• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

EBay: Купон на скидку 15% на товар от 200$. Специально для наших пользователей.

-danger-

-danger-

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
1 659
Баллы
113
я там не могу проверить купон
да действительно продавец убрал опцию корзины и требует немедленной оплаты.
но купоны вроде везде и на всё работают. у меня так.
 
A

agent868

Новичок
Регистрация
30 Мар 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Заказл сегодня часики! Всё гуд! Получил скидку в 30$!
не могу понять. вот лот http://www.ebay.com/...=STRK:MEBIDX:IT

Если моё предложение примет продавец, я смогу код купона в итоге вставить или нет?
Да! Если Ваше предложение продавец примет, то Вам будет предложено произвести оплату и в окне оплаты будет предложено ввести номер купона!
Только будьте аккуратны - у Вас есть 3 попытки, что бы сделать предложение, причем продавцом запрограммировано определенное минимальное значение, ниже которого Ваши предложения будут автоматически отклоняться!

С теми часами, которые я купил, было точно так же: "бай нау" было 244$ Я сделал 3 предложения: 100, 150 и 201$. Два предложения были автоматически отклонены. На 201$ предложение таки ушло к продавцу и он его принял. Дальше ввел код купона и получил дополнительную скидку! Таким образом лот был звыкуплен за 170,85$! Экономия, относительно "бай нау" составила 73,15$
 
lanos

lanos

Продвинутый
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
1 436
Баллы
461
Местоположение
23RU
169 бакинских-куртка + 32 шип приорити, прошу продавца из Калифорнии сделать релист 201 и фри шип с приорити. 201 бакс и купон сработал=30 долларов экономия. Желаю всем уметь общаться с селлерами и находить согласие.
 
K

kovyrshin

Новичок
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
12
Баллы
0
А все купоны для российских акков?
 
S

SergAnd

Новичок
Регистрация
9 Авг 2012
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Москва
Товар $398,00 USD, скидка получилась $59,70 USD. Сняли с карты $338,30 USD.
 
A

agent868

Новичок
Регистрация
30 Мар 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Moscow
А все купоны для российских акков?
Да. Это только для Российских PayPal аккаунтов.

Добавлено спустя 5 мин. 36 сек.
Заказл сегодня часики! Всё гуд! Получил скидку в 30$!
Domovoj:

не могу понять. вот лот http://www.ebay.com/...=STRK:MEBIDX:IT

Если моё предложение примет продавец, я смогу код купона в итоге вставить или нет?

Да! Если Ваше предложение продавец примет, то Вам будет предложено произвести оплату и в окне оплаты будет предложено ввести номер купона!
Только будьте аккуратны - у Вас есть 3 попытки, что бы сделать предложение, причем продавцом запрограммировано определенное минимальное значение, ниже которого Ваши предложения будут автоматически отклоняться!

С теми часами, которые я купил, было точно так же: "бай нау" было 244$ Я сделал 3 предложения: 100, 150 и 201$. Два предложения были автоматически отклонены. На 201$ предложение таки ушло к продавцу и он его принял. Дальше ввел код купона и получил дополнительную скидку! Таким образом лот был звыкуплен за 170,85$! Экономия, относительно "бай нау" составила 73,15$

UPD: В PayPal аккаунте транзакция прошла на полную сумму (201$), а с карты списали фактическую сумму (170,85$)
То есть получается, что продавец получает всю сумму целиком, а разницу доплачивает PayPal из "своего кармана"?
 
V

vag

Продвинутый
Регистрация
6 Июн 2013
Сообщения
115
Баллы
219
ya5hka

ya5hka

Продвинутый
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
669
Баллы
111
Местоположение
Русь
V

vag

Продвинутый
Регистрация
6 Июн 2013
Сообщения
115
Баллы
219
O

otemanu

Новичок
Регистрация
3 Дек 2013
Сообщения
8
Баллы
0
Подниму еще пару вопросов:
1) можно ли применить купон к выигранному аукциону, а не к buy it now?
2) добавил в корзину три вещи от одного продавца, каждая по 200+ долларов, но скидка применилась только к одной, что делать?
3) Максимальная скидка по купону 100$, а нет ли купона пусть даже на 10%, но без лимита в 100$?
Спасибо
 
-danger-

-danger-

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
1 659
Баллы
113
Подниму еще пару вопросов:
1) можно ли применить купон к выигранному аукциону, а не к buy it now?
2) добавил в корзину три вещи от одного продавца, каждая по 200+ долларов, но скидка применилась только к одной, что делать?
3) Максимальная скидка по купону 100$, а нет ли купона пусть даже на 10%, но без лимита в 100$?
Спасибо
1 да
2 сложно сказать
3 нет
 
ya5hka

ya5hka

Продвинутый
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
669
Баллы
111
Местоположение
Русь
1) можно ли применить купон к выигранному аукциону, а не к buy it now?
2) добавил в корзину три вещи от одного продавца, каждая по 200+ долларов, но скидка применилась только к одной, что делать?
3) Максимальная скидка по купону 100$, а нет ли купона пусть даже на 10%, но без лимита в 100$?
да
купон на 1 товар, читайте внимательнее про купон
нет
 
O

otemanu

Новичок
Регистрация
3 Дек 2013
Сообщения
8
Баллы
0
ya5hka, спасибо огромное!

Добавлено спустя 8 мин. 2 сек.
2) а продавец может объединить три разных предмета в один, выдать единый инвойс например? Или ограничение в один предмет никак не обойти?
 
svord05

svord05

Новичок
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
А на каком этапе оплаты появляется окно для ввода кода?
 
-danger-

-danger-

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
1 659
Баллы
113
O

otemanu

Новичок
Регистрация
3 Дек 2013
Сообщения
8
Баллы
0
ya5hka

ya5hka

Продвинутый
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
669
Баллы
111
Местоположение
Русь
а продавец может объединить три разных предмета в один, выдать единый инвойс например? Или ограничение в один предмет никак не обойти?
можно попросить его поменять цену одного товара на цену всех трёх для вас и оплатить и попросить выслать три лота, или найти у него в листинге товар на сумму, которая равняется сумме трёх товаров и попросить вместо него выслать три нужных лота. правда не каждый прод на это пойдёт.
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
или найти у него в листинге товар на сумму, которая равняется сумме трёх товаров и попросить вместо него выслать три нужных лота. правда не каждый прод на это пойдёт.
сами такое проделывали?
правда не каждый прод на это пойдёт
правильнее - каждый прод на это не пойдёт (особенно учитывая сумму сделки)
просто поставьте себя на его место - Вы бы так поступили?
зачем ему гемор в виду возможных проблем или форсмажоров и отсутствие защиты сделки
 
S

stepashka71

Новичок
Регистрация
21 Дек 2012
Сообщения
43
Баллы
0
ya5hka

ya5hka

Продвинутый
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
669
Баллы
111
Местоположение
Русь
сами такое проделывали?
Да, недавно, когда 10 купонов по 10 от 12 раздали за рефералов, договорился с китайцем что оплачу 8 заказов каких-то моторчиков по 12,03$, а он мне sj4000 вместо этих моторов вышлет. Писал около 10 продовцам, только 2 или 3 согласились.
Нормальные телефоны?
да
 
Live

Similar threads




Вверх
Live