• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

❤ ❤ ❤ Доставка Австралия, Китай, США, Польша, Корея, Италия, Германия, Англия, Япония, Турция, Скандинавия , Индия, Чехия

  • Автор темы zakaztovarov.net
  • Дата начала
zakaztovarov.net

zakaztovarov.net

Посредник
Регистрация
22 Апр 2005
Сообщения
5 893
Баллы
2 238
Местоположение
WORLDWIDE
добрый день
Пока со Швецией не работаем
 
B

Berkut48ru

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2014
Сообщения
4
Баллы
0
zakaztovarov.net

zakaztovarov.net

Посредник
Регистрация
22 Апр 2005
Сообщения
5 893
Баллы
2 238
Местоположение
WORLDWIDE
Добрый
какой примерно вес и размер
 
B

Berkut48ru

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2014
Сообщения
4
Баллы
0

Вложения

  • TB2SlG9bXXXXXaTXpXXXXXXXXXX_!!734352011.jpg
    TB2SlG9bXXXXXaTXpXXXXXXXXXX_!!734352011.jpg
    9.7 КБ · Просмотры: 40
zakaztovarov.net

zakaztovarov.net

Посредник
Регистрация
22 Апр 2005
Сообщения
5 893
Баллы
2 238
Местоположение
WORLDWIDE
а куда доставлять?
 
B

Berkut48ru

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2014
Сообщения
4
Баллы
0
zakaztovarov.net

zakaztovarov.net

Посредник
Регистрация
22 Апр 2005
Сообщения
5 893
Баллы
2 238
Местоположение
WORLDWIDE
5% комиссии

7,5 долл кг +доставка по россии Деловыми линиями
 
Z

zeliboba36

Новичок
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
12
Баллы
0
Хочу оставить отзыв о сервисе. Всё очень долго. Каждая позиция (поступление на склад, упаковка и тп происходит очень медленно)
Самое обидное произошло в конце: в конце концов мне пришел счет на оплату доставки и услуг, я оплачиваю (6/10/2015) и жду отправку и трекинг номер. Трекинг номер просил два раза, так и не получил. Сегодня (!) практически через две недели после того как статус поменялся на "отправлено" статус меняется на "на рассмотрении" и оказывается что так как я нахожусь в Крыму почта отказалась принимать мою посылку.
 
zakaztovarov.net

zakaztovarov.net

Посредник
Регистрация
22 Апр 2005
Сообщения
5 893
Баллы
2 238
Местоположение
WORLDWIDE
Добрый день
какое отношение имеет посредник к поступлению на склад? Товар присылает магазин, а не посредник
трекинг вы не получали, так как мы его ждали от почты, которая в конце концов вернула посылку, указав про Санкции на Крым

в чем вина посредника, непонятно..мы ищем варианты отправки, простите за задержку
 
Z

zeliboba36

Новичок
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
12
Баллы
0
Добрый день
какое отношение имеет посредник к поступлению на склад? Товар присылает магазин, а не посредник
трекинг вы не получали, так как мы его ждали от почты, которая в конце концов вернула посылку, указав про Санкции на Крым

в чем вина посредника, непонятно..мы ищем варианты отправки, простите за задержку

По трекингу товар поступил к вам на склад. А статус на вашем сайте на "оприходован" появился только через неделю.
Почта дает трекинг в момент приема товара на доставку. Прошло более недели с момента как вы отправили посылку. Хотите сказать что все это время посылка была на складе почты и они думали что с ней делать?
 
zakaztovarov.net

zakaztovarov.net

Посредник
Регистрация
22 Апр 2005
Сообщения
5 893
Баллы
2 238
Местоположение
WORLDWIDE
Это самостоятельные заказы, купленные вами.. в каждом сообщении мы пишем -"уведомляйте о прибытии на склад своих заказов"-вы читали, что мы вам писали в заказы? самостоятельные покупки не всегда можно во вовремя индентифицировать

часто или трекинг стирается, или бумага оторвана с посылки, и не понятно, чем заказ

Почта дает трек -когда вы идете на почту ножками, и высылаете лично посылками..у нас приезжает машина, где забирает сотни посылок и потом факсом присылает со временем треки

не путайте разные принципы работы
 
Z

zeliboba36

Новичок
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
12
Баллы
0
Принципы работы меня не интересуют. Я знаю что вы получаете мой товар себе на склад и потом пересылаете его мне. Остальное вообще дело о котором я не должен беспокоиться. Да, я читал о том что лучше уведомлять о поступлении на склад. Что я и делал. И это ровным счетом ничего не меняло.
 
