• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Еbates,Mr.Rebates,Еxtrabux - Возврат % платежа при покупках

  • Автор темы Gubka_bob
  • Дата начала
M

max756

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
274
Баллы
0
Местоположение
Волгодонск
Скажите, оплата с ПП проходит сначала кэшбэк сайту, или напрямую магазину?
 
W

Walero

Начинающий
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
416
Баллы
16
Местоположение
BY Minsk
Скажите, оплата с ПП проходит сначала кэшбэк сайту, или напрямую магазину?
Сначала магазину - а потом магазин после обработки заказа передает инфу e(mr)bates'у что "вот по такому-то переходу с вашего сайта во столько-то времени такого-то числа пришел покупатель и сделал заказ на столько-то денег" Магазин начисляет за этот переход какое-то вознаграждение сайту, с которого этот переход произошел, а тот - отдает часть (лишь часть!) этого вознаграждения вам- то есть тому, кто это вознаграждение для них заработал. В любом случае, все деньги идут через магазин...

Добавлено спустя 3 мин. 36 сек.
может они платежи задерживают продавцам
Вы что, это исключено...Может, продавцы-магазины и могут задерживать выплаты (сравнивая например ebates и mrrebates-налицо наличие у последнего бОльших задержек по времени), но не сами сайты - они просто не имеют доступа к этим основным деньгам...
 
Osss

Osss

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
201
Баллы
101
Местоположение
Россия
Спасибо ТС за обзорчик, будем пробовать.
Эх, сколько халявного возврата мимо просвистело ... :D
 
N

Ner1

Начинающий
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
343
Баллы
19
Местоположение
РФ
Эх, сколько халявного возврата мимо просвистело ...
- рано расстроился. Ни одного товара даже в списках на екстрабаксе не появилось, не говоря уж про возвраты. Ерунда это все.
 
Osss

Osss

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
201
Баллы
101
Местоположение
Россия
Ну ничего, будем ждать. Русский человек готов не только отдать за халяву кучу денег, но и потратить на неё кучу времени.
Тем временем на счету Евробакса у меня уже набежало 15 условных долларов, ведь у меня есть отличные друзья - жена и сын. :rolleyes:
 
W

Walero

Начинающий
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
416
Баллы
16
Местоположение
BY Minsk
Тем временем на счету Евробакса у меня уже набежало 15 условных долларов, ведь у меня есть отличные друзья - жена и сын.
Это же все равно деньги, которые вывести нельзя пока - почитайте правила -обычно или от 10 (mrrebates)или от 5,01 (ebates) долларов. Сделайте хотя бы один заказ и тогда цепочка заработает. Тоже думал об этом...Но вот такой вопрос возник - а как деньги выводить этих разных аккаунтов - на разные палкины адреса?
 
Osss

Osss

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
201
Баллы
101
Местоположение
Россия
Но вот такой вопрос возник - а как деньги выводить этих разных аккаунтов - на разные палкины адреса?

Ну я пригласил их как друзей, поэтому конкретно на моем одном счете - 5 за регистрацию и два раза по 5 за "друзей". Их и будем потом выводить за ручку на палочку.
А те, что на их аккаунты при их регистрации упали (по 5 на каждый), так я на них и не рассчитываю.
Так что мне нужен только один палкин адрес.
 
N

Ner1

Начинающий
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
343
Баллы
19
Местоположение
РФ
Gubka_bob

Gubka_bob

Новичок
Регистрация
5 Июн 2009
Сообщения
680
Баллы
0
Местоположение
Russia, Ural.reg
Думаю многим будет интересно.
Сделал вывод с Extrabux на paypal.
Вот так выглядит.
 
W

Walero

Начинающий
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
416
Баллы
16
Местоположение
BY Minsk
- надо чтобы друзья тоже сделали заказы, тогда можно будет вывести полученные за них 5баксов.
Именно! Вам все равно нужно сделать минимум по 1 заказу на каждом аккаунте, чтобы цепочка заработала. А еще люди писали где-то, что за приглашение самого себя может администрация сайта придраться и проверить...
 
Gubka_bob

Gubka_bob

Новичок
Регистрация
5 Июн 2009
Сообщения
680
Баллы
0
Местоположение
Russia, Ural.reg
W

Walero

Начинающий
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
416
Баллы
16
Местоположение
BY Minsk
Например, по имени - фамилиии. Ведь даже для вывода на палку заработанного кэшбэка нужно, чтобы реквизиты в обоих аккаунтах - аккаунтах палки и в аккаунте сайта с кэшбэком совпадали. Или товарищ на жену и сына тоже аккаунты в палке уже завел и будет все деньги по отдельности выводить? Или вывод кэшбэка с нескольких аккаунтов на один палкин возможен - там же есть в настройках адрес PayPal друга? Писали девушки с шопхелпа вот здесь где то на последних страницах http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=20682, что в качестве акаунта друга может быть только американский пайпэл адрес, например посредника. Или девушки неправы?Кто выводил не себе, отпишитесь...
 
Bounder

Bounder

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
315
Баллы
411
Местоположение
Че
N

Ner1

Начинающий
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
343
Баллы
19
Местоположение
РФ
Посылки уже давно трекаются, часть из них уже в россии, но на сайте экстрабакса нет ни одного упоминания о них. Писал в техподдержку 2 раза - ноль эмоций. Говносервис.
 
P

Platoon

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
659
Баллы
0
Местоположение
Люберцы
Оплатил 2 дня назад через extrabux в али 500$, до сих пор никаких отчислений нет.
И еще вопрос: Если в магазинах используешь купон, то эти системы отчисления все равно делают? Или в случае использования купонов в магазинах, эти отчисления не получить?
 
w88

w88

Новичок
Регистрация
28 Янв 2012
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Russland, Smolensk
Если в магазинах используешь купон, то эти системы отчисления все равно делают?
Только с купонами, указанными на сайте payback-программы. Хотя extrabux мне ни за одну покупку ничего не начислил.
 
N

Ner1

Начинающий
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
343
Баллы
19
Местоположение
РФ
P

Platoon

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
659
Баллы
0
Местоположение
Люберцы
Видимо туфта все эти кэшбеки, лучше использовать купоны и забивать на эту дурь типа кэшбеков?
 
W

Walero

Начинающий
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
416
Баллы
16
Местоположение
BY Minsk
Посылки уже давно трекаются, часть из них уже в россии, но на сайте экстрабакса нет ни одного упоминания о них. Писал в техподдержку 2 раза - ноль эмоций. Говносервис.
Не отвечают - больше ими не пользуйтесь...Паразиты этакие... Нахрена вам более выскоий процент кэшбэка, если вы его все равно не получите? Я уже писал выше про сравнение МрРибэйтс и Ибэйтс. У первого процент больше чуть-чуть, но срок подачи претензии, если кэшбэк не был начислен-не ранее 30 дней с даты заказа, и чуть что не так, купоны какие-нибудь при заказе использовал - сразу начинают хамить "'это в самый последний раз, больше не начислим вручную". Похоже более высокий процент кэшбэка говорит о наличии потенциальных проблем (с начислением/молчанием суппорта). Думайте! Вы им доход принесли - а они не хотят с вами им делиться даже частично...Стоит ли покупать через них и дальше? Хотя с Али - да, похоже, альтернативы Экстрабаксу нету
 
Bounder

Bounder

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
315
Баллы
411
Местоположение
Че
начисли таки мне в акк за покупку на али. Начисление происходит в момент когда сумма за покупку начисляется непосредственно проду. Теперь указано, что через 3 месяца можно снять начисленные деньги. Посмотрим :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live