• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Две пары зимних ботинок, пара курток и джинсы с Cabelas

rediska

rediska

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
526
Баллы
411
Местоположение
Рязань
ACEE70
Ну не то чтоб уж прям совсем шикарная, но на оригинальный подарок тянет на все 100%. Там их по ссылке достаточно много разновидностей.
 
D

DenisK

Новичок
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Смоленск
rediska
И от меня несколько вопросов, если позволите :D

Слали напрямую или через посредника?
А то для футболки
4. Футболка Carhartt® Logo Short-Sleeve Tee оказалась очень плотной, отлично пошитой и рекомендуется мной к покупке.
указано "View All Restrictions That May Apply", что для Carhartt-овских вещей обычно означает невозможность международной доставки. Но тут при попытке просмотра этих ограничений выдаётся пустая страница.

И по этой же футболке вопрос - надпись только на груди, на спине ничего нет?

6. Шапка Carhartt® Acrylic Watch Cap классная, глубокая, вместе с подворотом выходит толщина аж в 4 слоя.
А эта шапка как - тёплая? Или тоже не для морозов даже средней полосы?
 
rediska

rediska

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
526
Баллы
411
Местоположение
Рязань
DenisK
Слал напрямую, как обычно. Решил что раз для просмотра ограничений по футболке выдается пустая страница, то ограничений быть не должно, так на выходе и оказалось. Надпись на спине имеется, маленькими буквами написано Carhartt около горловины.
По поводу теплоты шапки вопрос спорный, мне она кажется теплой и буду в ней зимой себя чувствовать комфортно. Но тут что называется на любителя, я например не люблю очень теплые шапки. :D
 
D

DenisK

Новичок
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Смоленск
rediska
Спасибо, всё понял!
 
Bike1984

Bike1984

Новичок
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
535
Баллы
0
Местоположение
Омск
а как по длине рукавов? какой они длины? Ваш рост какой? :(

мпасибо за обзоры..очень полезно
 
Shushpa

Shushpa

Новичок
Регистрация
17 Июл 2010
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Орел
rediska
Спасибо за обзор, но позволю себе немного критики, надеюсь Вы воспримете это конструктивно, т.к. я хотел бы для себя в большей степени разобраться относительно качества бренда Cabela's и стоит ли его брать и моё субъективное мнение находится пока в стадии формирования.
Я так же заказал недавно набор из 14 предметов и среди них, к примеру, была также похожая футболка от кабеласа Cabela's Embroidered Short-Sleeve Tee за 5$, так вот качество самого материала полная фигня при этом за те же деньги можно в том же магазине взять лучше. И даже проблема не в том, что вещь плохая сама по себе, а в том что она недостойна к рекомендации относительно других аналогичных шмоток в том же ценовом диапазоне. Думаю та же футболка Carhartt® Vintage Script Logo Tees была бы намного лучше, ,т.к купленная мной рубашка Carhartt® Short-Sleeve Plaid Chambray Shirt за 8$ вполне нормального качества и относительно её футболка Cabela's за 5$ не стоит своих денег.
На мой взгляд оценка вещей и рекомендаций у Вас ЧАСТИЧНО опирается на цены в вещи из соседнего магазина, который у Вас за углом, а не на ассортимент и цены магазина http://www.cabelas.com. И я таки не понял, как в целом качество этого бренда относительно других. Жена напрочь против, т.к её тоже досталась одна дешёвая вещичка данного бренда
З.Ы. Это относится ко второму обзору купленных Вами 18 предметов.
З.Ы.Ы. Не в обиду. Вещи супруги в большинстве своём не понравились, т.к. в них сделан упор на бренд Cabela's, а вот себе Вы взяли вполне, на мой взгляд, уже приятные вещички.
 
rediska

rediska

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
526
Баллы
411
Местоположение
Рязань
Bike1984
длина рукава от плеча - 61см, мой рост как бы не соврать.. 178 где-то.
Тут пришла в голову мысль.. может на форуме добавить в профиль антропометрические данные, чтоб форумчане видели не только место проживания, но и роствесразмер :lol:

Shushpa
критика это хорошо, а конструктивная тем более :lol:
Постараюсь выразить свои мысли по указанным замечаниям:
по моим наблюдениям - бренд Cabelas величина разноликая в своих проявлениях, существуют множество примеров разных отзывов о качестве продукции как восторженных, так и разочарованных.
Но не стоит забывать, что Cabelas все же стоковый бренд магазина и именно он позволяет держать открытым такой большой объем распродаж. К сожалению, основываясь на собственном и чужом опыте, покупка вещей марки Cabelas нечто сродни лотерее, но пользуясь простейшими методами вполне можно обезопасить себя от покупки вещей неважного качества.

Во-первых - прочтение отзывов на самом кабеласе

Во-вторых обращайте внимание на нераспродажную цену, как правило вешь стоимостью 10$ сниженная до 5$ и вещь за 20$ сниженная до 7$ хоть и находятся на этот момент в одной ценовой категории, являются вещами разного класса. (Это как раз относится к сравнению рубашек и футболок Кархарт и Кабелас)

В-третьих не стоит ожидать от вещи за 5$ заоблачного качества, и покупая такую вещь, я осознанно сравниваю ее со шмоткой из соседнего подвала за 5$

Ну и на последок, внимательное прочтение этого форума тоже может оказать значительную пользу в правильном выборе, ибо обзоров товаров с кабеласа здесь уже достаточно много.

