• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Доставка из Англии

V

Veselchak

Новичок
Регистрация
21 Июн 2006
Сообщения
6
Баллы
0
Привет друзья.
Если вы планируете в ближайшее время ехать в Англию или кто-то из ваших друзей, то у меня есть деловое предложение. Мне надо из англии получить посылку. Вес у нее 10 кг.Присылать ее из Англии почтой слишком дорого. Поэтому если согласитесь привезти ее мне из Англии. Заплачу 100 $ + могу встретить в Аэропорту в Москве. Я не наркоторговец и т.д.
В посылке обыкновенные автозапчасти. Если согласны при всетрече передам ксерокопию обоих моих паспортов загранпаспорта и гражданского. Если согласны будет здорово.
_________________
Ну хочешь Жигули? Такой маленький, а уже Жигули...Нет?...Ну хочешь денег...Много денег...
 
A

Anonymous

Guest
Почему дорого? Зайди на сайт англ. почты и посмотри расценки www.royalmail.com (по моему этот сайт) точный адрес есть на форуме
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
Veselchak, :mrgreen: :mrgreen: :shock: :shock: ой... спасибо!!! давно так не смеялся... :mrgreen:
для начала хотел бы сообщить, что лишний килограмм ручной клади при авиаперелете стоит минимум 2 фунта...
И все таки ПЕСОЧНИЦА нужна человечеству! :D
 
V

Veselchak

Новичок
Регистрация
21 Июн 2006
Сообщения
6
Баллы
0
Почему дорого? Зайди на сайт англ. почты и посмотри расценки roualmail.com (по моему этот сайт) точный адрес есть на форуме

Там ограничение не больше 2 кг



Veselchak, :mrgreen: :mrgreen: :shock: :shock: ой... спасибо!!! давно так не смеялся... :D
для начала хотел бы сообщить, что лишний килограмм ручной клади при авиаперелете стоит минимум 2 фунта...
И все таки ПЕСОЧНИЦА нужна человечеству! :twisted:

Рад что ты посмеялся, любишь смеяться? Может кто-то пустой едет?Или ты думаешь все забитые с тюками под завязку летают? 8) :mrgreen:
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
Veselchak, дело в том что вы видимо никогда не летали на самолетах за границу... :mrgreen:
потому что если бы летали, то знали бы, что тот кто едет налегке, путешествует в великобританию по пару раз в неделю. ваши 100 долларов (даже не фунтов, а как известно, британия это достаточно дорогая страна), такому человеку ну... никуда в общем...
а тот кто едет хотя бы раз в полгода, везет свой багаж, который составляет 25-30 килограмм, из которых 5-10 килограмм - ручная кладь.
Теперь ответьте мне, НАЙДЕТСЯ ли какой нибудь, прости ИДИОТ, который не повезет свой собственный чемодан, а поедет с вашими запчастями?! :shock:
Вы как вчера родились, ей богу!!! :shock:
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
Я получал из Англии посылки по 19 кило, ограничение там было 20.
Так что никакой проблемы нет.
Читайте первоисточники, то бишь сайт почты.
 
V

Veselchak

Новичок
Регистрация
21 Июн 2006
Сообщения
6
Баллы
0
Я получал из Англии посылки по 19 кило, ограничение там было 20.
Так что никакой проблемы нет.
Читайте первоисточники, то бишь сайт почты.

Почту огласите... Какая почтовая служба? У Royal Mail ограничение в 2 кг. Первоисточники все прочитал. :mrgreen:



Veselchak, дело в том что вы видимо никогда не летали на самолетах за границу... :shock:
потому что если бы летали, то знали бы, что тот кто едет налегке, путешествует в великобританию по пару раз в неделю. ваши 100 долларов (даже не фунтов, а как известно, британия это достаточно дорогая страна), такому человеку ну... никуда в общем...
а тот кто едет хотя бы раз в полгода, везет свой багаж, который составляет 25-30 килограмм, из которых 5-10 килограмм - ручная кладь.
Теперь ответьте мне, НАЙДЕТСЯ ли какой нибудь, прости ИДИОТ, который не повезет свой собственный чемодан, а поедет с вашими запчастями?! :mrgreen:
Вы как вчера родились, ей богу!!! :shock:

Дорогой вы мой, летал и подозреваю побольше вашего.И в ту же Англию. И летал налегке. Так что если мне бы педложили я б согласился. Так что не судите по себе. А Идиоты, как Вы их называете находились. И повереть вовсе они не идиоты, а нормальные люди. Я подозреваю лучше многих. Так вот с учетом даже их багажа. У них почему то хватало веса, что бы и мне привезти посылку. Не стоит так плоко и с превосходством думать о других. :mrgreen: Возможно, вы и вчера родились, раз любите до сих пор других учить. :D
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
Veselchak, не томи широкую общественность :mrgreen:


30 кг максимум для одной посылки
10 кило в Россию 46 фунтов, но там есть и другие тарифы, спроси продавца, он должен быть больше в курсах.
 
V

Veselchak

Новичок
Регистрация
21 Июн 2006
Сообщения
6
Баллы
0
Veselchak, не томи широкую общественность :shock:


30 кг максимум для одной посылки
10 кило в Россию 46 фунтов, но там есть и другие тарифы, спроси продавца, он должен быть больше в курсах.

Ок, спасибо отпишу продавцу.
:mrgreen: Только вот непонятно здесь-то то же Royal Mail, но ограничение 2 кг
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
письма выше 2 кг не бывают
 
Live

Similar threads




Вверх
Live