• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Две пары зимних ботинок, пара курток и джинсы с Cabelas

rediska

rediska

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
526
Баллы
411
Местоположение
Рязань
Итак друзья, прочитав пару раз ветку о покупках в Cabelas, я окончательно и бесповоротно решил совершить первую покупку в Кабеласе. Охоту прежде всего я решил начать на зимние ботинки ввиду присутствия довольно сильной нужды в оных. Собственно, так как было желание уложиться в скромный бюджет, я сходу отмел все предложения свыше 100$, на выбор у меня остались около трех вариантов, и пока я их обдумывал, и спрашивал совета в ветке форума, у пары моделей пропал мой размер, так что все было предрешено свыше :) . Кстати с размерами тоже разговор особый, читая форум можно реально спятить от невозможности точно высчитать свой размер, и заказывая приходится буквально гадать на кофейной гуще, выискивая форумчан попавших в размер обуви похожей торговой марки, и молясь за их здоровье.
Ну собственно мой выбор был таков - Ботинки от Irish setter стоимостью 59,99$ на тот момент
Также супруга выбрала глядя на меня себе зимние боты Cabelas
стоимостью 39.99$
C размерами ситуация следующая - на свой 43,5 - 44 российский размер я заказал US 10D размер, скажу что размер оказался впритык, хотя я рассчитывал что будет на полразмера свободнее. Супруга же на свой 40,5-41 российский заказала US 9.5 с учетом пожелания Cabelas - заказывать для этой модели на один размер больше.

а теперь фото ботинок:
Коробочка Irish Setter

Ботинки:

Ботинки с подошвой (подошва внушает уважение и страх за тех, кому я наступлю на ногу в общественном транспорте :( )

А вот так на ноге:




Теперь коробка от вторых ботинок:

Сами ботинки:


Одеты на ногу:



А вот ини на пару, для сравнения высоты:

Скажу что качество обоих пар ботинок отменное и видно, что прослужат они не один сезон.
Также на период осенней прохладной погоды было решено дополнить посылку распродажными куртками по 19.90$ мужская и 14.50$ женская

Подкладка приятная на ощупь, матерчатая и мягкая:

На мне:


Куртка в общем утепленная, и проходить в нея вполне можно до нуля градусов. Размер - L.
Вторая куртка:


Эта куртка на раннюю осеньвесну, больше похожа на спортивный свитер, на этикетке было заявлено что материал DuPont Teflon. Вроде как ветрозащитная.
Ну и на последок в посылку были впихнуты джинсы от кабеласа, чтобы получить скидку в размере 20$ при заказе свыше 150$ (по временной акции) то-есть эти джинсы достались мне можно сказать нахаляву :)
Джинсы
Размер 3632, брал того же размера что и Левайсы покупаю, подошли отлично, по длине чуть великоваты.


На этом обзор заканчиваю и с удовольствием отвечу на вопросы. :)
 
Д

Джани

Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
Москва
Мужские ботинки зимние?
 
S

stimorol

Новичок
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Омск
rediska

rediska

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
526
Баллы
411
Местоположение
Рязань
Да зимние, с утеплителем из тинсулейта - 400 гр. Ну и из названия темы тоже видно, что зимние :)
 
V

vepsar

Продвинутый
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
96
Баллы
211
Местоположение
Карелия
Ссылки чего-то не открываются.
Ну и для информации :
Наши рекомендации по подбору утеплителя Тинсулейт® для обуви:
200 г* для холодной погоды с высоким уровнем физической нагрузки
400 г* для холодной погоду с умеренным уровнем физической нагрузки
600 г* для очень холодной погоды
800 г* для исключительно холодной погоды с небольшим уровнем физической нагрузки
1000 и более г* для исключительно холодной погоды с небольшим или минимальным уровнем физической нагрузки.

* граммы на квадратный метр утеплителя Тинсулейт®
 
Д

Джани

Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ну и из названия темы тоже видно, что зимние
:):):):oops:
пока рассматривал пост, охотничьи... совсем про название темы забыл

Добавлено спустя 11 минут 44 секунды:

rediska
после первого url вместо (=) надо квадратную скобку поставить. И ссылка должна заработать.
 
designer

designer

Продвинутый
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
54
Баллы
403
Местоположение
KIEV,UKRAINE
А как доставка? Сколько стоит? Как быстро?
 
rediska

rediska

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
526
Баллы
411
Местоположение
Рязань
rediska после первого url вместо (=) надо квадратную скобку поставить. И ссылка должна заработать.
К сожалению она обрезается, и почему-то не получается скрыть ссылку под текстом :eek:
 
ValNet

ValNet

Новичок
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 747
Баллы
0
Местоположение
Щёлково, Россия
ASN

