• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Дождались! PayPal открыл вывод в российские банки!

bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Уже получил письмо от палки о новых функциях в сентябре, пишут сразу о 100000 р.
 
Djons2

Djons2

Крутой иБаер
Регистрация
18 Янв 2005
Сообщения
216
Баллы
1 003
Упс... Вот и первая ложка дёгтя.
Замените свой счет в банке США на счет в российском банке.

Вы сможете выводить денежные средства в рублях на ваш российский банковский счет начиная с середины сентября 2013 года.


С этого момента вы больше не сможете использовать счета в иностранных банках, привязанные к вашему счету PayPal.

А я то надеялся что, хош так, а хош так :cry:
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Уже получил письмо от палки
так же ..
spacer50.gif Новые функции PayPal в России spacer50.gif Здравствуйте,**********************************

В ближайшее время планируется запуск нескольких новых функций для PayPal
в России.

В сентябре вы сможете совершать онлайн-покупки, отправлять, получать и выводить денежные средства в рублях и другой валюте. Вы сможете также воспользоваться эксклюзивными предложениями от некоторых популярных российских интернет-магазинов.

Узнайте, что нужно сделать для того, чтобы в полной мере воспользоваться
новыми функциями.

Добавьте счет в российском банке.

Вы сможете добавить ваш российский банковский счет к вашему счету PayPal и выводить на него денежные средства в рублях начиная с середины сентября
2013 года.

Воспользуйтесь широкими возможностями онлайн-покупок.

С середины сентября 2013 года вы сможете совершать покупки, отправлять и принимать средства, а также держать средства на остатке на счете до 100 000 рублей или эквивалентную сумму в иностранной валюте и выводить остаток в рублях на ваш счет в российском банке.


Информация о специальных предложениях будет отправлена вам по электронной почте.

Воспользуйтесь нашими эксклюзивными предложениями уже в сентябре этого года.

Продолжайте пользоваться преимуществами Программы
защиты покупателей.


Совершайте платежи на тысячах веб-сайтов без раскрытия данных банковской карты в несколько щелчков мыши, используя лишь адрес электронной почты и пароль PayPal. Если вы не получили вашу покупку или она существенно отличается от описания, Программа защиты покупателей в России и за границей может помочь вернуть ваши средства.

У вас остались вопросы относительно предстоящих изменений? spacer50.gif Large-blue-call_to_action_RU_copy.jpg spacer50.gif
С уважением,<br />
команда PayPal

spacer50.gif
 
oookuchaooo

oookuchaooo

Посредник
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
1 487
Баллы
1 063
Местоположение
Москва
Лучше бы Российскую почту наладили.
 
migan

migan

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
434
Баллы
0
Местоположение
Донецк Украина
Djons2, принято давать ссылку на источник, а то смотрится как вброс. Я не знаю ,может быть конечно я не знаю всего. Но во всех акках пайпел, вывод на счет в США -основной, а вывод на национальные банки или карты-вспомогательный. Это первое. Второе вывод будет делаться не на личный счет а на карточный счет, так как в этом случае задействованы технологии ВИЗА, какая технология описывать не буду уже сто раз описывали , и в данном случае будет по барабану в какой стране эмитирована ваша карта ВИЗА,хоть в Гондурасе. Я же могу вывести деньги со своего акка в Скрилл на карту ВИЗА любой страны мира так и тут будет.
 
Djons2

Djons2

Крутой иБаер
Регистрация
18 Янв 2005
Сообщения
216
Баллы
1 003
Djons2, принято давать ссылку на источник, а то смотрится как вброс. Я не знаю ,может быть конечно я не знаю всего. Но во всех акках пайпел, вывод на счет в США -основной, а вывод на национальные банки или карты-вспомогательный. Это первое. Второе вывод будет делаться не на личный счет а на карточный счет, так как в этом случае задействованы технологии ВИЗА, какая технология описывать не буду уже сто раз описывали , и в данном случае будет по барабану в какой стране эмитирована ваша карта ВИЗА,хоть в Гондурасе. По сему инфу не заслуживающей внимания.
Пардон. Источник - письмо от Палки. Чуть ниже моего сообщения его уже выложили. Так, что печалька. На Пайонер больше нельзя будет выводить :(
 
migan

migan

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
434
Баллы
0
Местоположение
Донецк Украина
Пардон. Источник - письмо от Палки. Чуть ниже моего сообщения его уже выложили. Так, что печалька. На Пайонер больше нельзя будет выводить :(
чет все равно не клеится)) ну хорошо допустим банковский счет то только российский а карты куда дели? Допустим я хочу вывести деньги на ВИЗУ, и ВИЗА выпушена на мое имя но скажем в какой то третьей стране , я понимаю что в 16 битном номере ВИЗА закодирована страна, и если нельзя будет вывести на визу третьей страны во тогда реально печалька и все вернутся к посреднику это сто пудово. Что бы не парится с налогами. Слава богу что Украина рвется в ЕС , а там у палки юрисдикция Люксембурга , и там будут работать правила Евросоюза. У товарища палка итальянская ради бога выводите хоть на США хоть в Италию
 
faceless

faceless

Продвинутый
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
689
Баллы
403
Местоположение
Кострома
Жаль что на счет американской карты не вывести больше денег.... жаль. Только испортили всё. с таким подходом у них в России доходы упадут...
 
M

marsishb

Новичок
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Стерлитамак
Новые функции PayPal в России spacer50.gif Здравствуйте!

В ближайшее время планируется запуск нескольких новых функций для PayPal
в России.

