• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ebay объясните пожалуйста (много вопросов как купить айфон и стоит ли вообще)

D

dasdasd

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Здравствуйте ! Можете объяснить пожалуйста одну деталь .Хотелось бы заказать Iphone 3gs .Например вот этот http://www.ebay.com/...=item1e73f1a1f3 , за 191.48$ . Какова будет полная цена с доставкой ? и как придет в Россию я должен ли еще и почте России заплатить(за доставку в мой город в данном случае Улан-Удэ) или она вообще не относится к данной посылке?? И стоит ли вообще брать айфоны например 3гс .
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Вам стоит почитать Энциклопедия eBay
 
seadon

seadon

Продвинутый
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
812
Баллы
101
Местоположение
Донецк
Не стоит, лучше купить по месту
 
depp4

depp4

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
2 140
Баллы
0
Местоположение
Москва
Здравствуйте ! Можете объяснить пожалуйста одну деталь .Хотелось бы заказать Iphone 3gs .Например вот этот http://www.ebay.com/...=item1e73f1a1f3 , за 191.48$ . Какова будет полная цена с дотавкой ? и как придет в россию я должен ли еще и почте России заплотить или она вообще не относится к данной посылке?? И стоит ли вообще брать айфоны анпример 3гс .

Может для начала стоит ознакомится со всеми тонкостями покупки и понять что к чему?
На форуме очень много полезной информации от и до.
 
D

dasdasd

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Ну там за доставку написано 49.99 ! занчит в итоге полностью обойдется 191.48+49.99=241.70$?

П.С. Очень много времени уйдет рыться....
 
seadon

seadon

Продвинутый
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
812
Баллы
101
Местоположение
Донецк
Ну там за доставку написано 49.99 ! занчит в итоге полностью обойдется 191.48+49.99=241.70$? П.С. Очень много времени уйдет рыться....
Всё верно
дело в том, что через месяц вы создадите тему "получил пустую коробку, что делать, помогите"
 
Л

лурик

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
2 240
Баллы
21
Местоположение
Самара Region
Очень много времени уйдет рыться....
Зато нервы и деньги целее будут.а то поназаказывают а потом носятся-не прислали или прислали кирпич, и известный русский вопрос "Что делать?"
 
D

dasdasd

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
19
Баллы
0
ДА кроме продавца (недобросовестного) особо ничего случиться не может ну да прочитал как там догнаться можно а что еще то читать??
Так что я на стыке стою...Вроде охота Айфон ..А таможенники наши то же его любят и почта

P.S yandex Money masterCard работает с Paypal??
 
A

am80zx

Начинающий
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
58
Баллы
6
Местоположение
Санкт-Петербург
P.S yandex Money masterCard работает с Paypal??

Работает. У меня такая привязана к PayPal. Оплаты проходят без проблем. Однако когда деньги фактически списываются с карты (сначала они блокируются), идет второе списание, если курс валюты за это время вырос. Возможно стоит изменить способ конвертации в PayPal, чтобы итоговое списание средств было меньше.

Вот собственно текст с сайта яндекса.денег:


Через несколько дней после того, как я расплатился картой, с моего счета дополнительно сняли небольшую сумму. Почему?


Это произошло из-за курсовой разницы. Когда вы совершаете платеж в валюте, с вашего счета списывается эквивалентная сумма в рублях. Конвертация происходит по курсу, действующему на этот момент. Через несколько дней, когда система MasterCard окончательно обработает ваш платеж, курс валют может измениться. В этом случае курсовая разница будет дополнительно списана с вашего счета (или зачислена на него, если курс изменится в вашу пользу).
 
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
dasdasd, В Улан - Уде за 8к новый можно было взять 6 месяцев назад, думаю так же и сейчас.

240$ допустим выйдет с доставкой этого лота.
курс 32, 7700р.
Нужно ли Вам это? я думаю нет)
 
feeto

feeto

Новичок
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
992
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
читай
 
K

kostyanet

Новичок
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
299
Баллы
0
Местоположение
Nsk
На али такие по сорокету, и макинтош могут приклеить, по просьбам трудящихся. Зачем платить больше. Ему уже все равно на том свете.
 
D

dasdasd

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
19
Баллы
0
K

kostyanet

Новичок
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
299
Баллы
0
Местоположение
Nsk
При чем тут этот телефон. Все без исключения айфоны - китайские. Это же общеизвестный факт.

Мегапикселами и андроидом кого сейчас удивишь. Яблофон же важен причащением, а не техническими особенностями.

В соседней теме человек хочет купить предмет культа из кило бронзы. Вот айфон тоже предмет культа из кучки песка и куска пластика. За это его и покупают.
 
D

dvl36

Новичок
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
589
Баллы
0
Местоположение
Украина
K

kostyanet

Новичок
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
299
Баллы
0
Местоположение
Nsk
оффтоп, конечно, но как такой аппарат в руках держать? Он же практически без полей.
 
D

dasdasd

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Каких полей?
 
K

kostyanet

Новичок
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
299
Баллы
0
Местоположение
Nsk
Ну, за которые держаться. Тут придется за ребра только. Сплошной экран и внизу еще кнопари сенсорные. Гудеть будет, не переставая. Какая-то именитая фирма уже выдвигала проект распознавания формы ушной раковины.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live