• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы Гастин / Gustin Jeans

BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
В письме, естественно
Почему естественно? Ведь по логике если они отправляют не брокен твилл так и должно быть указано, что так какой то лефт ханд или райт ханд селведж! Если только эти письма отправляет робот автоматом!!! Жду свою посыль с брокен твилом....... а может и не с брокен тилом :( .
 
P

PaulRostov

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
207
Баллы
21
Ведь по логике если они отправляют не брокен твилл так и должно быть указано
Всё верно, должен быть отправлен брокен твил, но случился казус и они наделали джинсы из другой ткани. Письма действительно отправляются автоматически.
 
P

PaulRostov

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
207
Баллы
21
Чуда не случилось, я тоже получил Japan Standart :D В принципе, джинсы классные, можно и оставить, получив разницу в цене. Но брокен твилл был бы гораздо лучше :D

Добавлено спустя 2 ч. 56 мин. 32 сек.
Cody Thompson (Gustin)

Thanks for reaching out. Sincerely sorry for the mixup. That is definitely not the 109 fabric and apologies for the mixup. You are not the only one who has experienced the mixup with this fabric. Really sorry about that. At this point I'm unable to track down where the actual Cerulean jeans are, but I'm working to see if I can locate them. I'm not totally sure what has happened but I'd like to offer you a couple options:
1) I will pay for you to have the jeans shipped back to me, just print this email and include it with the product. Ship it back to me at 6 Mint Plaza, Unit 402 San Francisco, CA 94103. Take a picture of the shipping receipt and send it my way. I can either issue you store credit for that amount or refund your card. When the jeans arrive I will issue you store credit for your whole purchase amount plus $10 for the mixup.
2) If you want to keep the jeans you received, I will issue you $35 in store credit.
3) You can send them back for a full refund of your purchase price.
I know this is not an ideal situation because the Cerulean was such a unique fabric, and I can't apologize enough for the mixup. This is honestly the first time fabric tags have been mixed up and I'm not sure I'll be able to track down the jeans to be able to send them to you. Apologies. Let me know how you want to proceed. Sorry for any frustration this has caused.
Cheers,
Cody


Не понял только, зачем писать, что мол, я не один, с кем это случилось. Правильно написать, что это случилось со всеми заказчиками, а не так витиевато :D
 
M

mastersav

Новичок
Регистрация
23 Июл 2013
Сообщения
20
Баллы
4
A

anton66

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2012
Сообщения
93
Баллы
211
Местоположение
ЕКБ
Сегодня получил свои, тоже не Broken Twill :( Замеры: Slim Fit W34 44/93/26/36,5/58/33/23/19,5
 
P

PaulRostov

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
207
Баллы
21
Сегодня получил свои, тоже не Broken Twill
Broken Twill никто не получил :)
Смело пишите им письмо: либо оставите себе то, что есть, получив компенсацию 30-35$, либо вернёте, получив полную компенсациию стоимости джинсов Broken Twill, компенсацию пересылки и 10$ сверху.
У меня присланные джинсы ещё с парой дефектов (внутри уголок кармана пришит к штанине), отправлю им обратно. Заодно верну рубашку, которая оказалась мала :) Cody ответил, что не проблема, можно и рубашку вернуть в той же посылке.
 
A

astro

Начинающий
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
445
Баллы
21
Местоположение
SPb
P

PaulRostov

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
207
Баллы
21
какой размер и на какие параметры брали?
Обычный размер одежды 46. Взял рубашку XS - поменяю на S. Хотя они у них очень узкие и короткие, может и M будет лучше. Обхват груди примерно 96 см, рост 180 см.
 
A

anton66

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2012
Сообщения
93
Баллы
211
Местоположение
ЕКБ
вы бы написали что есть что :)
Вот ключ: Waist/Inseam/Front Rise/Back Rise/Hips/Thigh/Knee/Leg Opening, я замерял в соответствии с таблицей из темы про Wrangler, которую ведет BBORMAN, тут тока один параметр добавился - бедра по низу зиппера.
Смело пишите им письмо
Я подожду пару неделек, они мне вчера выслали второй мой заказ - #107 The Zimbabwe W34 Straight fit. Как придет - погляжу, какие лучше сидят, и буду решать, отсылать или нет, т.к. Japan Standart (или кто он там) мне тоже понравился, очень интересный цвет у джинсы.
[attachment=p:196895:IMG_0174.JPG][attachment=p:196896:IMG_0182.JPG]
Качество пошива очень понравилось, но косячок я все таки нашел - одна из штанин не ровно подшита, это абсолютно не критично, т.к. я все равно бы укорачивал:
[attachment=p:196897:IMG_0211.JPG]
 

