистрация
4 Авг 2009
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Нда... Все в общем понятно с этими "деятелями" - жаль форум не прочитал перед тем как доверить мани посреднику... Складывается общая картина - лучше вообще по моему не доверять никаким посредникам а делать заказ напрямую - так хоть что то известно и можно в крайнем случае добится чего то... Да и сайт у них "повис" сейчас... Интересно они тут вообще появляются? :D Думаю стоит в веб мани на них заявить... Да и заявление написать - деньги то просто так не валяются...

Что за люди??? Если не могут выстроить свой бизнес - зачем вообще предлогать услуги людям??? С целью мошенничества???

Грустно что есть такие "компашки" - а я надеялся построить с ними долгие отношения... :Rose: Первая покупка и такая "засада"...


Хотелось бы предупредить людей которые еще не работали с ними - не стоит доверять этой компашке... :(
 
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
Демитар
Да, грустно слушать такие истории, однако увы, без посредников иногда не обойтись. Далеко не все продавцы, тем более магазины, примут оплату и отправят товар в Россию. И с теми, кто и согласится не всегда все гладко...
А судить о всех посредниках вообще, из-за первого случая, по-моему несерьезно. Поверьте, не все так плохо на самом деле
 
Д

Демитар

Новичок
Регистрация
4 Авг 2009
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Толич Даже если и получу посылку (что мало вероятно) работать с ними - это себе дороже... Стоит просмотреть других посредников... Сейчас общался сново с саппортом - как обычно замкнутый круг - отвечают "Не дошла" , "Отметим как придет" , "Ждите", "Свяжемся с продавцом и ответим по внутренней почте" - до сих пор отвечают по внутренней почте... :Rose: Опять же на конкретный вопрос - что с посылкой? дайте четкий ответ что с ней - ноль эиоций, стандартные ответы... Продавец якобы выслал - ждем - я попросил проверить и посмотреть трекинг номер - на что ответ стандартный - "выслана, информации по посылке нет, ожидаем вот - вот" это вот вот уже месяц идет.... Дальше еще интересней - я предложил решить проблему - на что оператор (Ольга) отправила меня в раздел соглашение - я его и перед этим естественно читал, и вот что там написано:
""Обязанности Исполнителя
Исполнитель обязуется предоставить Клиенту Услуги, а также выполнять требования Клиента, связанные с выполнением этих услуг, если данные требование не противоречат данному соглашению, информации, указанной на сайте Ebaytoday.ru, а также действующему законодательству США.

Предоставлять Клиенту информацию о выполнении поручений, указанных в данном соглашении.""

Так вот следуя логике я попросил предоставить информацию по последнему пункту ссылаясь на их же правила, при том упоминая о том что со своей стороны я выполнил все, и как ни странно - замкнутый круг - ответ стандартный - "Ждите, информацию мы вам предоставили..." Смешно не правда ли ? :(
 
F

formico2

Новичок
Регистрация
26 Июл 2009
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
мо
выиграл лот 15 числа, плюс 17 в магазине заказал по мелочи. Все ещё идет до склада. Консультант сказал что ожидание на склад 2-14 дней (как у них на сайте) это СРЕДНИЕ сроки. А так можно и месяц и два ждать. Ждать реально надоело. Хочу вернуть деньги. Поспешил с выбором посредника...
 
Д

Демитар

Новичок
Регистрация
4 Авг 2009
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Калининград
formico2 Задал им такой же вопрос - как вернуть деньги, т.к. мне надоело ждать и я не могу получить ответ по посылке и не желаю больше с ними сотрудничать - на что ответ стандартный - "Мы не можем отказаться от товара, ждите".... :(

Ждать можно всю жизнь... :Rose:
 
F

formico2

Новичок
Регистрация
26 Июл 2009
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
мо
Демитар Аналогично. Ещё пишут "Отвечать за продавца и службу доставки мы не можем".
На вопрос: "Какие МАКСИМАЛЬНЫЕ сроки и где они указаны?" и "за что вы тогда отвечаете как посредник?" Отвечают:
"Максимальные сроки не указаны." и "Мы выкупаем для Вас товары у выбранных Вами продавцов. Ожидаем их доставки, отмечаем товары в системе и отправляем посылку Вам." соответственно.

Блин. Где на них управу искать? Низачто они не отвечают...(((
 
Д

Демитар

Новичок
Регистрация
4 Авг 2009
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Калининград
formico2 Как вариант - можно по веб мани... я оплачивал (переводил на их счет) этим способом - думаю стоит написать в службу поддержки веб мани , жаль что не в Москве или в Питере живу - так бы приехал к ним в офис, либо написал заявление по факту мошенничества... Подожду еще доконца недели - там что нибудь надо предпринимать - это ладно если еденичный случай - бывает такое - но когда это входит в "систему" - надо наказывать таких "деятелей"... Это ладно мы... А я думаю что еще есть недовольные и кого кинули... Надо что нибудь предпринимать - дабы не допустить обмана людей... в общем жду еще несколько дней...

П.С. - Хотел сюда скинуть скрин шот - но к сожалению администрацией это не разрешено...[/b]
 
F

formico2

Новичок
Регистрация
26 Июл 2009
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
мо
Демитар Согласен. Надо наказывать таких "деятелей". Тоже жду ещё до конца недели. В след. понедельник реально надо что-то делать ибо терпение на пределе, а пренебрежительное отношение к клиентам очень злит. Никаких сроков, никакой ответственности, просто бесит.

П.с. Кстати ещё очень злит то, что у них только положительные отзывы на сайте. Куда деваются остальные отзывы. Или их сам ebaytoday пишет...
 
Д

Демитар

Новичок
Регистрация
4 Авг 2009
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Калининград
П.с. Кстати ещё очень злит то, что у них только положительные отзывы на сайте. Куда деваются остальные отзывы. Или их сам ebaytoday пишет...

:Rose: Я у них спрашивал - "Вы наверное сами себе пишите отзывы?" на что получил ответ: "Нет! Вы что!!!" :( А отзывы написаны ими... Просто не могут так писать несколько отзывов в подряд и в одно и то же время - допустим нет - нет а потом сразу 5 - 7 отзывов , и написаны "Хорошо" "Отлично" - понятно что это их работа - а что удивительно - нет ни одного негативного отзыва...

Это о многом говорит...
 
kostiksimb

kostiksimb

Продвинутый
Регистрация
28 Июл 2009
Сообщения
325
Баллы
203
Местоположение
Ульяновск
такая же фигня
саппорт ирина - ждите скоро будет - ожидаем с минуты на минуту -ждите скоро будет - и т.д.

Говорю отдайте деньги тогда и заберите себе посылки, если они в природе существует!!!

говорят скоро скоро ваши посылки будут на складу

видимо остается в вебмани написать жалобный отзыв на возврат денег!!!!
 
Д

Демитар

Новичок
Регистрация
4 Авг 2009
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Калининград
kostiksimb Поддерживаю!!! Сам жду эту неделю - если в понедельник не будет ничего - пишу в вебмани по факту мошенничества! Надо просто всем обьеденится кого они так развели. Тогда смысл будет!!!
 
S

svoy

Новичок
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
лянтор
:( не знаю не знаю не давно взял ж/д дорогу для брата дошло через неделю и ещё неделя на поиск :eek:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live