• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Еbates,Mr.Rebates,Еxtrabux - Возврат % платежа при покупках

  • Автор темы Gubka_bob
  • Дата начала
sergeys391

sergeys391

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
2 062
Баллы
153
Местоположение
Krasnoyarsk Russia
Gubka_bob

Gubka_bob

Новичок
Регистрация
5 Июн 2009
Сообщения
680
Баллы
0
Местоположение
Russia, Ural.reg
Народ, у многих видимо не получается и имеется по этому поводу раздражение.
Скажу честно - с Opera, IE, Chrome не пробовал заходить и покупать после доп. авторизации на сайте ExtraBux. Тестироовать на всех браузерах тоже не особо охота.
Пользуюсь исключительно Mozila FireFox с дополнением из шапки, с проблемами не сталкивался. Браузер выбрал давно и он у меня единственный.
Покупаю (создаю ордер) и оплачиваю сразу в 1 сеанс, в корзину не складываю. Кэшбэки не теряются.
с Aliexpress на ExtraBux отображаются только после вашего подтверждения получения ордера на сайте Aliexpress. Все заказы на Aliexpress комформлю руками при получении, не дожидаясь автоконформа.
в общем как-то так... что ещё сказать не знаю. Вроде ничего не упустил, весь процесс описал.
 
¤

¤.exe

Начинающий
Регистрация
3 Окт 2006
Сообщения
717
Баллы
16
Местоположение
Беларусь
теперь понял. но мне кажется, что сумма должна отображаться в разделе Ожидаемые/ Pending после оплаты, а уже после подтверждения получения (точнее после 90 дней, так в хелпе сказано) переходить в доступные / Available. но если реально как-то по-другому работает, тогда подожду.

в хелпе еще сказано, что кэшбэк может не засчитываться, если заказ завершен слишком поздно (больше 24 часов от добавления в корзину). я на али в корзину не добавлял, но заказ оформил в один день, а платил через сутки (возможно немного больше). выходит, что может не сработать..

Добавлено спустя 1 мин. 37 сек.
Gubka_bob,
с Aliexpress на ExtraBux отображаются только после вашего подтверждения получения ордера на сайте Aliexpress.
а до этого совсем пусто, в разделе Pending тоже?
 
Gubka_bob

Gubka_bob

Новичок
Регистрация
5 Июн 2009
Сообщения
680
Баллы
0
Местоположение
Russia, Ural.reg
Acid_Reptile

Acid_Reptile

Новичок
Регистрация
11 Авг 2008
Сообщения
169
Баллы
0
Местоположение
Россия
Extrabux - лохотронщики какие-то...
Пусть оставят себе эти пару баксов на лекарства, мне как-то больше не охота заморачиваться с их реферальными ссылками.
2 раза подавал на розыск кэш-бэка, плюнул и забыл.
Мое прайвэси дороже их двух центов кэш-бэка ;), лучше так чем всякая шелупонь будет знать о всех моих покупках ;Р

+1 У меня они не зафиксировали что-то около 20-25 покупок. Подавал на розыск - ответы о том, что принято в розыск, получены и на этом все. Случилось это после того, как мои накопления достигли 27 баксов +5 баксов реферальных. Думается мне, что это предельная сумма, хотя может и ошибаюсь. Плюнул на все и вчера подал заявку на вывод средств. Надоело.
 