ASN

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
663
Баллы
0
Местоположение
София (Болгария) - Москва (РФ)
Да зимние, с утеплителем из тинсулейта - 400 гр. Ну и из названия темы тоже видно, что зимние :)
Это тогда не просто зимние, а на Сибирские морозы


Поздравляю вашу семью с обновками!
 
rediska

rediska

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
526
Баллы
411
Местоположение
Рязань
designer
Доставка всего этого добра - весом 7 килограмм стоила 38,81$
По срокам - вообще сказка, получил ровно через 14 дней после отправки.
 
denz

denz

Продвинутый
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
331
Баллы
101
Местоположение
Киев
Да, классный магазин. И цены на доставку у них довольно привлекательные: 25% от суммы покупки, но не менее $20.
 
K

kest11

Новичок
Регистрация
26 Май 2010
Сообщения
274
Баллы
0
Местоположение
Спб
Подскажите женский размер ботинок какой, на какой брали(какой у них и какой у нас) спасибо.
 
Risem

Risem

Продвинутый
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
162
Баллы
411
Местоположение
Свердловская область
Интересный интересный магазин)
Былаб ещё размерная сетка

Если не затруднит, можно в см?)) т.е.:
Длина стопы в см ваша + размер обуви которую взяли (раз в притык)
(хотя там своя мерка есть, но для правоподобности её бы))

а так+
 
Chempumpyrlo

Chempumpyrlo

Новичок
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
967
Баллы
0
Местоположение
Актобе,Казахстан
Классные покупки....поздравляю !

ПыС:помогите определится с размерами,тоже хочу там затовариться.
 
denz

denz

Продвинутый
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
331
Баллы
101
Местоположение
Киев
Былаб ещё размерная сетка
В разделе *Sizing Chart* можно скачать pdf-файл с сеткой (правда только в дюймах), с ее помощью можно измерить длину стопы и узнать свой размер.
Главное правильно распечатать – в масштабе 100%.
 
ACMECorp

ACMECorp

Новичок
Регистрация
21 Авг 2008
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Вчера тоже получил зимние ботинки Cabela's Avalanche 400-Gram Winter Boots. Дошли тоже ровно за 14 дней (до Уфы).
С размером угадал тютелька в тютельку, (хотя брал на пол размера больше) с тёплым носком (оттуда же) оказалось как раз впритык.

[attachment=p:107106:284564b5cc0e][attachment=p:107107:f44382c1954f]
[attachment=p:107108:82212b0a9627]

В принципе... Дизайном не очень доволен, т.к. обувь скорее для "дядек" а не на парня 22-ух лет,
но смотря каждую зиму на корчащиеся рожы своих товарищей при минус 25-ть щаголяющих в кедах,
решил, что здоровье важнее, а соль не в перьях.
(Ожидал немного иного цвета. Серого, а тут слегка болотнозелёный), ну да ладно, зато ТЕПЛО!
 

Вложения

  • 284564b5cc0e.jpg
    284564b5cc0e.jpg
    55.3 КБ · Просмотры: 37
  • f44382c1954f.jpg
    f44382c1954f.jpg
    56.1 КБ · Просмотры: 40
  • 82212b0a9627.jpg
    82212b0a9627.jpg
    64.9 КБ · Просмотры: 51
schlau

schlau

Продвинутый
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
718
Баллы
213
Местоположение
Москва
ACMECorp
Какие же это дядьки ходят в спортивных ботинках. Такие не одеть ни под брюки ни тем более под костюм. Ну и обычная куртка не спортивная тоже не пойдет. Так что боты как раз молодежно-спортивные
 
ACMECorp

ACMECorp

Новичок
Регистрация
21 Авг 2008
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Уфа
schlau
Я имел ввиду что-то типа: дядки-полярники, дядки-высотники, мужики, носящие рабочие куртки ЛУКОЙЛ, короче - рабочий класс. У меня сосед (37 лет, оконщик) так он их вчера увидал и влюбился... Уже начал фантазировать, как в них зимой в деревне удобно за дровами было бы в лес ходить и на пирожке без печи кататься!
 
rediska

rediska

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
526
Баллы
411
Местоположение
Рязань
kest11
Женский размер по таблице определили как US 8.5 на русский 40.5 - 41 размер, но по рекомендации на сайте к этим ботинкам, взяли на размер больше, то есть US 9.5
Risem
Моя длина стопы где-то 27,5 см, выбрал ботинки размера US 10, оказались впритык по ноге, хотя на коробке указана длина 28 см. То есть на такой размер вполне можно брать US 10.5 - 11 для ношения теплого носка в зимних ботинках.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live