В сентябре вы сможете совершать онлайн-покупки, отправлять, получать и выводить денежные средства в рублях и другой валюте. Вы сможете также воспользоваться эксклюзивными предложениями от некоторых популярных российских интернет-магазинов.

Узнайте, что нужно сделать для того, чтобы в полной мере воспользоваться
новыми функциями.

Добавьте счет в российском банке.

Вы сможете добавить ваш российский банковский счет к вашему счету PayPal и выводить на него денежные средства в рублях начиная с середины сентября
2013 года.

Воспользуйтесь широкими возможностями онлайн-покупок.

С середины сентября 2013 года вы сможете совершать покупки, отправлять и принимать средства, а также держать средства на остатке на счете до 100 000 рублей или эквивалентную сумму в иностранной валюте и выводить остаток в рублях на ваш счет в российском банке.
 
K

kit13

Продвинутый
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
241
Баллы
219
faceless

faceless

Продвинутый
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
689
Баллы
403
Местоположение
Кострома
K

kit13

Продвинутый
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
241
Баллы
219
ну так то правильно
. карта есть-Российского банка, значит получили ее на паспорт. тоесть уже проверены банком
Ну, а если карта Яндекс.Деньги (эмитирована ТКС) в которой не писались паспортные данные, или виртуальная карта Qiwi?

Вообще можно будет спокойно торговать без налоговой?
 
DJAlleks

DJAlleks

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
582
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Жаль что на счет американской карты не вывести больше денег.... жаль. Только испортили всё. с таким подходом у них в России доходы упадут...
Мне кажется всё сделано что бы нам облегчить жизнь. Не надо заморачиваться с картой в зарубежных банках
 
barsa55

barsa55

Продвинутый
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
1 057
Баллы
323
Местоположение
Российская Империя
Подскажите, интересует момент "Вы сможете добавить ваш российский банковский счет к вашему счету PayPal и выводить на него денежные средства в рублях начиная с середины сентября 2013 года."
А если у меня карта валютная и пайпал в той же валюте, то конвертация как будет проходить? Доллар-Рубли-Доллар?
Я этот момент вообще не поняла.
 
aps95

aps95

Продвинутый
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
162
Баллы
101
Местоположение
Сибирь
barsa55, на карту деньги нельзя будет вывести, только на расчетный счет
 
Kazinec

Kazinec

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
2 562
Баллы
263
Местоположение
Расея-матушка
aps95, ну, оговорилась барышня - быват.

Ес-сно: карта привязана к определённому счёту - у barsa55 к валютному - значит снять деньги со счёта, после того, как перекинете их с палки на этот счёт, можно посредством карты через банкомат.

А если у меня карта валютная и пайпал в той же валюте, то конвертация как будет проходить? Доллар-Рубли-Доллар?
А вопрос, канешно, антиресный ...
Ежли по описываемому сценарию - как по умолчанию в настройках палки стоит конвертация по её же курсу ... то, да, получится двойная конвертация. А денежка с этого будет капать не нам :sorry:
Значит - надо внимательно просмотреть это послание в почте от палки, Соглашение, что они раньше присылали.

Я, так бегло посмотрел там: Пункт 9.1 Соглашения - о конвертации при выводе средств.jpg
Глянул внизу приложение по тарифам: Тариф за конвертацию валюты.jpg

Так что - считайте, барышня ...

Не - на ночь глядя такие вещи лучше не изучать. Иль - не поймёшь чего. Иль - кошмары сниться будут :crazy:
 
barsa55

barsa55

Продвинутый
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
1 057
Баллы
323
Местоположение
Российская Империя
Kazinec, ну да, карта валютная, и счет такой же. Спасибо, видимо в тарифах пропустила этот пункт. Но это я так, все на будущее. Ведь я не ИП и не организация)
 
awolfman

awolfman

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
801
Баллы
101
Местоположение
С-Петербург
Ну, а если карта Яндекс.Деньги (эмитирована ТКС) в которой не писались паспортные данные, или виртуальная карта Qiwi?

Вообще можно будет спокойно торговать без налоговой?

Потребуют дополнительные сведения. Почитайте в своем аккаунте.
 
migan

migan

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
434
Баллы
0
Местоположение
Донецк Украина
да уж господа россияне, посидел я по анализировал , как обрабатываться запросы силовиков к платежкам и понял. Не долго музыка играла не долго пел аккордеон. В рамках любого ОРД , любой запрос будет обработан российской палкой и данные будут слиты. А дальше или за открытие счета в иностранных банках или за неуплату налога любого можно будет посадить, при условии если ваш акк в палке будет верифицирован, если анонимный то нет. Но на анонимном лимиты ни о чем. Один выход сливать средства с российской палки на нормальные палка личными платежами, на офшоры. Но это будет стоить денег и будет соотноситься в цене с работой через посредника. Одно радует может у нас на Украине будет по другому ,хотя вряд ли.
 
aps95

aps95

Продвинутый
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
162
Баллы
101
Местоположение
Сибирь
migan, вывод на банки США вообще прикроют с 16го сентября. Возможность вывода будет только у бизнесс-аккаунтов, зарегистрировать которые смогут только ип или юр. лица, так-что тут два варианта либо вы ип и выводите деньги легально и соответственно платите налоги, либо не выводите ничего вообще. Ну во втором случае остается только посредник. Так-что никто шпионить за вами и сливать информацию не будет. Зарегистрировать ип кстати будет неплохой возможностью обелить свои доходы для крупных продавцов. Налог 6% по упрощенке, но правда придется платить фиксированные отчисления (в 2013 году ~35 000 р, в 2014 обещали понизить). при больших объемах получается процент, сравнимый с тем, что берут посредники.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live