• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Диспут в PayPal. Неполучение посылки

  • Автор темы DJAlleks
  • Дата начала
Злая КоФФФка

Злая КоФФФка

Новичок
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
1 029
Баллы
0
Местоположение
Санкт - Петербург
для этого есть семья)брат, отец, если что то и маму зарегистрирую.
Так там не только по паспортным данным, но и по адресу будет бан.
А это означает, что нужно будет регистрировать на человека с другим адресом, что бы он за Вас получал посылки.
Мне, например, будет неловко гонять на почту кого-то. Братьев-сестер у меня нет, муж проживает со мной по одному адресу. А мама очень занята и бегать на почту ей реально некогда.
Да и потом, одно дело попросить человека выручить, получить 1-2 посылки. Но когда посылки идут потоком, как у меня.... Кому это надо? Да никому.

Но с точки зрения морали, Вы, безусловно, правы. И дело тут даже не столько в стоимости, а в порядочности и справедливости.
Я желаю Вам удачи
 
DJAlleks

DJAlleks

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
582
Баллы
0
Местоположение
Саратов
nos.konstantin

nos.konstantin

Новичок
Регистрация
30 Дек 2011
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
ОТрадная
за одну притенению не забанят.
 
Злая КоФФФка

Злая КоФФФка

Новичок
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
1 029
Баллы
0
Местоположение
Санкт - Петербург
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
У меня была аналогичная история с индусом. Продавец отправил мне посылку, скинул скан квитанции с треком. Через три недели я обнаружила, что посылка с моим треком вручена получателю в России, отличался только вес.
У меня в соседнем доме к квартире с тким же номером, как у меня живет семья у которых ТАКАЯ ЖЕ ФАМИЛИЯ. Мы не родственники. К ним часто приходят пьяницы, которые ошибаются домом и приходят не к ним, а к нам. Аналогично с Почтой
 
nos.konstantin

nos.konstantin

Новичок
Регистрация
30 Дек 2011
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
ОТрадная
DJAlleks

DJAlleks

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
582
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Беркут

Беркут

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
261
Местоположение
Россия
DJAlleks

DJAlleks

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
582
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Вы то согласны это понятно, а вот палка, говорят, этого очень не любит ;) .
Ну так я уже это понял, меня все предупредили. Я взвесил все за и против, и решил попробовать вернуть свои деньги через банк. А может пронесёт)А может и нет, экстрим))

Добавлено спустя 15 мин. 44 сек.
Все таки это не 10,50 и 100 долоров :) Для меня 385 евро большие деньги
 
B

B.Ig

Новичок
Регистрация
22 Мар 2013
Сообщения
27
Баллы
4
Местоположение
Саратов
земляк, прочитал 4 страницы по теме.. представляю сколько времени и нервов потрачено на переписки с палкой, продавцом, походы по инстанциям. одна милиция чего стоит.. я тоже шлем хотел, но на ибее меня с порога засуспендили, а в других местах цены оказались немного дешевле чем в том же юнокале. купил в юнокале)
послежу за темой, надеюсь вернутся гроши хоть откуда нибудь
 
DJAlleks

DJAlleks

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
582
Баллы
0
Местоположение
Саратов
представляю сколько времени и нервов потрачено
прилично
я бы сказал :)
я тоже шлем хотел, но на ибее меня с порога засуспендили,
шлем купил у того прода airoh, хотел боты себе - вот они не пришли. А почему засуспендили?
 
B

B.Ig

Новичок
Регистрация
22 Мар 2013
Сообщения
27
Баллы
4
Местоположение
Саратов
пишут что не могут назвать критерии по которым они так делают. а я уже не тороплюсь, есть чем себя занять
 
vol4444

vol4444

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
342
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вы то согласны это понятно, а вот палка, говорят, этого очень не любит
у меня за 12 лет пользования paypal было 2 рефунда (без клаймов) и 3 диспута без перевода в клайм. недавно получил письмо с предупреждением от paypal о том, что открываю очень много претензий. )))
 
DJAlleks

DJAlleks

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
582
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Друзья, сегодня зашёл в палку - увидел что дело было закрыто(на мыло даже ничего не упало об этом), зашёл на страницу что бы посмотреть результат и увидел там формулировку след.: "Дело о возвратном платеже закрыто, так как предоставленные доказательства недостаточны для опротестования возвратного платежа."

Это значит что дело я выиграл? Т.к Палка не смогла оспорить мой возвратный платеж?
 
B

B.Ig

Новичок
Регистрация
22 Мар 2013
Сообщения
27
Баллы
4
Местоположение
Саратов
"так как предоставленные доказательства недостаточны для опротестования возвратного платежа." - похоже на то, как то не по -русски сфрмулироваано. как "через коленку не нагибаясь" . ну нам лишь бы результат был
 
Беркут

Беркут

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
261
Местоположение
Россия
lyudmila1979, Почём смс-ка?
 
DJAlleks

DJAlleks

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
582
Баллы
0
Местоположение
Саратов
осталось 4 дня до результата чарджбека
 
DJAlleks

DJAlleks

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
582
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Сегодня 30.05 получил деньги. Выиграл чарджбек в QIWI. Полный отчет предоставлю- в течение 1-2 дней.
Всё было сделано оперативно.
 
DJAlleks

DJAlleks

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
582
Баллы
0
Местоположение
Саратов
T

Tigr13

Начинающий
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
229
Баллы
16
Местоположение
С-Пб
Понимаю, что тема бита, но правда, нет времени искать и читать. Я потерпевший, сейчас следствие, адвокаты, суд. Поймите правильно, если кому не сложно, напишите...

Собственно вопрос вот в чем, открыт диспут, через 3 дня диспут либо закроется, либо я его перевожу в кляйм. Посылка 58 дней висела на экспорте. И только сегодня вдруг импортнулась в Москве. Т.е. руки таможни или нашей Г.почты добрались до посылки.
Что делать сейчас? Посылка до меня будет идти от недели до двух. Открывать кляйм, как гарантию, и писать проду, что готов ждать, что посылка скоро должна прийти. А так же написать палке, что бы они не спешили разбираться и наказывать прода?

Спасибо!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live