• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посылка из Гонконга

l0ki

l0ki

Новичок
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
336
Баллы
0
Местоположение
Орел
у меня около 5 посылок было из Китая, последние так вообще за 2 недели пришли. Остальные не более месяца. Ни одной потери :(
 
S

Sting

Новичок
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
592
Баллы
0
Местоположение
Украина
Сегодня получил три пакета из Гонк-Конга. Один из них был проплачен 31.12.08. Так что считайте сами. И это несмотря на кучу праздничных дней
 
C

cr0acker

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Блин а у меня что посылкаи отправленной Hong Kong Air Mail, 18.12 не пришло. Продавец говорить, чтр трека у гонконгской авиапочты нету и скидываетс фотку http://photo.163.com/photo/movsun-tech/#m=2&ai=29862431&pi=1401053481&p=1
Да стоит начинать волноваться?
 
rombelmeta

rombelmeta

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1 767
Баллы
398
Местоположение
Ненька
я вообще с китая получил больше 150 посылок, время от одной недели до полтора месяца как повезет)) пока ниче не терялось(слава богу)
 
S

Sting

Новичок
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
592
Баллы
0
Местоположение
Украина
C

cr0acker

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Сегодня получил
 
R

rewersed

Новичок
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
а как дела обстоят с ценой ? сколько времени будет до спб идти и по деньгам сколько выйдет ? Если купить несколько флеш плееров mp4
 
newcomer

newcomer

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2008
Сообщения
306
Баллы
0
Местоположение
Россия
R

rewersed

Новичок
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
rombelmeta

rombelmeta

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1 767
Баллы
398
Местоположение
Ненька
rewersed скажи пожалуйста - нахрена в строке откуда писать авпвпавп? неужели трудно написать реально
 
R

rewersed

Новичок
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
rombelmeta

rombelmeta

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1 767
Баллы
398
Местоположение
Ненька
F

Flash_92

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
275
Баллы
219
Местоположение
Страна которой уже нет на карте
Недавно заказал мою первую посылку из Гонконга вот сейчас сижу жду :)
 
rombelmeta

rombelmeta

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1 767
Баллы
398
Местоположение
Ненька
маладчага :)
 
newcomer

newcomer

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2008
Сообщения
306
Баллы
0
Местоположение
Россия
Друзья, как вы думаете, настоящий брэндовый телефон может идти с Гонг-Конга? Например, вот это 370143635396 :)
 
brealx

brealx

Новичок
Регистрация
29 Авг 2008
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
Украина, г. Черновцы
newcomer Может. Но разве во всем мире не найдеться такой же модели, зачем рисковать?? Да и дорого там, по Вашей ссылке.
 
A

aleefate

Новичок
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Донецк
Приветствую!
Вот решил разобраться с вариантами почтовых доставок в Украину из Гон-Конга. Продавец, с которым общаюсь выдает информацию по капле, прям тисками из него вытаскиваею...
Итак, насколько я понял гонконгский EMS в Украине не имеет права на международную перевозку, а сотрудничает с курьерской службой TNT со всеми вытекающими пошлинами =( ! Остальные курьерские службы меня тоже не интересуют по той же причине. Неужели с правом международной перевозки только стандартная почта, которая идет с месяц и без трекинг номера? Что можете сказать про службу SpeedPost? Как все-таки понимать Standard Int'l Flat Rate? Есть ли разница между Standard Int'l Flat Rate и Airmail? Помогите разобраться, пожалуйста.

Anetta
Какой именно почтой приходили ваши посылки?
 
L

Leon08

Новичок
Регистрация
14 Дек 2008
Сообщения
262
Баллы
0
Местоположение
Россия Иркутск
сколько раз получал посылки всегда приходили стандартной почтои и причем дней за 28 минимум, а все остальное что есть там не очень :) по крайней мере мне не нравится
 
rombelmeta

rombelmeta

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1 767
Баллы
398
Местоположение
Ненька
про какой месяц вы говорите??? 2-2.5 недели и посылка у меня, причем постоянно с номером прослеживания (хотя последний раз китаец навигатор прислал обычным письмом, вкинули в почтовый ящик, теперь думаю как его наказать))) без трекинга только мелочь разная приходит (типа флешек , экранчиков к телефонам и так далее)
 
I

idyl

Новичок
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Харьков
купил в китайском он-лайн магазине телефон. доставка Airmail. продавец говорит, что отправил 15.01. вбиваю трекинг-номер, а в ответ:
The tracking result of the item (RAХХХХХХХХХHK) is presently not available. Please try again later.

что делать??? :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live