zakaztovarov.net

zakaztovarov.net

Посредник
Регистрация
22 Апр 2005
Сообщения
5 893
Баллы
2 238
Местоположение
WORLDWIDE
Это ваше мнение-что остальное- не ваше дело
По соглашению-мы не несем ответственности за задержки почтовых служб и доставку товаров впринципе
Такая ситуация сложилась не по вине посредника

Если у вас есть, кому прислать в Россию за пределами Крыма-сразу же отправим-а затем ваши знакомые могут переслать почтой в Крым
 
Z

zeliboba36

Новичок
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
12
Баллы
0
Это ваше мнение-что остальное- не ваше дело
Если не касалось меня- то да. Но данная ситуация касается меня и все что с ней связано- мое дело. Рекомендую вам сбавить тон и не хамить. Я не писал что вы плохой сервис. Но весь товар у вас на складе уже был 29 сентября, все оплаты я делал сразу. И через 3 недели выясняется что товар снова у вас. Любой человек на моем месте хочет получить товар вовремя и любые задержки огорчают.
По соглашению-мы не несем ответственности за задержки почтовых служб и доставку товаров впринципе
Такая ситуация сложилась не по вине посредника
Вы правы. Ваша вина не прямая. Однако я несколько раз обращался в службу поддержки с просьбой дать мне номер трек и меня кормили завтраками.
Если у вас есть, кому прислать в Россию за пределами Крыма-сразу же отправим-а затем ваши знакомые могут переслать почтой в Крым
Может вы мне предложите вариант доставки, а не я вам?
Хочу добавить что качество работы посредника оценивается как раз в таких ситуациях, а не когда все гладко. Поэтому я эту тему и вынес на всеобщее обозрение. Прошу сменить свой тон на деловой и заняться решением данной ситуации.
 
zakaztovarov.net

zakaztovarov.net

Посредник
Регистрация
22 Апр 2005
Сообщения
5 893
Баллы
2 238
Местоположение
WORLDWIDE
Опять-таки это ваше личное мнение. Вам никто не хамил, а просто описали ситуацию. где вы увидели хамство-известно лишь вам
Трек вам не давали-потому что нам тоже его не давали-и когда пришла посылка и был известен результат -сразу написали вам

Если бы на данном этапе был вариант доставки-что логично, этого разговора не было бы
 
Z

zeliboba36

Новичок
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
12
Баллы
0
Хамством было написать что не моё дело. Я к вам не поболтать обратился, а по конкретному проблемному делу и то что я нервничаю вполне объяснимо. Профессионализмом на вашем месте было бы предложить вариант который позволил бы мне побыстрее получить посылку и при этом не заплатить лишних денег. Вы же предлагаете кому- то из моих друзей в Москве встретить посылку и оттуда переслать её мне. Сколько будет дополнительно оплатить посылку весом 11 кг из Москвы в Крым?
 
zakaztovarov.net

zakaztovarov.net

Посредник
Регистрация
22 Апр 2005
Сообщения
5 893
Баллы
2 238
Местоположение
WORLDWIDE
Вы написали :
Остальное вообще дело о котором я не должен беспокоиться

Мы ответили :

===Это ваше мнение - "что остальное- не ваше дело" === ... прочтите еще раз, с кавычками - и поймете, что никто вам не хамил -а общался исключительно вежливо и корректно, вы просто не так поняли эту фразу. Обычно недовольный клиент часто ищет проблему и хамство там, где его нет..к сожалению...


К сожалению нашей вины также нет, что в Крым на данный момент не взялась везти ни одна компания...

Мы Вам написали -что ищем варианты - разве нет? или разве отказали?
 
Z

zeliboba36

Новичок
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
12
Баллы
0
Я не вижу что вы ищите варианты. Вы не правы в том, что в вашей сфере деятельности вы оказались не в курсе чего- то и это коснулось меня. Однако никто не идеален и не бывает работы без форс- мажоров. Я бы очень хотел положительного решения нашей ситуации и, если вы не откажете, в дальнейшем быть вашим клиентом.
 
zakaztovarov.net

zakaztovarov.net

Посредник
Регистрация
22 Апр 2005
Сообщения
5 893
Баллы
2 238
Местоположение
WORLDWIDE
Мы очень постараемся решить ситуацию, но я не могу пока обещать никаких сроков-могу обещать только не увеличивать ваши расходы
 
Z

zeliboba36

Новичок
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
12
Баллы
0
Мы очень постараемся решить ситуацию, но я не могу пока обещать никаких сроков-могу обещать только не увеличивать ваши расходы

Я буду в Москве до конца 1 ноября. У вас есть возможность до этого времени сделать доставку в Москву?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live