• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Две пары зимних ботинок, пара курток и джинсы с Cabelas

K

kuan

Новичок
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Kazakhstan
как платить? через палку?
 
rediska

rediska

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
526
Баллы
411
Местоположение
Рязань
Нет, карточка привязывается к аккаунту, но магазин проверенный многократно, поэтому беспокоиться не о чем.
 
ASN

ASN

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
663
Баллы
0
Местоположение
София (Болгария) - Москва (РФ)
S

sanya65

Новичок
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
933
Баллы
0
Местоположение
москва
Женские ботинки понравились, за обзор держите плюсик.
Мужские ботинки боятся асфальта, внутри вроде бы массивной подошвы пустота. Я стер их за 2 года в Москве. Причем верх ботинок прослужил бы еще лет пять.
 
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
женские ботинки оч неплохи, ну а мужские - на любителя, уклон кабеловский в охоту...на дачу ездить...:)) или на природу...
 
Zhe1ezyaka

Zhe1ezyaka

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
191
Баллы
401
Местоположение
Серов
ACMECorp
Какой у вас размер стопы и какой взяли размер ботинок?
 
A

aresstokrat

Новичок
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
161
Баллы
0
у меня 46-47 и плоскостопие
Irish Setter 13 EE --- подошел идеально

обувь великолепна, некоторые модели безсносные просто
 
V

VikaVika

Новичок
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Калиниград
Поздравляю с покупкой ,то же там отовариваемся,но джинсы там еще не покупали


Подскажите какой у вас рост и объем талии :crazy:
 
ACMECorp

ACMECorp

Новичок
Регистрация
21 Авг 2008
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Zhe1ezyaka
Мой размер ноги 28 см. Взял 10 1/2.
 
V

victo

Начинающий
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
717
Баллы
16
Местоположение
Россия Ярocлавль
rediska
Поздравления с покупкой!
О Вашей куртке-со скидкой- рукава и плечи не велики?Если можно- ее и Ваши размеры сообщите,пожалуйста.
 
Д

Джани

Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
Москва
grinder

grinder

Новичок
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
1 208
Баллы
0
Местоположение
СПб
Ботинки-то вообще-то охотничьи.. Ну да ладно, у нас некоторые люди и по праздникам в спецодежде ходят :D .
 
rediska

rediska

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
526
Баллы
411
Местоположение
Рязань
victo
Нет, плечи и рукава в норме, размер брал L на свой 52-54, сидит нормально.
 
S

serg70101

Начинающий
Регистрация
31 Май 2010
Сообщения
202
Баллы
21
Местоположение
C-Петербург
Захотелось жене тоже подарок сделать, но никак не можем определиться с размерами. Не подскажешь какая у твоей жены длина стопы в см, а то у моей 25 см и не могу понять брать толи 8 толи 9.
 
rediska

rediska

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
526
Баллы
411
Местоположение
Рязань
25,5 где-то
 
S

serg70101

Начинающий
Регистрация
31 Май 2010
Сообщения
202
Баллы
21
Местоположение
C-Петербург
rediska

rediska

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
526
Баллы
411
Местоположение
Рязань
serg70101
вы можете также задать вопрос по размерам службе поддержки Кабеласа, вроде говорят, что там довольно оперативно отвечают
 
Sвета

Sвета

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
Украина
Скажите, а в Украину они отправляют? Спсб.
 
denz

denz

Продвинутый
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
331
Баллы
101
Местоположение
Киев
rediska

rediska

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
526
Баллы
411
Местоположение
Рязань
Итак, продолжаю обзор своих покупок с Кабеласа!
На этот раз заказ был разбит на 2 посылки и получен через 2 недели (вторая посылка пришла на 1 день позже)
Потребность во втором заказе возникла довольно скоро после того, что был описан в первом сообщении данной темы, дело в том, что увидев зимние ботинки, мой отец твердо решил получить похожие, а так как боты мне пришлись впритык, что теплый носок не оденешь, да и комфортнее я себя чувствую в более свободной обуви, то я смело подарил ему свою пару ботинок.
Но как только это произошло и я стал присматривать себе новую пару на кабеласе с бешенной скоростью стали пропадать не только нужные мне размеры, но и модели обуви 8)
Медлить было нельзя, и я стал искать подходящуу модель со скидкой, и нашел ее :Yahoo!: Irish Setter 10" Tamarack 400-Gram Boots достались они мне за 89,99$ что не могло не радовать.

А вот и они на фото:





Что сказать.. качество отменное, утеплителя - 400 грамм, все аккуратно прошито и проклеено, проходил в них по дому в течении часа, ноги не запотели. Очень доволен.

Далее в заказе была еще куча мокасин, для жены и детей. Модель ими была выбрана одинаковая, жена и дочь выбрали розоватый цвет, а сын голубоватый. Мокасины поразили своей ценой в 9,99$ за пару и своим качеством. Замша очень мягкая, сами мокасины легкие и приятные в ношении. Жена и дети довольны, правда детям оказались на размер великоваты, но в случае с детьми это не проблема) :roll:
Cabela's Women's Suede Mocs женские
Cabela's Kids' Moc детские
Ну и фотки мокаси + котЭ :D




Как видно на последней фотке, в заказ внедрились еще мужские классические кожанные ботинки, взятые за 19,67$ Cabela's Glenwood Plain-Toe Oxfords
Ботинки классического дизайна, показались мне чуть широковатыми, хотя размер по ширине - D. Выглядят добротно, прошиты сверху и снизу конечно не модного дизайна, но брались для похода на работу дождливой осенью, для этого - просто супер. Да кстати отличный супинатор внутри.




Ну и на последок, супруга заказала себе пару ремней, как оказалось, ремни на кабеласе узковаты, для джинсов не мешало бы пошире, первый ремень ей очень понравился:



А вот второй, оказался полнейшим разочарованием, мало того что он не кожанный, так еще и весть потрескавшийся. Кстати на кабеласе оставил отзыв по этому поводу в описании товара, но его так и не опубликовали :cry: цензура наверное)))



На этом обзор заканчиваю. Удачных Вам покупок! :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live