• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Новость eBay в с ё

A

AvVinger

Новичок
Регистрация
26 Фев 2022
Сообщения
4
Баллы
1
Местоположение
Москва
Теперь у всех объявлений от русских аккаунтов добавлено ЭТО (изменить/удалить никак нельзя)...
R.I.P.
Сообщение было автоматически объединено:

Создание нового листинга также не помогает.
Вот что видит покупатель.
 

Вложения

  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    2.1 КБ · Просмотры: 629
  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    25.4 КБ · Просмотры: 625
V

Valu

Начинающий
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
1 406
Баллы
71
Теперь у всех объявлений от русских аккаунтов добавлено ЭТО (изменить/удалить никак нельзя)...
R.I.P.
Сообщение было автоматически объединено:

Создание нового листинга также не помогает.
Вот что видит покупатель.
да уже с утра по Москве , как не раньше
 
A

AvVinger

Новичок
Регистрация
26 Фев 2022
Сообщения
4
Баллы
1
Местоположение
Москва
V

Valu

Начинающий
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
1 406
Баллы
71
K

Kasinka

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2019
Сообщения
137
Баллы
121
P

Polarfuchs

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
1 980
Баллы
151
Слушайте, но вот один российский продавец, который где-то неделю назад поменял местонахождение товара на Казахстан, до сих пор спокойно продает. Как получает деньги - не знаю. Может, и правда в Казахстан метнулся.
 
Z

ZTOP

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
17
Баллы
206
Слушайте, но вот один российский продавец, который где-то неделю назад поменял местонахождение товара на Казахстан, до сих пор спокойно продает. Как получает деньги - не знаю. Может, и правда в Казахстан метнулся.
Трудно верится.
У меня было местонахождение Chicago, IL. Сегодня тоже со мной попрощалась площадка.
 
S

St-che

Новичок
Регистрация
28 Фев 2022
Сообщения
33
Баллы
3
Местоположение
texas
Слушайте, но вот один российский продавец, который где-то неделю назад поменял местонахождение товара на Казахстан, до сих пор спокойно продает. Как получает деньги - не знаю. Может, и правда в Казахстан метнулся.
Никто ни че спокойно не продает. У меня тоже USA локация была и по честному. Так же пнх как и у всех.
 
S

saboteur1001

Начинающий
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
82
Баллы
11
Ну что, какие теперь варианты продаж зарубеж? Или теперь останется две профессии - воевать, либо снаряды для войны делать?
 
P

Polarfuchs

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
1 980
Баллы
151
Трудно верится.
У меня было местонахождение Chicago, IL. Сегодня тоже со мной попрощалась площадка.
Никто ни че спокойно не продает. У меня тоже USA локация была и по честному. Так же пнх как и у всех.
Вы правы. Хотя 1500 лотов активны, внутри объявление об отпуске до конца 2030 года.
Ну что, какие теперь варианты продаж зарубеж? Или теперь останется две профессии - воевать, либо снаряды для войны делать?
Пока еще можно уехать и торговать из другой страны.
 
sts.emik

sts.emik

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2021
Сообщения
820
Баллы
248
Местоположение
Харьков, Украина
@saboteur1001, Можно в Грузию уехать. Или к прибалтам
 
S

saboteur1001

Начинающий
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
82
Баллы
11
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
sts.emik

sts.emik

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2021
Сообщения
820
Баллы
248
Местоположение
Харьков, Украина
@asadoshuk, это в смысле бандитских разборок и рэкета ? Или в чем?
 
mr.ameno

mr.ameno

Продвинутый
Регистрация
20 Июл 2018
Сообщения
177
Баллы
113
F

frenetic

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
144
Баллы
321
А если изменить страну регистрации? Это технически возможно? Отвязать аккаунт пионера, изменить в настройках ебэй страну и привязать повторно?
Еще в пандемию я перешел на дропшипинг и никак не завишу от почты РФ, но аккаунт все тот же, что теперь делать не представляю.
 
Последнее редактирование:
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
ivandoronkin

ivandoronkin

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2022
Сообщения
270
Баллы
98
Местоположение
USSR
А если изменить страну регистрации? Это технически возможно? Отвязать аккаунт пионера, изменить в настройках ебэй страну и привязать повторно?
Еще в пандемию я перешел на дропшипинг и никак не завишу от почты РФ, но аккаунт все тот же, что теперь делать не представляю.
Если Пионер уже привязан, то менять страну не даст, будет ругаться, что меняйте в Пионере
 
F

frenetic

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
144
Баллы
321
Если Пионер уже привязан, то менять страну не даст, будет ругаться, что меняйте в Пионере
Дело в том, что до пионера, страну можно было изменить. Если отвязать пионер, поменять и привязать?
 
ivandoronkin

ivandoronkin

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2022
Сообщения
270
Баллы
98
Местоположение
USSR
Дело в том, что до пионера, страну можно было изменить. Если отвязать пионер, поменять и привязать?
Там все запутано, у меня не получилось. При попытке привязать Пионер, он просит сразу добавить новый Пионер. Тупо только удалить не дает.
А если новый пионер пытаешься привязать, то тянет страну с Ебай адреса. Короче, замкнутый круг.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live