Вот всего лишь несколько советов, которые повышают шанс получить приз в лотерее под маркой Cabelas :D

p.s. Кстати очень доволен качеством куртки Cabelas из первого обзора данной темы, проходил в ней с момента покупки до самых морозов, что называется не снимая, причем много времени провожу в общественном транспорте, вид и состояние куртки не изменились ни на грамм, никаких следов поношенности или затертости, подкладка тоже цела и невредима..

з.ы.ы. Супруга не в обиде, она сама выбирала вещи :lol:
 
rediska

rediska

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
526
Баллы
411
Местоположение
Рязань
Продолжаю свои обзоры покупок с горячо любимого Кабеласа
На очереди посылка пришедшая за 12 дней, итак ее содержание:

1. Columbia® Women's Calimesa Comfy™ Knee Pants $19.88
Подобные штанишки были померяны предварительно в спортмастере и благополучно заказаны, супруга довольна, материал немниго тянущийся мягкий и приятный на ощупь, обтягиваются по фигуре. Рекомендую к покупке.

2. Cabela's Logo Souvenir Spoons $0.88
Сувенирные ложечки от кабеласа, были куплены на память о прекрасном магазине :shock: На вид очень симпатичные, жаль только совсем маленькие, подойдут только для небольших чашек.






3. Cabela's Genuine Deerskin Leather Wallets $14.99
Модификация FRONT POCKET WALLET.
Был куплен как замена обычному кошельку для ношения в боковом кармане брюк, размер действительно небольшой, поэтому ничего не будет выпирать из кармана, качество кожи на высоте, очень мягкая и приятная, спокойно вмещает пару-тройку визиток, кредитку и несколько банкнот. Очень понравился.







4. Cabela's Kids' Day Pack $12.99
Детский рюкзак, покупался для дочки которая готовится стать первоклашкой. Рюкзак честно говоря не впечатлил.. пошит нормально, но внутри всего одно отделение и кармашек снаружи, огорчило отсутствие жесткой вкладки в спинке, похоже придется искать другой рюкзачок.

5. Cabela's Roughneck Lightweight Work Socks $9.99
Решил прикупить носочки, не одевал пока, но на вид очень даже ничего, надеюсь прослужат долго)




6. Keen™ Women's Whisper Sandals $84.99 Цвет Grape
Сандалии Keen ради которых и делался заказ, проведя неделю за изучением продукции ведущих сандалоделов, супруга решила взять небезизвестные кины. Размер 9 отлично подошел на ногу 25,7 см.
Сандалии классные, очень легкие и приятные на вид, теперь они ждут лета, чтобы быть опробованными суровыми российскими дорогами.










Вот и разобрали очередную посылочку :)
 
N

noxious

Новичок
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Россия
rediska
не нашел сайзинг чарта на носки. На 10US какой размер носков брать надо?
 
rediska

rediska

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
526
Баллы
411
Местоположение
Рязань
noxious
прямо в описании смотрите - Men's sizes: M(5 to 8-12), L(9-12), XL(13-15).
То есть на 10US надо брать L
 
N

noxious

Новичок
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Россия
rediska
блин, точно, спешил, не заметил.
Были бы лишние плюсы, поставил бы, а так нечем :ROFL:
Спасибо за отчет.
 
D

Denis78

Новичок
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
35
Баллы
1
Местоположение
Россия
rediska
Посоветуйте какую карту от какого банка выбрать для оплаты именно на cabelas.com ? Весь форум прочел, ничего не понял :( Насколько понял нужка карта с возможностью отключить проверку CVV кода ?
 
rediska

rediska

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
526
Баллы
411
Местоположение
Рязань
Denis78
Я использую Visa Classic от сбербанка, платежи проходят без проблем
 
B

Bainer

Новичок
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Irkutsk
Извините, что вмешиваюсь в разговор! А зарплатная карта Visa Classic ВТБ пойдёт? А может Maestro сбербанк?
 
rediska

rediska

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
526
Баллы
411
Местоположение
Рязань
Bainer
главное, чтоб у вас банком были разрешены платежи без запроа CVV2 кода, тогда все по идеее должно пройти
 
rediska

rediska

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
526
Баллы
411
Местоположение
Рязань
Сегодня вашему вниманию предлагаются сандалии Teva Duster приобретенные по случаю распродажи по стоимости в 50$
Отдельное спасибо за любезно предоставленный купончик на скидку. Для "добития" посылки были добавлены 4 комплекта полотенец по распродажной цене 4.88$
4 дня до отправки и 12 дней до квартиры пролетели довольно быстро, коробочка была быстро распакована, и основные виновники заказа тут же примеряны. Подошли отлично, очень понравились, на вид на ноге смотрятся небольшими. На следующий день были опробованы по назначению, очень понравилась пружинящая пятка.
Полотенца оказались достаточно качественными, на вид конечно может и не супер, но для домашних вытираний :) подойдут в самый раз, а за эти деньги ... у себя на рынке такого же типа только 50х70 продают за 150 руб, что дороже всего комплекта.

