• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Зайти в систему PayPal для подтверждения информации невозможно

Д

Дима Пилот

Новичок
Регистрация
29 Май 2010
Сообщения
169
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Не знаю, что это было, но мне только что восстановили полный доступ к счёту!

Пришло письмо со следующим текстом:"Наша проверка завершена, и мы восстановили работу вашего счета."Мы благодарим вас за проявленное терпение и стремление сделать PayPal самой"безопасной системой интернет-платежей, которой доверяют пользователи во"всем мире.

С уважением,"Stepan"команда PayPal
 
O

oldman777

Продвинутый
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
59
Баллы
209
Местоположение
Москва
Скорее всего то, что я написал постом выше. В любом случае, поздравляю!
 
Д

Дима Пилот

Новичок
Регистрация
29 Май 2010
Сообщения
169
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Спасибо!"Программы для подмены IP-адресов не использую..."Много нервных клеток погибло из-за этой ерунды) Самое обидное - мне завтра нужно оплатить товар...вот и распереживался)
 
Д

Дима Пилот

Новичок
Регистрация
29 Май 2010
Сообщения
169
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Сегодня обнаружил, что Pay Pal заблокировал 1$"Операция: PAYPAL LUX 4029357733
 
Д

Дима Пилот

Новичок
Регистрация
29 Май 2010
Сообщения
169
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Сегодня обнаружил, что Pay Pal заблокировал 1$"Операция: PAYPAL LUX 4029357733
 
O

oldman777

Продвинутый
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
59
Баллы
209
Местоположение
Москва
Сегодня обнаружил, что Pay Pal заблокировал 1$

Может снял с вашей карты 1$, а не заблокировал?

Добавлено спустя 7 мин. 18 сек.
Теперь подтвердите вашу карту, если ещё этого не делали - Ваш банк должен прислать код подтверждения от ПайПал, и после введёте его в своём аккаунте того же ПайПал.
 
Д

Дима Пилот

Новичок
Регистрация
29 Май 2010
Сообщения
169
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
" Дима Пилот:


Сегодня обнаружил, что Pay Pal заблокировал 1$


Может снял с вашей карты 1$, а не заблокировал?

Добавлено спустя 7 мин. 18 сек."Теперь подтвердите вашу карту, если ещё этого не делали - Ваш банк должен прислать код подтверждения от ПайПал, и после введёте его в своём аккаунте того же ПайПал.


В выписке операция отражается как незвершенная транзакция"1 доллар сняли с карты"Моя карта уже давно подтверждена, я думаю, что заново никакие коды вводить не нужно..."Я вчера на Pay Pal в настройках карты заново вводил 3-х значный CVC код с карточки, возможно из-за этого и сняли 1 доллар
 
O

oldman777

Продвинутый
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
59
Баллы
209
Местоположение
Москва
Д

Дима Пилот

Новичок
Регистрация
29 Май 2010
Сообщения
169
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
" Дима Пилот:

Моя карта уже давно подтверждена, я думаю, что заново никакие коды вводить не нужно...

У вас в первом посте, на нижнем снимке - "02 фев. Требуется ответ, Подтвердите кредитную карту."

Я так понимаю, это были 3 пункта, которые нужно было выполнить для разблокировки счета:"1) Подтвердить карту...здесь я просто заново указал номер карты"2) придумать новый пароль"3) обновить секретные вопросы

В любом случае...если нужно ещё раз подтвердить карту, то в какое меню нужно зайти что бы указать этот номер?
 
O

oldman777

Продвинутый
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
59
Баллы
209
Местоположение
Москва
В любом случае...если нужно ещё раз подтвердить карту, то в какое меню нужно зайти что бы указать этот номер?
"Давно делал. Уже точно не помню. После того как доллар списали что то нажимал на ПайПал, появилось окно для ввода кода, потом пришла СМС от моего банка с кодом для ПайПал. Некоторые банки коды по СМС не шлют, нужно в архиве операций искать. Нажмите на надпись - "Подтвердить карту", может сработает.
 