C

CancheZ

Начинающий
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
511
Баллы
16
Местоположение
Центр Европы
Acid_Reptile, да я бы не сказал, что таких людей мало.
Не отвечают - больше ими не пользуйтесь...Паразиты этакие... Нахрена вам более выскоий процент кэшбэка, если вы его все равно не получите? Я уже писал выше про сравнение МрРибэйтс и Ибэйтс. У первого процент больше чуть-чуть, но срок подачи претензии, если кэшбэк не был начислен-не ранее 30 дней с даты заказа, и чуть что не так, купоны какие-нибудь при заказе использовал - сразу начинают хамить "'это в самый последний раз, больше не начислим вручную". Похоже более высокий процент кэшбэка говорит о наличии потенциальных проблем (с начислением/молчанием суппорта). Думайте! Вы им доход принесли - а они не хотят с вами им делиться даже частично...Стоит ли покупать через них и дальше? Хотя с Али - да, похоже, альтернативы Экстрабаксу нету
Extrabux - лохотронщики какие-то... Пусть оставят себе эти пару баксов на лекарства, мне как-то больше не охота заморачиваться с их реферальными ссылками. 2 раза подавал на розыск кэш-бэка, плюнул и забыл. Мое прайвэси дороже их двух центов кэш-бэка ;), лучше так чем всякая шелупонь будет знать о всех моих покупках ;Р
Если бы они хотели качественно построить свою работу и не кидать клиентов, то уже давно сделали бы более стабильную систему учета рефов.
А так конечно им выгодно все делать через опу, хочу отдам процент клиенту, а не хочу, то не отдам, в бардаке всегда легче мошенничать, главное сохранить процент выплат на приемлемом уровне(>50), чтобы бОльшая часть клиентов кричало о несусветной халяве на различного вида форумах.
 
scum83

scum83

Продвинутый
Регистрация
20 Авг 2011
Сообщения
336
Баллы
403
Местоположение
Минск
Ждал выплату неделю. Не пришла.Написал письмо с точными данными по заказам. Пришло подтверждение от робота, что мол получен запрос от меня на вывод. Настрочил еще одно письмецо в надежде на общение с живым человеком. Ничего в ответ не получил. Кэшбэк все так же молча пришел на палку. Стремные товарищи...
 
Ganzh

Ganzh

Продвинутый
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
674
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
Extrabux увеличил кэшбек с Дино до 12%
:lol:
 
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
Интересно, будет ли при этом какой-то подвох <_<
 
Gubka_bob

Gubka_bob

Новичок
Регистрация
5 Июн 2009
Сообщения
680
Баллы
0
Местоположение
Russia, Ural.reg
Выяснил почему иногда проблемы с Aliexpress, не прошла пара заказов. Оказывается aliexpress отказывает в возмещении при использовании некоторых купонов. Для Extrabux безопасно использовать только купоны указанные на их сайте. Хотя раньше видимо aliexpress смотрел на любые купоны спокойно. Поэтому сейчас высчитываю что выгодней купон или кашбэк+согласованный купон Extrabux.
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
Выяснил почему иногда проблемы с Aliexpress, не прошла пара заказов. Оказывается aliexpress отказывает в возмещении при использовании некоторых купонов. Для Extrabux безопасно использовать только купоны указанные на их сайте. Хотя раньше видимо aliexpress смотрел на любые купоны спокойно. Поэтому сейчас высчитываю что выгодней купон или кашбэк+согласованный купон Extrabux.
Логичный довод... Спасибо! Будем проверять...
 
I

itchynail

Новичок
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Москва
Пользуюсь ebates & mrrebates уже года два. Самая крупная покупка через клик у ebates была на сумму тысяч 15 баксов, получил назад 610 баксов.
Недавно на 8000$ купил кое-что через mrrebates (у низ процент был 5.0 против 3.25% у ebates), ну и они зажали мои 400 баксиков, по ходу дела. Небольшие суммы, типа 100 долларов и ниже они зачисляют, но крупняк зажимают, думается так. Обращение в поддержку - дело гиблое, прошло больше месяца с момента письма от робота, что мол claim начался. 2 месяца с даты покупки. Так что крупняк надо покупать через ebates, а мелочевку через mr.rebates, там процент выше. А вообще дизайн сайтов настолько родственен, что приходит мысль об одном и том же хозяине, в бизнес-модели которого именно такая схема работы и заложена. Крупный кидок на mrrebates, убегание клиента на ebates для гарантии себе кэшбэка. Хозяин получил крупную сумму себе в карман единовременно и оставил себе выгодного клиента на более низкопроцентном кэш-бэк сайте.
 
