• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ebay Бронежилет

A

anton932

Новичок
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
185
Баллы
0
Местоположение
Брянск
вы желеты одеваете когда в магазин идете?
 
gimka

gimka

Продвинутый
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
250
Баллы
403
Местоположение
казань
Если вопрос ко мне то в жилете всегда ,с начала работы и до конца :)
 
programmer444

programmer444

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
344
Баллы
0
Местоположение
Павлодар
Топикстартеру. Вы купили вместо броника какашку. Во первых непонятно какого класса броник, за такую сумму зачем он нужен? Не проще ли было бы добавить 100 баксов и купить новейший израильский броник 3А класса из Голд Флекса? В подарок к нему пластины и сумка. И выпуска 2011 года. На ваших какой год выпуска? Наверняка 2000 или бирки нет. Выложите фото бирки.
Можно ссылочку на лот или хотя бы название? Заранее спасибо. :)
 
G

gera_nn

Новичок
Регистрация
13 Фев 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Н.Новгород
вот мне тоже интересно где за 9т.р. можно купить такое чудо..
 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
умелец
Не забудьте докупить кикбоксерскую раковину для своего набора - для защиты самого ценного
Ну, охрана самого ценного не вызывает у меня беспокойства- имею хорошо выработанные рефлексы :D Боязнь за потерю "самого ценного", думаю, будет способствовать ловить пули рукой 8)
 
LEHAR

LEHAR

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
1 127
Баллы
451
Местоположение
Великий Новгород
интересный обзор, на фоне десятков тем с китайской мелочью
афтару +1
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
gimka
со временем стираются межпозвоночные диски,как спина закружится неделю можно пролежать не в силах встать,
попробуйте суставную гимнастику от Норбекова.
Извините за оффтоп :)
 
Horek35

Horek35

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
1 739
Баллы
338
Местоположение
Россия, Вологда
Господин Udavilov, так где же ссылка на "иудейский" броник? Или просто - "для красного словца"?
 
G

gera_nn

Новичок
Регистрация
13 Фев 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Н.Новгород
Кстати вес данных изделий 2.2кг по сравнению с "авганским" броником который лежит у меня в гараже это просто пушинка.....
зы
Правда класс защиты там явно повыше...
 
M491

M491

Новичок
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
181
Баллы
0
Местоположение
СПБ
К сожелению, со времением кевларовая защита теряет свои свойства. Отечественный аналог кевлара (кевлар - это просто фирменное название, такое же как и тефлон - фирмы дюпон) волокно под названием СВМ - синтетическое высокомодульное. Для того, чтобы работать оно должно пушиться, этот пух, с пределом прочности порядка 3000 МПа, это примерно в 2-3 раза больше, чем у конструкционных сталей, так скажем "хватет" пулю, нож или там чего и задерживает. Когда вы его носите, потеете, плюс влага из атмосферы этот пух прибивает, так же и со временем, этот пушок прилегает, кроме того, как у многоих систетических материалов у этого волокна продолжает идти полимеризация, которая усиливается
ультрофиолетовым излучением - как результат стремительное падние свойств. Поэтому кевлар или СВМ стараются использовать либо в полностью изолированном пространстве (например забронивое пространство), либо в качестве армирующей составляющей композиционных материалов.
 
П

Пчел

Новичок
Регистрация
25 Май 2010
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
РТ. Набережные Челны
Кевлар защищает от ножа? ) ох не смешите меня :wink:
 
Udavilov

Udavilov

Новичок
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
1 395
Баллы
0
Местоположение
Almaty
Я круглосуточно на форуме не сижу, сиюминутно отвечать не могу. http://www.zahal.org/groups/concealed-bulletproof-vests это спецмаг. а на ибее есть два надежных еврейских производителя. это Израили випонс итем 190384760559 например, делает только кевлар, Marom Dolphin Ltd делает из ГолдФлекса итем 290552555515. Различия между ними: кевлар минимум 34 слоя, а Голд Флекс 28 слоев. Вот и прикиньте скрытность и вес.

634zvi при просьбе легко скидывает 15 баксов, вы пишите ему в личку, он может выставить специально для вас отдельный лот с мейкофером ну или как договоритесь )) при этом может быть скидка до 25 баксов.
Топикстартер купил какашку примерно 2А класса, на себя бы я просроченный броник не одел бы.
Российские бронепроизводители в подметки не годятся, живут на мвд и армейских поставках-откатах. солдату куда деваться, оденет. за свои деньги я бы не купил.

