• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

EBay Bucks

P

panther666

Новичок
Регистрация
15 Авг 2014
Сообщения
47
Баллы
1
panther666, остается только ждать июля, когда можно будет применять при оплатах ебаксы второго квартала. На данный момент наверное никто Вам не сможет ответить, так как полученные в первом квартале все и использовали в апреле.
Если честно, очень странная ситуация с Вашими ебаксами. По правилам, выданные сертификаты "живут" только в течении одного месяца, следующего за кварталом, когда ебаксы начислялись. То есть, Ваши три наверное так до конца этого квартала и будут высвечиваться у Вас, но использовать Вы их после апреля не могли и не сможете - сертификат уже не рабочий. А вот каким образом и откуда продавец взял присланный Вам код - просто непонятно. Может это все-таки не ебаксы, а код какой-то персональной скидки для Вас в его магазине?

Можно далекому от этих дел человеку более подробно разжевать?
Я могу воспользоваться накопленными только в определенное время (кварталы)?
У меня сейчас есть накопленные (You've earned $3.25) которые я получил 04/18/2017 + продавец 06/13/2017 отправил мне в качестве компенсации сертификат на 100:

Say "hello" to your eBay Bucks certificate.
Value: $100.00
Code: dfnmg4ferh
Expires: 07/31/17 03:00:00 MSK

Там не магазин, там частный продавец, конкретики по поводу использования кода в письме нету (текст письма ниже), при оформлении покупки, как я и писал выше, есть галочка применить:
Apply eBay Bucks to order $100.00 left
Exp 07/31/17
но при нажатии пишет, что
We are currently having technical difficulties processing your code
Your coupon or redemption code was not applied


Я ими не могу воспользоваться, пока не закончится квартал, т.е. до июля?

Как сертификат может быть не рабочим, если мне его прислали вчера?
Причем прислал именно ебей, а не продаван, написав, что продавец хочет компенсировать мне косяки:

Your seller wanted to off you some sort of compensation. We know that you have asked to return the item.
But because of the time frame we are now outside of the eBay Money Back Guarantee policy.
Your seller, Kenny1, wanted to make sure that you were taken care of so we are offering you $100 coupon to use with your eBay Bucks.
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Я могу воспользоваться накопленными только в определенное время (кварталы)?
да, вы можете заюзать сертификат в течение 30-ти дней после выдачи (выдаётся 4-ре раза в год), но это не ваш случай
если не использовать - сгорает
выданные в апреле - сгорели в начале мая
продавец 06/13/2017 отправил мне в качестве компенсации сертификат на 100
судя по тексту - сертификат вам отправила площадка, а не продавец
а по срокам ничего не остаётся как периодически проверять и похоже начнёт он работать в июле
пообщайтесь с продавцом на эту тему, саппорт площадки опасно спрашивать наверное, т.к. вы не имеете права на эту программу, т.к. ваш акк не зареглен в США
 
Gudini

Gudini

Новичок
Регистрация
18 Мар 2005
Сообщения
732
Баллы
0
Местоположение
Russia
Я ими не могу воспользоваться,
Глюки ебая.
Сегодня вернули сертификат - та же ошибка. (но мой сроком до 14 июля)
Думаю, завтра послезавтра заработает.
Если успеешь первым отпишись.
 
P

panther666

Новичок
Регистрация
15 Авг 2014
Сообщения
47
Баллы
1
да, вы можете заюзать сертификат в течение 30-ти дней после выдачи (выдаётся 4-ре раза в год), но это не ваш случай
если не использовать - сгорает
выданные в апреле - сгорели в начале мая

судя по тексту - сертификат вам отправила площадка, а не продавец
а по срокам ничего не остаётся как периодически проверять и похоже начнёт он работать в июле
пообщайтесь с продавцом на эту тему, саппорт площадки опасно спрашивать наверное, т.к. вы не имеете права на эту программу, т.к. ваш акк не зареглен в США

Понял. спасибо, значит да, случай кварталов - не мой.

Как я и написал, да, отправил сам ебей по просьбе продавца.
Спрашивать почему мне не заюзать наверное бессмысленно, так как они на счету есть, а значит либо проблемы с акком, точнее то, что он не мериканьский, либо временные глюки как пишут выше.
Буду ждать.
Еще раз, спасибо.

Добавлено спустя 49 сек.
Глюки ебая.
Сегодня вернули сертификат - та же ошибка. (но мой сроком до 14 июля)
Думаю, завтра послезавтра заработает.
Если успеешь первым отпишись.

