• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Новость eBay в с ё

F

frenetic

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
144
Баллы
321
Там все запутано, у меня не получилось. При попытке привязать Пионер, он просит сразу добавить новый Пионер. Тупо только удалить не дает.
А если новый пионер пытаешься привязать, то тянет страну с Ебай адреса. Короче, замкнутый круг.
Ясно, подожду пару дней. Возможно это какой-то глюк с этим отпуском до 2030 года, звучит как-то не правдоподобно, как говорится хотели бы заблочить - то заблочили. Сейчас у меня в настройках отпуска это

We are in maintenance, will come back soon.​

 
ivandoronkin

ivandoronkin

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2022
Сообщения
270
Баллы
98
Местоположение
USSR
Ясно, подожду пару дней. Возможно это какой-то глюк с этим отпуском до 2030 года, звучит как-то не правдоподобно, как говорится хотели бы заблочить - то заблочили. Сейчас у меня в настройках отпуска это

We are in maintenance, will come back soon.​

Я писал по поводу того, что хочу сменить страну регистрации и саппорт Ebay ответил, что в другой стране откройте другой аккаунт.
Так что не мудрить, а делать, как говорят надо. Похоже(
 
F

frenetic

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
144
Баллы
321
Я писал по поводу того, что хочу сменить страну регистрации и саппорт Ebay ответил, что в другой стране откройте другой аккаунт.
Так что не мудрить, а делать, как говорят надо. Похоже(
Возможно он имел ввиду акаунт покупателя, так то да, это не проблема. А у продавца рейтинг и отзывы, это сложнее бросить и начать с 0
 
ivandoronkin

ivandoronkin

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2022
Сообщения
270
Баллы
98
Местоположение
USSR
Возможно он имел ввиду акаунт покупателя, так то да, это не проблема. А у продавца рейтинг и отзывы, это сложнее бросить и начать с 0
Нет, я конкретно указывал, что я хочу продолжить продавать, но обстановка в стране и т.д. В общем, хочу поехать в Эстонию)
Я еще переспросил, а может проще сменить страну, мне ответили:
1.png
 
F

frenetic

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
144
Баллы
321
Нет, я конкретно указывал, что я хочу продолжить продавать, но обстановка в стране и т.д. В общем, хочу поехать в Эстонию)
Я еще переспросил, а может проще сменить страну, мне ответили:
Посмотреть вложение 407380
Ясно, будем надеяться на перемены к лучшему.
 
K

Kasinka

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2019
Сообщения
137
Баллы
121
Ясно, подожду пару дней. Возможно это какой-то глюк с этим отпуском до 2030 года, звучит как-то не правдоподобно, как говорится хотели бы заблочить - то заблочили. Сейчас у меня в настройках отпуска это

We are in maintenance, will come back soon.​

Думаете, через пару дней Виза и Мастеркард возобновят деятельность в России и нам откроют воздушное пространство? :) Боюсь, этот глюк так быстро не пройдет.
Сегодня у меня была продажа, вот только покупатель оплатить тупо не может :(
 
F

frenetic

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
144
Баллы
321
Думаете, через пару дней Виза и Мастеркард возобновят деятельность в России и нам откроют воздушное пространство? :) Боюсь, этот глюк так быстро не пройдет.
Сегодня у меня была продажа, вот только покупатель оплатить тупо не может :(
Платежные системы тут не причем, платеж идет на пионер и успешно выводится на банки не попавшие под санкции. И как он хотел купить если уже более суток все листинги исчезли из поиска? Мои товары отправляются из Китая, как продожить работу не меняя аккаунт, ехать в Китай не вариант вообще!
 
Последнее редактирование:
K

Kasinka

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2019
Сообщения
137
Баллы
121
Платежные системы тут не причем, платеж идет на пионер и успешно выводится на банки не попавшие под санкции. И как он хотел купить если уже более суток все листинги исчезли из поиска? Мои товары отправляются из Китая, как продожить работу не меняя аккаунт, ехать в Китай не вариант вообще!
Еще раз: платежные системы не работают в России от слова совсем. Это значит, что теперь ни мы не можем покупать на зарубежных площадках с помощью наших виз и мастеров, и точно так же не могут покупать у нас и пофиг, какой банк. Банк у меня Тинькофф (вроде не под санкциями, да?)
На ибей существует такая штука - бест оффер называется, с ее помощью можно отправлять предложения покупателям напрямую. Что собственно, я пару дней назад и сделала. Сегодня ночью американец принял оффер, товар висит в хабе сейчас в статусе "продано, ожидается оплата", а сам он пишет, что попытка оплатить отклоняется системой.
Я понимаю, что такое стадия отрицания, сама это проходила недавно, потому и рассылала судорожно всем офферы пару дней назад. :) Но нужно уже принимать реальность.
 
