• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы True Religion

lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
сиденья в авто не обдираются этими самыми большими пуговицами на задних карманах?

malk, нет. у меня кож. салон в авто, кожа Наппа (самая нежная) не обдирается
 
Буффало Билл

Буффало Билл

Новичок
Регистрация
7 Авг 2015
Сообщения
46
Баллы
0
Lawmanru1, привет! Пришли Cross Road . По моему приличные, мне нравятся! Вот фото правда не очень;

Добавлено спустя 1 мин. 40 сек.
Фабрика в Санта Ана , Мексика одним словом
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    233.1 КБ · Просмотры: 161
  • image.jpg
    image.jpg
    241.8 КБ · Просмотры: 174
  • image.jpg
    image.jpg
    164 КБ · Просмотры: 108
  • image.jpg
    image.jpg
    176 КБ · Просмотры: 133
  • image.jpg
    image.jpg
    189.3 КБ · Просмотры: 143
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
Буффало Билл, отлично сидят! :good: вижу ковбойские сапоги, с ними ТР вообще отлично смотрятся! :good:

не вижу у тебя в коллекции серии супер Т или супер QT .....

серия супер Т или супер QT тебя не интересует?
 
Буффало Билл

Буффало Билл

Новичок
Регистрация
7 Авг 2015
Сообщения
46
Баллы
0
Супер Т у меня есть . Но я ищу супер ят Assasinat . Ты уже в курсе . Все со временем куплю. Не все в Россию посылают Потом же ты уже понял , что цена меня не пугает любая.

Добавлено спустя 2 мин. 47 сек.
Ну и потом , Мега Т тоже красиво ! Не правда ли ?

Добавлено спустя 18 мин. 43 сек.
Тема Super T , или Super QT ; довольно скользкая тема , LawmanRu1 . Во первых ; выбор на Оф. Сайте , как я уже говорил,-примитив ! Я бы уволил всех ! У меня бы и одного дня не проработали ! Второе - прикол, люди ищут штаны , а они делают дефицит из говна ! , если есть спрос - нужно шить и продавать ! Иначе проснешься рынок . Я ищу хорошие штаны . Но они слабые торговцы , - это точно !!!

Добавлено спустя 8 мин. 52 сек.
Lawmenru1 , вот тебе пример;- связался с Iron Hart / Япония/ . Написал - мне нужны штаны такие то такие ! Пришло письмо за подписью президента компании ! Все понятно ! Не знаю до сих пор , что делать с ТР ? Как. Получить , то , что нужно ?
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
Супер Т у меня есть

Буффало Билл, на фото, в твоей коллекции не увидел Super T. Не сфотографировал?

Добавлено спустя 1 мин. 33 сек.
Пришло письмо за подписью президента компании !

японцы не американцы....
 
Буффало Билл

Буффало Билл

Новичок
Регистрация
7 Авг 2015
Сообщения
46
Баллы
0
Я думаю что с таким менеджментом мы далеко не уедем ! Рядом уже Rock Rivavel , Laguna Beach и т. Д . Связи с брендом практически нет , если знаете алгоритм - ? Подскажите !
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
я ищу супер ят Assasinat

я, одну, нужную мне модель ТР искал 2 года и... нашел! :rolleyes:

Добавлено спустя 2 мин. 27 сек.
если знаете алгоритм - ? Подскажите !

только письмо в официальный сайт ТР и мониторить Ебай и инет магазины, без вариантов
 
Буффало Билл

Буффало Билл

Новичок
Регистрация
7 Авг 2015
Сообщения
46
Баллы
0
Спасибо , успокоил ! Два года ? А если перегорю ? Я год уже гоняюсь за Ассасинат ! Год ! Давл американцу приличные деньги ! Эта гнида решил меня на фу-фу взять ! Сказал что доставка в Россию будет 100 $ ! Я сказал - согласен ! Он снял аукцион !!! Вот так бывает в битвах за ТР ! До связи !
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
Буффало Билл

Буффало Билл

Новичок
Регистрация
7 Авг 2015
Сообщения
46
Баллы
0
Думаю , что ты не услышал и половины ,того что я сказал - а жаль ! Говорю как достучаться до бренда ? Мне нужны Assasinat Ricky 33 . ? Как модератор ? Подскажи , если можешь .
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
ты не услышал и половины ,того что я сказал - а жаль !

Буффало Билл, все услышал, все увидел

как достучаться до бренда ? Мне нужны Assasinat Ricky

Буффало Билл, раз ты настаиваешь, я сейчас позвоню Бараку Обаме :cool: , :rulez-smile: путь даст команду добыть для тебя Assasinat Ricky :rolleyes: :rulez-smile:
 
Буффало Билл

Буффало Билл

Новичок
Регистрация
7 Авг 2015
Сообщения
46
Баллы
0
Lawmenru1 ,грешно смеяться над больными людьми !!! Но я их достану, поверь.

Добавлено спустя 9 мин. 55 сек.
Да, еще хотел сказать в тему! У ТR есть модель совершенно оригинальная . На дениме нанесен рисунок под змеиную кожу. Это что то особенное ! Жаль не знаю название ?!