Вложения

  • IMG_0174.JPG
    IMG_0174.JPG
    423.5 КБ · Просмотры: 562
  • IMG_0182.JPG
    IMG_0182.JPG
    435.1 КБ · Просмотры: 611
  • IMG_0211.JPG
    IMG_0211.JPG
    255.3 КБ · Просмотры: 447
P

PaulRostov

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
207
Баллы
21
A

anton66

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2012
Сообщения
93
Баллы
211
Местоположение
ЕКБ
A

astro

Начинающий
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
445
Баллы
21
Местоположение
SPb
Если пришлют зимбы а не что-то другое ;)
да зимбы, зимбы пришлют, куда они денутся :) вряд ли второй раз такая путаница случится. Обидно конечно получить не то, что заказывали, но нет худа без добра - примерили бесплатно + плюс материальную компенсацию получили.

Помимо прочего, вот для любителей черноты "вейдеры" снова доступны.
 
A

astro

Начинающий
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
445
Баллы
21
Местоположение
SPb
Хьюстон

Хьюстон

Новичок
Регистрация
14 Дек 2013
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Россия
Скажите, вы в этой теме на полном серьёзе обсуждаете достоинства джинсов Гастин? И счастливые люди получившие сие убожество, точно не боты?
 
M

murt

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
919
Баллы
21
Местоположение
ПФО
Я - не бот :) и купил уже две пары. Причем, покупал на Ebay, еще в конце прошлого года, что мне кажется более приемлемо, чем покупать на сайте непосредственно, так как не надо ждать, когда соберут деньги, пошьют и вышлют. К тому же на Ebay можно купить дешевле у тех бедолаг, кто на сайте компании заказывал и они им оказались неподходящими по размеру. В итоге продают дешевле "родной" цены. Активно пользуюсь Шипито, так что нет проблем с доставкой в Россию. Первую пару купил черного цвета, давно хотел такие - Gustin #21 selvedge black2 straight fit jeans, 32 размера (хотя ношу 33) за $61.00, спутало-запутало описание продавца, где он писал, что носит обычно 32, но купленные им джинсы оказались больше на размер. Обманул, паршивец, как и следовало ожидать, на мою тушку 33 размера не налезли. В итоге продал приятелю, носит их уже с полгода, претензий никаких нет, отличная ткань и пошив. Себе почти сразу за $74.00 купил 33 размера, но уже не черные, а raw denim Super Heavy straight. Тоже никаких претензий нет. Классические джинсы из отличной ткани, в чем убожество Вы видите?
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Получил сегодня посылку..............чуда не произошло.
. Оставлю пусть будут :)
 
M

murt

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
919
Баллы
21
Местоположение
ПФО
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
M

murt

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
919
Баллы
21
Местоположение
ПФО
BBORMAN, теперь понятно.
 
Хьюстон

Хьюстон

Новичок
Регистрация
14 Дек 2013
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Россия
Классические джинсы из отличной ткани, в чем убожество Вы видите?
Я вам объясню. Случилось жене как то, срочно приобрести классическую юбку. Хоть сама она и шьёт, но времени не было. Пошли мы по магазинам. Хорошим. Приглянулась ей юбка Valentino, за каких то жалких 7200 рублей. Это было 3 года назад. Поскольку жена разбирается в тканях и знает цены на оные, то при беглом подсчёте выяснилось, что: такая ткань стоит не много-ни мало 1800р/м. На такую юбку (с походом) требуется всего лишь 0.6м. Т. е. - 1080р. Фурнитура при всём безбожестве цен на такого крутого производителя не могла стоить более 700р. Ну и пошив элементарной, самой распростой прямой юбки при массовом (да хрен с ним, при индивидуальном пошиве, не может стоить более 1000р.). Что мы имеем? 1080+ 700+1000= 2780. Это я брал с запасом. При желании можно найти всё на 10% дешевле. Минимум.
Теперь разговор про вас и "отличную ткань". Для того, что бы говорить, что это "отличная ткань" вы как минимум должны знать, что это за ткань и сколько она стоит. Думаю, что с этим у вас возникнут проблемы. Цены на сие убожество сопоставими с ценами, к примеру, на Hugo Boss. Он хоть и не предел совершенства, но хотя бы марка известная во всём мире. Ваше же, ещё раз повторюсь, убожество, с кривой строчкой и дешёвой джинсой - развод для лохов. Примерно, как водка Белуга за 800р/0,5л.

Добавлено спустя 5 мин. 8 сек.
отличная ткань и пошив.
"Кому и кобыла - невеста".
 
Live

Similar threads




Вверх
Live