• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

EBay PayPal не могу оплатить товар

ax5

ax5

Новичок
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
2 893
Баллы
0
Местоположение
Moscow
R

RCB

Крутой иБаер
Регистрация
18 Июл 2008
Сообщения
733
Баллы
721
Местоположение
МСК
Только что столкнулся с подобной проблемой. Не смог отправить 400 дол. До этого сделал 2 отправки денег на сумму 500 дол. Третью отпрвку на 400 палка сблочила. На ибэе скоро почти год сижу. :)
Смог отправить токо по 100 дол.
 
T

trinityaleks

Новичок
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
london
На пейпале есть ЛИМИТ для покупок и для продаж .
cм .
"4.1 Personal Account Receiving Limit. If you have a Personal Account, you may not receive more than
 
T

trinityaleks

Новичок
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
london
А насчет привязки карты знакомого к вашему ебай аку - перекурите форум - ибо кончится это дурно и для вас и для вашего знакомого.


Можно сделать попроще - попросить знакомого открыть пэйпалку и от его имени оплатить эту покупку . Проблем нету с этим ( личный опыт )
 
S

slipknot69

Новичок
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
121
Баллы
0
Местоположение
Кишинев
Со вчерашнего дня палка опять начала тупить, на ebay сменили кнопку Continue to PayPal, после ввода пароля и нажатия Log In выдает сообщения: Sorry — your last action could not be completed .....
написал им писмецо, сегодня ответили, в общем как обычно они не причем это всё ваш банк... со вчерашнего дня это сообщение и у всех моих занакомых, хотя вечером мне всетаки удалось проплатить один лот, сегодня опять та же история.. звонил в банк- у них вообще нет запросов на оплату от PayPal. Я не новичок, за 8 месяцев -150 покупок. Карта еще годна до 06/2010. Пробовал 4 разных браузера, одно и то же.
Может кто подскажет что еще можно попробовать? Через Send Money не вариант.

Сорри за очепятки, нет русских букв :shock:

UPDATE: открыл IE8, почистил куки, пароли и кэш, и о чудо, платеж прошел :eek:
 
H

Hovard

Новичок
Регистрация
6 Июн 2009
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Ереван
Sorry — your last action could not be completed.....что это такое,кто вглублен в эту тему, со счетом все брилиант, не новичок в Paypal, но новая тема мутит.. не пойму 2 дня тоже сообщение при попытке оплатить,знает кто?
 
S

slipknot69

Новичок
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
121
Баллы
0
Местоположение
Кишинев
Sorry — your last action could not be completed.....что это такое,кто вглублен в эту тему, со счетом все брилиант, не новичок в Paypal, но новая тема мутит.. не пойму 2 дня тоже сообщение при попытке оплатить,знает кто?
почитай выше буквально предыдуший пост. я нешёл решение.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
У меня подня вылетало что-то типа - адрес не тот. вечером само прекратилось и начало проплачивать.
 
Y

yxTbI

Новичок
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
БАку
Всё правельно... у меня щас такая же проблема... я в течении недели 3 - 4 оплаты.. вот и лимит закончился.. =(
 
S

slipknot69

Новичок
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
121
Баллы
0
Местоположение
Кишинев
какой лимит, у меня обычно в неделю по 10-15 оплат на довольно крупные суммы, это глюки ebay. вчера общался в live chat с суппортом ebay, они сказали что это известный баг и их инжинеры трудятся и скоро исправлят. кстати бак в новой кноаке "Continue to paypal". :cry:)
 
L

Lili8

Начинающий
Регистрация
27 Май 2008
Сообщения
355
Баллы
21
Местоположение
Moscow city
Походу, глюк вернулся. Сегодня пытался оплатить покупку в 200$ - не пропустило платеж А спустя 20 минут все нормально прошло
 
С

сосед 22

Продвинутый
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
89
Баллы
209
Местоположение
Серпухов
добрый вечер.подскажите кто в теме...сегодня пытался оплатить товар с ебэя палкой,но выдает следующую ошибку :

Доступ закрыт

У вас нет разрешения на доступ к "http://www.paypal.com/cgi-bin/webscr?" на этом сервере.
Ссылка # 18.afe0d4d9.1485099497.3a507ee4




пробовал много раз - не пускает. спасибо всем кто откликнется. да, даже на сайт палки не пускает.
 
D

dtnth

Начинающий
Регистрация
14 Фев 2015
Сообщения
279
Баллы
21
Местоположение
Северо-запад
Интернет через модем ?
 
C

ccmail

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
913
Баллы
221
Местоположение
Russia, dolgorukovo
я как бы разных продавцов пробовал и везде один ответ. вот думаю может из за того что месяц назад писал двум продавцам что они выслали бракованный товар но без открытия спора они высылали повторно, может как то ограничилиebay?
ответ приходит сразу после buy it now

We can't process your request right now
  • The seller isn't accepting bids or offers from you
вот этот маркер Номер товара на eBay:
152130049123
 

Вложения

  • 3.jpg
    3.jpg
    68.4 КБ · Просмотры: 73
B

BOSSak

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2014
Сообщения
728
Баллы
21
Местоположение
РФ
Да не чумитесь. Это не из-за бракованных товаров. Пробуйте другой браузер, комп, чистите куки, маняйте Инет провайдера для проверки. Модем 4г например, телефон и прочее.

Добавлено спустя 1 мин. 11 сек.
Ещё как вариант, поробуйте через лку в ЛК отправить этому продавцу 1 цент для проверки. Евли уйдут деньги, то палка не причем.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live