F

frenetic

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
144
Баллы
321
Еще раз: платежные системы не работают в России от слова совсем. Это значит, что теперь ни мы не можем покупать на зарубежных площадках с помощью наших виз и мастеров, и точно так же не могут покупать у нас и пофиг, какой банк. Банк у меня Тинькофф (вроде не под санкциями, да?)
На ибей существует такая штука - бест оффер называется, с ее помощью можно отправлять предложения покупателям напрямую. Что собственно, я пару дней назад и сделала. Сегодня ночью американец принял оффер, товар висит в хабе сейчас в статусе "продано, ожидается оплата", а сам он пишет, что попытка оплатить отклоняется системой.
Я понимаю, что такое стадия отрицания, сама это проходила недавно, потому и рассылала судорожно всем офферы пару дней назад. :) Но нужно уже принимать реальность.
Причем тут виза и мастеркард, если ебэй работает напрямую с пионером? У меня к ебэй никаких карт не прикручено платеж отправляется на пионер, далше на банковский счет тинькова.
Тут нет никакого отрицания, если покупатели смогут видеть мои листинги они смогут их покупать это 100% на сегодняшний день так.
Пионер продолжает работу в штатном режиме, он принимает платежи и делает выводы!!!
 

Вложения

  • 1647018531051.jpg
    1647018531051.jpg
    113.1 КБ · Просмотры: 75
I

ilmur73

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
124
Баллы
221
Здравствуйте! Так что по итогу? Возможно принять платеж через Payoneer на Тинькофф? Если как то вдруг получится продать товар указав другую геолокацию.
 
K

Kasinka

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2019
Сообщения
137
Баллы
121
Причем тут виза и мастеркард, если ебэй работает напрямую с пионером? У меня к ебэй никаких карт не прикручено платеж отправляется на пионер, далше на банковский счет тинькова.
Тут нет никакого отрицания, если покупатели смогут видеть мои листинги они смогут их покупать это 100% на сегодняшний день так.
Пионер продолжает работу в штатном режиме, он принимает платежи и делает выводы!!!
Ок, я сдаюсь :) Ждите..., раз не доходит пока, че происходит))
Сообщение было автоматически объединено:

Здравствуйте! Так что по итогу? Возможно принять платеж через Payoneer на Тинькофф? Если как то вдруг получится продать товар указав другую геолокацию.
Нет. Хотя можете попробовать)
 
F

frenetic

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
144
Баллы
321
Здравствуйте! Так что по итогу? Возможно принять платеж через Payoneer на Тинькофф? Если как то вдруг получится продать товар указав другую геолокацию.
У меня указана геолокация товара Китай, аккаунт РФ, сутки назад была последняя покупка. Сегодня все листинги исчезли из поиска и в акаунте висит надпись что я в отпуске до 2030 года. Вывод денег пионер-тиньков работает в штатом режиме. Ебэй никак не оповестил о происходящем.
Для дальнейше работы нужно сменить страну аккаунта, как это сделать не понятно...
Пока это вся инфа.
 
Последнее редактирование:
D

dfsetr4

Начинающий
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
416
Баллы
21
Для дальнейше работы нужно сменить страну аккаунта, как это сделать не понятно...
Сменить - никак. Только новый акк, но для этого нужно в эту новую страну переехать.
 
S

saboteur1001

Начинающий
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
82
Баллы
11
Люди, хорош комбинации выискивать, расслабьтесь - всё равно интернет скоро прикроют.
 
F

frenetic

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
144
Баллы
321
Быстро вы сдались, уверен, что в любом запрете есть лазейка и она будет найдена.
 
ivandoronkin

ivandoronkin

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2022
Сообщения
270
Баллы
98
Местоположение
USSR
sts.emik

sts.emik

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2021
Сообщения
820
Баллы
248
Местоположение
Харьков, Украина
AminterGroup

AminterGroup

Посредник
Регистрация
13 Июн 2009
Сообщения
112
Баллы
213
Местоположение
New York, USA
Легче всего найти бизнес партнёра в Штатах и работать с ним по чуть изменённой схеме. При этом и потеря в деньгах не велика.
Напишите нам. Обсудим продажу вашего товара из НЙ.
Компания Amintergroup - Главная
 
mxgame

mxgame

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
797
Баллы
213
Местоположение
Россия. Урал.
На все лазейки легко можно получить бан, и потерять деньги.
 
sts.emik

sts.emik

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2021
Сообщения
820
Баллы
248
Местоположение
Харьков, Украина
Live

Similar threads




Вверх
Live