Acid_Reptile

Acid_Reptile

Новичок
Регистрация
11 Авг 2008
Сообщения
169
Баллы
0
Местоположение
Россия
Логичный довод... Спасибо! Будем проверять...

Так это описано в условиях экстрабакса. Уже за которую подряд покупку не начисляют возвраты, купонами не пользовался. Хотя у них на сайте по-прежнему фиксируются мои покупки или посещения, т.к. при оформлении розыска выплаты есть варианты с разными датами. Жмут чтоли?
 
D

dgaf

Новичок
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
267
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Возвраты от Extrabux зачисляются на счета аккаунтов стабильно в течении нескольких дней после подтверждения ордера на али. Вопрос к опытным. На главном акке есть некая сумма от приглашения "друзей", эти "друзья" сделали покупки на сумму больше 5 долларов, сделали подтверждение, получили зачисление на свой счет кэшбека. Когда я могу рассчитывать на доступность тех бонусных 5 долларов от приглашения этих "друзей"?
 
grinder

grinder

Новичок
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
1 208
Баллы
0
Местоположение
СПб
Я так понимаю, что рибэйтов с Кабеласа больше не будет..
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
Ребят, чтобы вывод сделать, достаточно чтобы в настройках аккаунта был введён e-mail который у меня в PayPal, это как бы для Экстрабукса и будет моим счётом для вывода денег? Далее я нажал "Request Payment"(15$ было доступно), затем надпись "Request Payment" стала серого цвета и что-то не понял перевелись деньги на мой счёт в PayPal или нет, на данный момент там ноль! Правильно ли я всё сделал и через сколько они обычно оказываются на счету в PayPal? Спасибо!
 
scum83

scum83

Продвинутый
Регистрация
20 Авг 2011
Сообщения
336
Баллы
403
Местоположение
Минск
Правильно ли я всё сделал и через сколько они обычно оказываются на счету в PayPal?
Вроде все верно сделали.
В их правилах сказано, до недели идут деньги.
Дважды заказывал выплату, дважды мурыжили больше недели, пока не писал им письмо.
После письма выплата появлялась на след. день.

Следующую выплату буду сразу же дублировать письменным требованием.
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
Вроде все верно сделали.
В их правилах сказано, до недели идут деньги.
Дважды заказывал выплату, дважды мурыжили больше недели, пока не писал им письмо.
После письма выплата появлялась на след. день.

Следующую выплату буду сразу же дублировать письменным требованием.
scum83, спасибо! Если не трудно скинете сюда форму обращения к ним на английском. Повторюсь, если не трудно будет :)! Вот, я так понимаю ссылка куда им писать жалобы-заявления ))...
 
scum83

scum83

Продвинутый
Регистрация
20 Авг 2011
Сообщения
336
Баллы
403
Местоположение
Минск
Ссылка верная.
В поле Subject: Where is my money?
Писать что-то похожее на:
I haven't received my latest cashback on my PayPal account.
Can You check it?
Можно еще указать дату заказа кэшбэка.
 
C

CancheZ

Начинающий
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
511
Баллы
16
Местоположение
Центр Европы
стуканулся в суппорт к Extrabux в третий раз с просьбой розыска трехмесячной давности кэшбэка - ни слуху, ни духу вторую неделю. (Похоже они пользуются моей формулой развода лохов на кэшбэках - в которой предполагается возвращать только определенную часть кэшбэков для поддержания сети "счастливчиков", продвигающих Extrabux в интернетах).
Плюс спросил у них, какие сайты нужно занести в белый список блокировщиков рекламы, чтобы не мешать работе Extrabux - тот же результат, а именно, никакого. Вот и встает вопрос: Почему Extrabux не заинтересован в обнародовании белых списков их рекламных скриптов и сайтов (ведь все в плюсе остаются)?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live