Хорошо, правда покупать особо нечего... :smile:
 
El_Barto

El_Barto

Продвинутый
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
159
Баллы
263
Местоположение
Москва
Всем привет. Прошу прощения за глупый вопрос.
Хочу подключить ebacks, зарегин на ebay.de, палка российская.
Читал, что ебаксы могут активироваться, если сменить адрес регистрации на США. Могу любой адрес указать, допустим адрес моих друзей в США?
Этот адрес ebay как то проверяет или пофиг? Не заблокирую мой аккаунт из-за этого?
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
10% прилетело
 
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
El_Barto, надо регится на com. 2 акк допустим зарегить. адрес регистрации любой американский, регистрируетесь в ебаксах и меняете адрес регистрации на РФ
на первых страницах этой темы все разжевано
 
S

Skynet

Новичок
Регистрация
27 Дек 2009
Сообщения
14
Баллы
1
Местоположение
Иркутск
Глюки ебая.
Сегодня вернули сертификат - та же ошибка. (но мой сроком до 14 июля)
Думаю, завтра послезавтра заработает.
Если успеешь первым отпишись.
Такая же история, написал ему через функцию связь для глухих и инвалидов, так как иначе можно только по звонку, они в курсе проблемы, обещали разобраться.
 
Gudini

Gudini

Новичок
Регистрация
18 Мар 2005
Сообщения
732
Баллы
0
Местоположение
Russia
S

Skynet

Новичок
Регистрация
27 Дек 2009
Сообщения
14
Баллы
1
Местоположение
Иркутск
Не работает.
Склоняюсь к мысли, что заработает лишь 2 июля после выхода нового сертификата.
У меня проблема такая, что купон применяется после покупки лота, а когда нажимаю войти в палку пишет что данный купон недоступен. Может они стали проверять по палке из какой страны оплата? Ведь bucks только для них.
 
Gudini

Gudini

Новичок
Регистрация
18 Мар 2005
Сообщения
732
Баллы
0
Местоположение
Russia
у меня ошибка старая

ebuckserror.png
 
S

Skynet

Новичок
Регистрация
27 Дек 2009
Сообщения
14
Баллы
1
Местоположение
Иркутск
Не работает.
Склоняюсь к мысли, что заработает лишь 2 июля после выхода нового сертификата.
Ответ сегодня получил:

Мы проверили нашу техническую команду и можем подтвердить, что есть проблема, которая в настоящее время происходит в связи с сертификатом eBay bucks на eBay. В этом выпуске код купона успешно применяется на странице eBay checkout, но при оплате товара через PayPal скидочный купон не появлялся, и полная сумма вычиталась из учетной записи участника PayPal.

Мне жаль сообщить вам, что на данный момент у нас нет обходного пути для этой проблемы. Однако наша техническая группа приступила к работе на приоритетной основе, чтобы как можно скорее помочь вам и другим участникам с максимально возможным разрешением.
 
S

Skynet

Новичок
Регистрация
27 Дек 2009
Сообщения
14
Баллы
1
Местоположение
Иркутск
Всем привет. Прошу прощения за глупый вопрос.
Хочу подключить ebacks, зарегин на ebay.de, палка российская.
Читал, что ебаксы могут активироваться, если сменить адрес регистрации на США. Могу любой адрес указать, допустим адрес моих друзей в США?
Этот адрес ebay как то проверяет или пофиг? Не заблокирую мой аккаунт из-за этого?

Просто зайдите на eBay.com с тем же логином что и на de. Поменяйте адрес регистрации и будет счастье, чтоб указать нормальный адрес можете зарегиться на каком-нибудь eBay посреднике вроде litemf или бандеролька они дадут вам личный адрес в США и телефон его и укажите при смене адреса.
 
P

panther666

Новичок
Регистрация
15 Авг 2014
Сообщения
47
Баллы
1
N

next75

Начинающий
Регистрация
26 Окт 2011
Сообщения
195
Баллы
19
Местоположение
USSR
Earn up to 10% eBay Bucks
You decide—6%, 8%, or 10%! Hurry, ends June 22.
Условия - Earn 6% on qualifying items, 8% on items $25+, 10% on items $50+
 
D

deniska001

Начинающий
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
52
Баллы
11
Местоположение
Почти у моря
Хотел попросить тех у кого акции по ебаксам не приходят, посмотрите эту тему: https://www.taker.im/phpBB2/topic/1...тправлять-п/page__gopid__3103851#entry3103851

Попробуйте, у Вас в этом магазине все ок?

Я попробовал на 4 учетках, 3 с рабочими баксами, 1 нет. Не дает выбрать американский адрес только на учетке где и акции по ебаксам не приходят.

Добавлено спустя 1 ч. 5 мин. 50 сек.
Еще одну учетку с неприходящими акциями по ебаксам попробовали - результат тот же -
Владельцы счетов Paypal Россия не могут отправлять покупки в США
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    172.3 КБ · Просмотры: 72
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
зачастили...
8% от 0-ля
 

Вложения

  • 3333333.jpg
    3333333.jpg
    184.2 КБ · Просмотры: 51
poWers

poWers

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2014
Сообщения
208
Баллы
303
не пришло такое
 
X

xdvbk

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
271
Баллы
219
Местоположение
Russia
мне только что прилетело
 
Live

Similar threads




Вверх
Live