Сам я броники не покупал, сам не ношу, целится в голову мне не надо.

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

Кевлар защищает от ножа? ) ох не смешите меня :D
Смотря от какого. От шила или типа кинжала может и не защитит, а от кухонного вполне. Согласитесь, 34 слоя пробить силы много надо.

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:

Udavilov
можно ссылочку на израильский броник?

p.s. а что с кевларом случается от времени, почему гарантия ограничена?
Стареет мой друг, стареет. Ему то как правило ничего не бывает, но страховые компании требуют замены броников. Но как читал на guns.ru старый кевлар еще держит пули.

Добавлено спустя 40 секунд:

Топикстартеру. Вы купили вместо броника какашку. Во первых непонятно какого класса броник, за такую сумму зачем он нужен? Не проще ли было бы добавить 100 баксов и купить новейший израильский броник 3А класса из Голд Флекса? В подарок к нему пластины и сумка. И выпуска 2011 года. На ваших какой год выпуска? Наверняка 2000 или бирки нет. Выложите фото бирки.
Можно ссылочку на лот или хотя бы название? Заранее спасибо. :evil:
дал. ищите по bullet proof vest

Добавлено спустя 55 секунд:

Господин Udavilov, так где же ссылка на "иудейский" броник? Или просто - "для красного словца"?
ссылку на кошерные жилеты специально для вас дал. Что за привычка цеплять незнакомых людей?
 
Horek35

Horek35

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
1 739
Баллы
338
Местоположение
Россия, Вологда
П

Пчел

Новичок
Регистрация
25 Май 2010
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
РТ. Набережные Челны
Смотря от какого. От шила или типа кинжала может и не защитит, а от кухонного вполне. Согласитесь, 34 слоя пробить силы много надо.
На вас с кухонным ножом нападали? или вы дома в бронике ходите? жены боитесь? :)
В основном нападают с фолдерами, реже с фикседами которые в подавляющем количестве имеют узконаправленную заточку рк, чем это чревато думаю вы знаете
 
programmer444

programmer444

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
344
Баллы
0
Местоположение
Павлодар
Вот тут, например, можно прикупить пластину против ножей для бронежилета, так что и ножи вам с ним не будут страшны.
 
Udavilov

Udavilov

Новичок
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
1 395
Баллы
0
Местоположение
Almaty
Смотря от какого. От шила или типа кинжала может и не защитит, а от кухонного вполне. Согласитесь, 34 слоя пробить силы много надо.
На вас с кухонным ножом нападали? или вы дома в бронике ходите? жены боитесь? :wink:
В основном нападают с фолдерами, реже с фикседами которые в подавляющем количестве имеют узконаправленную заточку рк, чем это чревато думаю вы знаете
Выдам вам профессиональную тайну- большинство убийств простыми кухонниками. Ни разу не видел и не слышал чтобы в трупе нашли какой нибудь combat knife. Вы хоть броник пощупайте что ли, его не очень то и легко пробить даже кинжалом.

Добавлено спустя 6 минут 57 секунд:

Для того, чтобы работать оно должно пушиться, этот пух, с пределом прочности порядка 3000 МПа, это примерно в 2-3 раза больше, чем у конструкционных сталей, так скажем "хватет" пулю, нож или там чего и задерживает. Когда вы его носите, потеете, плюс влага из атмосферы этот пух прибивает, так же и со временем, этот пушок прилегает, кроме того, как у многоих систетических материалов у этого волокна продолжает идти полимеризация, которая усиливается
Про пух это сильно :)
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
В штатах уже бронетрусы будут морпехам выдавать скоро. По 4 пары- мало ли что...
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
mob15a и это правильно. Государство должно беречь своих защитников и не ограничиваться железными касками, как иногда у нас :)
 
Makcim

Makcim

Продвинутый
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
405
Баллы
411
Местоположение
Питер
то есть ?
ТТ его пробьет?
Макаров?
Дробь он наверно выдержит, а вот картечь или пулю 12/16калибров?
 
Udavilov

Udavilov

Новичок
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
1 395
Баллы
0
Местоположение
Almaty
то есть ?
ТТ его пробьет?
Макаров?
Дробь он наверно выдержит, а вот картечь или пулю 12/16калибров?
SK1 стандарт чуть ниже 3А. Ничто из перечисленного пробить не должно, но после пули 12 калибра будет однозначно контузия. Но это только новый, а бу нет гарантий.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live