Ну и по доброй традиции фото:












На этом короткий обзорчик окончен, а тем кто желает посмотреть на обзор моих часов, прошу пройти по ссылке: https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic82512.html
 
K

kau4uk

Продвинутый
Регистрация
27 Дек 2009
Сообщения
272
Баллы
219
Местоположение
Республика Коми
grinder

grinder

Новичок
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
1 208
Баллы
0
Местоположение
СПб
rediska ПолуOFF:
Без обид: и те и другие сандалии таких денег НЕ стоят! $20, максимум $30, но никак не более! Если вы скажете, что за такие деньги купить невозможно, то я скажу ВОЗМОЖНО и за меньшие! Мне кажется, вы через чур увлеклись Кабеласом, хотя и для меня лично это магазин №1. Не следует покупать там все подряд, вы явно увлекаетесь иногда - согласитесь со мной. Советую Вам заглядывать почаще сюда: landsend.com. Хоть это и магазин другой направленности, у меня все дети буквально с ног до головы одеты оттуда включая зимнее и школьную форму, ну и мне с супругой оттуда очень много чего перепало. И сандалии подобные вышеупомянутым я брал там по $19, магазин нужно "пасти" - товар там довольно часто обновляется. Качество товара реально там на порядки выше чем на Кабеласе (за более чем 10 заказов на Кабеласе я получил достаточно откровенного дерьма) - все вещи ПРЕВОСХОДНОГО качества, размеры все одинаковые, все продается только под своим брэндом - никакой свистопляски с размерами нет, доставка заказов при умело собранной корзине ДЕШЕВЛЕ. Регулярно бывают распродажи до 30% включая Overstock. Повторюсь, что для меня все же это все магазин №2 после Кабеласа, плюс тот, что в Лэндсенде вы купите все детей. :)
Например - сапоги брал старшему сыну когда еще были все размеры:
400 г утеплителя за $28, ноги не потеют!
"Сандалии" для девочек (такие же были и женские) - $14:
в общем, смотрите все сами, начинайте как всегда с Overstocks справа сверху..
 
S

ster

Новичок
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
117
Баллы
0
Местоположение
Бишкек
[quote name="]

Абсолютно неверно.
Ключевая фраза в вашем сообщении "сандалии подобные вышеупомянутым". Подобные, а вот не те совсем.
Можно и еще дешевле найти какой нибудь отстой китайский точно такой же с виду.
Я ничего не имею против landsend--это отличный магазин и вещи там хорошие(хотя обуви , по сравнению с cabelas практически нет, а ту которая имеется, я лично даром не возьму), но товары там только под собственным брендом.
А если нужны товары именно конкретного производителя?
О якобы превосходстве в качестве на landsend тоже не согласен, landsend ориентируется все таки на массовый ширпотреб; просто покупайте опять же на cabelas вещи конкретных фирм, благо выбор имеется, а не все подряд.


Насчет Keen.
Вы когда нибудь их носили?
Недаром , наверное, как пишет автор топика, их выбрали после недельного изучения продукции?
У меня 7 пар этого бренда и буду еще покупать, поскольку ничего удобнее и комфортней я в жизни не носил.
Другой вопрос, что покупать буду не на cabelas, где они по 80-120 $, а,где и всегда покупал-- в других местах с распродажной ценой в 35-60 баксов.
Teva тоже делает отличные сандалии и 50 баксов они стоят по любому.
Сравнивать с вот такой вот единственной моделью на landsend их просто смехотворно.



А вообще, я согласен, чересчур увлекаться кабеласом тоже не стоит :если касаться именно обуви, у них выбор далеко не лучший , как по ценам ,так и по ассортименту.
 
rediska

rediska

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
526
Баллы
411
Местоположение
Рязань
kau4uk
Мой обхват груди равен 117 см, и беру я всегда размер L. Жалоб на непопадание вроде нет :)

grinder
Вы конечно правы в моем увлечении кабеласом, быть может не всегда оправданным, но в целом, я для себя считаю эти покупки оправданным вложением средств. По поводу сандалий, ster впринципе достаточно верно все описал, я и жена хотели сандалии именно марки keen или teva, и другие варианты по этому вопросу были отброшены еще в начале наших изысканий.
Что касается landsend, то этот магазин достаточно давно висит у меня в избранном, но вот как-то заказ оттуда я все не сделаю, почему-то как только я собираюсь набрать там корзину, нужные мне вещи и размеры исчезают) Но все же наверное в ближайшем будущем закажу кое что с лэндсэнда, так как дочка готовится к школе.

ster
откройте секрет, где вы берете keen по 35 баксов? Кроме как в 6pm я больших скидок на них не видел, хотя может просто не сезон еще. Но с учетом доставки с 6pm цена выходит уже не такая красивая
 
Live

Similar threads




Вверх
Live