• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посылка из Гонконга

C

colorprint

Крутой иБаер
Регистрация
7 Июн 2005
Сообщения
2 729
Баллы
844
Местоположение
Волгоград
да таким же как и на все остальное. дней по 7 на таможне лежат и мелкие пакеты, и EMS-отправления.
 
Y

yurchik-p

Новичок
Регистрация
19 Июн 2008
Сообщения
166
Баллы
0
Местоположение
Украина, Донецк
Китайский телефон EMS доставили за 7 дней, с момента выигрыша и оплаты прошло 10 дней (3 дня выходные были и продавец номер телефона спрашивал).
 
masteruvz

masteruvz

Продвинутый
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
699
Баллы
401
Местоположение
Нижний Тагил Россия
Мне за 12 дней пришел мелкий пакет(Свердловская область)
 
V

Vladkor

Новичок
Регистрация
27 Май 2007
Сообщения
42
Баллы
4
из конконга к удивлению как раз приходит быстрее чем из штатов...10-15 дней
 
vacione

vacione

Новичок
Регистрация
2 Июн 2008
Сообщения
146
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
из конконга к удивлению как раз приходит быстрее чем из штатов...10-15 дней

какой смысл вообще писать, если ни в сообщение ни в профиле не указан город "КУДА ПРИШЕЛ"?
 
Hiksos

Hiksos

Новичок
Регистрация
10 Июл 2008
Сообщения
125
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Кто то писал, что можно отследить через русс почту. Каким образом? скажите. На сайте гонг конг поста вводил трекинг, а он мне какую-то хрень выдает, просит еще какой то номер. Уже 20 дней прошло, а из Гонг Конга до Иркутска вроде не так далеко...
 
masteruvz

masteruvz

Продвинутый
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
699
Баллы
401
Местоположение
Нижний Тагил Россия
Кто то писал, что можно отследить через русс почту. Каким образом? скажите. На сайте гонг конг поста вводил трекинг, а он мне какую-то хрень выдает, просит еще какой то номер. Уже 20 дней прошло, а из Гонг Конга до Иркутска вроде не так далеко...
Какую "хрень",если не секрет?
 
rod_oil

rod_oil

Новичок
Регистрация
13 Июл 2008
Сообщения
485
Баллы
0
Местоположение
Россия, глухое Подмосковье
Hiksos

Hiksos

Новичок
Регистрация
10 Июл 2008
Сообщения
125
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Кто то писал, что можно отследить через русс почту. Каким образом? скажите. На сайте гонг конг поста вводил трекинг, а он мне какую-то хрень выдает, просит еще какой то номер. Уже 20 дней прошло, а из Гонг Конга до Иркутска вроде не так далеко...
Какую "хрень",если не секрет?
Да я уже не помню, если честно. Говорит, типа, вы должны указать еще какой-то номер.... что-то вроде этого.... Да и не важно уже, посылка дошла наконец-то, чуть больше 20-ти дней прошло.
 
Schwalbe

Schwalbe

Powerseller
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
2 910
Баллы
0
Местоположение
Торонто; Санкт-Петербург
Просто жмите кнопку "далее" ничего в этом поле вводить не нужно.
 
M

Mr.Mister

Новичок
Регистрация
23 Авг 2008
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Петропавловск
Получал посылки с Гонконга уже более 10 раз , пока проблем небыло.Отправка обычной почтой , правды срок доставки не менее 30 дней.Хотя селер уверял что почта уложится в 20 дней.
P.S. Живу в Казахстане.
Странно обычно говорят, что из Гонконга часто вообще не приходит посылка. И как её отслеживать? На сайте гонконгской почты (где трекер-номер проверять) в списке нет Казахстана. Россия есть. А Казахстана нет.
Подскажите, как это всё происходит для Казахстана? Я хочу купить видеокарту за ~160$. Ничего никогда не покупал ещё.
 
Schwalbe

Schwalbe

Powerseller
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
2 910
Баллы
0
Местоположение
Торонто; Санкт-Петербург
А не надо там ничего выбирать, скармливаем форме трек и жмем энтер.
 
M

Mr.Mister

Новичок
Регистрация
23 Авг 2008
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Петропавловск
Спасибо Schwalbe за скорый ответ! Раз на то пошло не могли бы Вы проверить данный лот, так сказать на вшивость. Выглядит всё серьёзно, и EMS там вроде значек мелькает. Это вроде как гарантия беспроблемности? Не поджидают ли меня тут какие-то подводные камни?
А также цена не в US долларах. Как поступить? Я уже в web-garant.de зарегился, думаю мож так проще будет?

 
Schwalbe

Schwalbe

Powerseller
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
2 910
Баллы
0
Местоположение
Торонто; Санкт-Петербург
Что такого страшного в австралийских долларах, можно посмотреть курс на xe.com.
Дел с ними не имел, но на мой мутный взгляд контора ничего так, обычная, хотя в каждой избушке свои погремушки:
 
M

Mr.Mister

Новичок
Регистрация
23 Авг 2008
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Петропавловск
Спасибо! Если наберусь смелости то может успею купить. Кстати есть похожие лоты из Австралии и Канады. Как эти страны по скорости и качеству доставки? Извините за настойчивость.
 
Schwalbe

Schwalbe

Powerseller
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
2 910
Баллы
0
Местоположение
Торонто; Санкт-Петербург
M

Mr.Mister

Новичок
Регистрация
23 Авг 2008
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Петропавловск
Ладно, надеюсь что-нибудь получится. Через месяц узнаю :shock:
 
Schwalbe

Schwalbe

Powerseller
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
2 910
Баллы
0
Местоположение
Торонто; Санкт-Петербург
Сейчас посмотрел, из Канады в Казахстан, как и в РФ, Xpresspost (канадский емс) не летает. :shock:
 
rock

rock

Начинающий
Регистрация
16 Июл 2006
Сообщения
179
Баллы
18
Местоположение
Нерюнгри
Если есть сомнения и нет опыта таких отправок, застрахуйте. Там есть страховка за 15 Австралийских рублей. В Россию я бы вообще спокойно бы купил. Все данные продавца очень приличные.
 
M

marizza

Новичок
Регистрация
22 Дек 2008
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Алматы Казахстан
Посылку из Гонконга отправили 20-го декабря получила 5-го января вот и посчитайте кстати даже не ожидала что так быстро.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live