Добавлено спустя 4 мин. 1 сек.
Скажите ребята, кто нибудь знает эту модель ? Может есть фото ?
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Спасибо , успокоил ! Два года ? А если перегорю ? Я год уже гоняюсь за Ассасинат ! Год ! Давл американцу приличные деньги ! Эта гнида решил меня на фу-фу взять ! Сказал что доставка в Россию будет 100 $ ! Я сказал - согласен ! Он снял аукцион !!! Вот так бывает в битвах за ТР ! До связи !
Так а что мешает посредником отправить из США, я например уже не пользуюсь их дорогостоящей глобальной доставкой. Регистрируетесь например на lite MF , получаете адрес в США и за порядка 15$ получаете джинсы в течение 10 дней.
 
Буффало Билл

Буффало Билл

Новичок
Регистрация
7 Авг 2015
Сообщения
46
Баллы
0
Спасибо за совет! По подробнее как это делать ? Может ссылка есть ?

Добавлено спустя 2 мин. 10 сек.
Malik, если продавец пишет что не отправляетиз США, то как быть ?
 
G

Ghost78

Новичок
Регистрация
19 Фев 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Россия
На дениме нанесен рисунок под змеиную кожу,модель называется rattle snake

Добавлено спустя 5 мин. 26 сек.
вот пример с ebay

Добавлено спустя 11 мин. 45 сек.
вот ещё пример

Добавлено спустя 1 мин. 16 сек.
и ещё пример
 

Вложения

  • $_12.jpg
    $_12.jpg
    37.2 КБ · Просмотры: 143
  • $_12.jpg
    $_12.jpg
    37.2 КБ · Просмотры: 158
  • $_12.jpg
    $_12.jpg
    54 КБ · Просмотры: 154
  • $_1.jpg
    $_1.jpg
    46.8 КБ · Просмотры: 159
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
Буффало Билл, malk, главное заключается в том, что бы именно эти джинсы были в наличии в продаже.

В моем случае, моего размера небыло в продаже нигде, ни в ТР стори, ни в Ебай, ни в он-лайн магазинах, поэтому, я их искал 2 года....

Буффало Билл,зарегистрируй свой американский адрес через посредников: Шипито, Почтой ком, Поляр Экспресс и т.п. и ты сможешь покупать любые вещи, и отправлять их на адрес в США (в том случае если продавец отправляет вещи только по США), а затем, объединять их в одну коробку , после чего посредник отправит тебе эти вещи в Россию в одной коробке.

Выгода в не переплачивании денег за доставку в РФ одиночных вещей.

посредники:

https://ru.shipito.com/

http://pochtoy.com/

https://polexp.com/

лучше всего Поляр Экспресс - дешевле доставка и логистика у них своя

Добавлено спустя 2 мин. 15 сек.
На дениме нанесен рисунок под змеиную кожу,модель называется rattle snake

знаю что это оригинал, но мне не нравится, попахивает китайско- тайладским рыночным творчеством.... :unsure2:
к тому же, нет крупных заклепок, стежков, ниток.... не характерная для ТР модель.
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Спасибо за совет! По подробнее как это делать ? Может ссылка есть ?Добавлено спустя 2 мин. 10 сек.Malik, если продавец пишет что не отправляетиз США, то как быть ?
Я использую этого, он по моему наиболее простой, практически все операции делаются автоматом. Зайдите на сайт, там все пошагово расписано http://ru.litemf.com и они комиссию не берут, оплата только за доставку в зависимости от веса, джинсы мне высылали полгода назад за 14 $.

Добавлено спустя 3 мин. 47 сек.
Буффало Билл, malk, главное заключается в том, что бы именно эти джинсы были в наличии в продаже.

В моем случае, моего размера небыло в продаже нигде, ни в ТР стори, ни в Ебай, ни в он-лайн магазинах, поэтому, я их искал 2 года....

Буффало Билл,зарегистрируй свой американский адрес через посредников: Шипито, Почтой ком, Поляр Экспресс и т.п. и ты сможешь покупать любые вещи, и отправлять их на адрес в США (в том случае если продавец отправляет вещи только по США), а затем, объединять их в одну коробку , после чего посредник отправит тебе эти вещи в Россию в одной коробке.

Выгода в не переплачивании денег за доставку в РФ одиночных вещей.

посредники:

https://ru.shipito.com/

http://pochtoy.com/

https://polexp.com/

лучше всего Поляр Экспресс - дешевле доставка и логистика у них своя

Добавлено спустя 2 мин. 15 сек.


знаю что это оригинал, но мне не нравится, попахивает китайско- тайладским рыночным творчеством.... :unsure2:
к тому же, нет крупных заклепок, стежков, ниток.... не характерная для ТР модель.
Ну что то в этих джинсах есть, надо смотреть их в комплексе с остальной одежкой, может с черной кожаной курткой и неплохо будет.
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Ну эти посредники - они примерно все в одной цене, так что тут видимо уже кто к кому привык:))
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
по крайней мере в США, все посредники работают по аналогичной схеме и аналогичным ценам, есть не существенные отличия и не существенные нюансы в их деятельности, но это не особо принципиально

Добавлено спустя 10 мин. 18 сек.
внимание! подделка!

 
Live

Similar threads




Вверх
Live