• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ebay.com Электроника, плееры, комплектующие

B

bslman

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2009
Сообщения
402
Баллы
19
Местоположение
Россия, Марий Эл
Идея хорошая. Я как-то создавал похожую тему, только вот никто не поддержал :oops:

Продавцов знаю не много:
keyhere (154610) 99.7%
Продаёт всего понемногу, но всё с электроникой связанное. Перечислять смысла не вижу ;-) Покупал только один раз, усё пришло, усё отлично. Отвечает очень быстро, на контакт идёт легко. Правда трек-номер забыла предоставить, хотя я его оплачивал. Очень извинялась ;-)

bestvaluesupplier (28201) 98.2%
Тоже много чего разного продаёт. Брал у него: сначала мышку беспроводную, потом наушники беспроводные, потом MP3-MP4 плеер, недавно ещё одни наушники взял. Контактирует хорошо, правда цены, кажется, повыше, чем у предыдущего селлера (проверено на мышках :ROFL: )

Я предлагаю ещё и "неудачников" сюда записывать, т.е. продавцов, которые не есть хорошо. У меня один такой есть:
hitech2day
Сначала взял плеер дешёвый - клон iPod Shuffle - пришёл, всё было отлично, оставил положительный фидбек. Поэтому взял ещё один такой же и клон iPod Nano. Короче, последний оказался с хакнутой памятью (2Gb вместо 16Gb, но это я балбес не подумал головой ;-) ), а ещё один клон Shuffle изначально пришёл неисправным. Потом сломался первый клон Shuffle. Далее в течение долгой переписки была возвращена некая сумма. Прод давил на жалость фразами типа "Вы просите слишком много, мой начальник не разрешает. Давайте я верну вам столько-то процентов, а столько-то верну из своей маленькой зарплаты" Я человек добрый :) и доверчивый, так что сильно на него не давил, а ещё учил его жизни, типа "Смени работодателя", "работай честно" и т.д. :lol: Зато наушники у всех плееров пришли просто отличные - не сравнить с focalprice-овскими :lol:
 
Glenn

Glenn

Новичок
Регистрация
29 Апр 2009
Сообщения
185
Баллы
0
Местоположение
Россия. Пермь
E

exutive

Новичок
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
ЛЬвов-Кузня
keyhere
это даже вроде какойто магазинчик.
мне геймпад даже с гарантией прислали , наклеяна пломба с датой и пишет 1 год гарантии)
 
Tech_Nik

Tech_Nik

Новичок
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Россия - Севастополь
Купил у keyhere штангенциркуль, замечательно работает!

Самое интересное - китаец обладает каким-то особым даром ментальной пересылки заказа или у него стоит телепортер :( - удивляться тут :oops:
 
P

PavlYxa_BY

Новичок
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
411
Баллы
0
Местоположение
GR_BY
жду от keyhere игровой коврик, 01/03 заказал, 02/03 выслал, посмотрим как придет
 
bigpapa_lv

bigpapa_lv

Новичок
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Латвия,Рига
заказывал на ибэей снчало клоны айпод шафл,у одного продавца...для продажи покупал.Пришли,проверил всё окей...работаю! Продал успешно,претензий никто не предьявил. Купил у другого продавца клон айпод шафл,так он работает,а звука нет. купил ещё у другого продавца два разных плеера,один клон айпод нано,и второй хрен знает какой...Первый проработал два дня и сдох (покупал я его в подарок жене),но реанимировать его можно...Второй плеер пришёл,работает норм,но звук....какой то прерывистый...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live