Д

Дима Пилот

Новичок
Регистрация
29 Май 2010
Сообщения
169
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Давно делал. Уже точно не помню. После того как доллар списали что то нажимал на ПайПал, появилось окно для ввода кода, потом пришла СМС от моего банка с кодом для ПайПал. Некоторые банки коды по СМС не шлют, нужно в архиве операций искать. Нажмите на надпись - "Подтвердить карту", может сработает.

"Надпись подтвердить карту" была неактивна и она пропала после того как с моего счёта сняли ограничение"В главном меню указано: "Ваш статус пользователя: Проверенный"
 
-DH-

-DH-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
802
Баллы
111
Местоположение
Россия, Тульская обл.
ну да, это стандартная операция при проверке карты"потом они все вернут
 
Д

Дима Пилот

Новичок
Регистрация
29 Май 2010
Сообщения
169
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Где-то на форуме писали, что 1$ могут снимать из-за каких-либо изменений в личных данных...я ж как раз заново вводил параметры карты

Сегодня буду оплачивать покупку и посмотрю как всё пройдёт


Добавлено спустя 2 ч. 47 мин. 51 сек.

Добавлено: Сегодня, 13:37


Дима Пилот сказал:

В любом случае...если нужно ещё раз подтвердить карту, то в какое меню нужно зайти что бы указать этот номер?

Давно делал. Уже точно не помню. После того как доллар списали что то нажимал на ПайПал, появилось окно для ввода кода, потом пришла СМС от моего банка с кодом для ПайПал. Некоторые банки коды по СМС не шлют, нужно в архиве операций искать. Нажмите на надпись - "Подтвердить карту", может сработает.


Сейчас пробовал оплатить покупку...в результате выдалось сообщение об ошибке с текстом: "Невозможно завершить выполнение последнего действия".

У меня был произведен вход в Pay Pal (на русском языке). При попытке оплаты товара, появилось окно с требованием ввести пароля (на английском языке)...но после ввода появилась ошибка. Если смотреть на скриншот, то такое ощущение буд-то вход в систему не выполнен...хотя я водил пароль У кого-нибудь было что-то подобное?
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    34.9 КБ · Просмотры: 67
  • Копия 34.jpg
    Копия 34.jpg
    54.5 КБ · Просмотры: 67
O

oldman777

Продвинутый
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
59
Баллы
209
Местоположение
Москва
Кэш а браузере попробуйте очистить.
 
Д

Дима Пилот

Новичок
Регистрация
29 Май 2010
Сообщения
169
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
"Кэш в браузере попробуйте очистить."
"Кэш обязательно почищу, но у сайта, на котром я покупаю, есть одна не очень хорошая особенность: если добавил товар в корзину, то он сразу переходит в категорию "Sold" (продано) и нужно ждать несколько дней пока на сайте не обновится информация и уже после этого появится возможность снова купить данный товар
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
"и куки"и с другого браузера иногда помогает

Добавлено спустя 1 мин. 14 сек.
если добавил товар в корзину, то он сразу переходит в категорию "Sold" (продано) и нужно ждать несколько дней пока на сайте не обновится
ну нормальный сайт, дает время значит на оплату корзины
 
Д

Дима Пилот

Новичок
Регистрация
29 Май 2010
Сообщения
169
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
"ну нормальный сайт, дает время значит на оплату корзины"

Как только уходишь со страницы, то в корзине ничего нет, а товар уже якобы продан"А ошибка, которая указана в моей проблеме...это считается в порядке вещей или стоит бить тревогу?)
 
O

oldman777

Продвинутый
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
59
Баллы
209
Местоположение
Москва
Д

Дима Пилот

Новичок
Регистрация
29 Май 2010
Сообщения
169
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
O

oldman777

Продвинутый
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
59
Баллы
209
Местоположение
Москва
Live

Similar threads




Вверх
Live