• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

(Диспут) о неоплате лота

Wic

Wic

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
BLR
Ситуация такая. Купил силиконовый чехол для коммуникатора. Долго писал продавцу он мне не отвечал. В итоге не выяснив нужные мне вопросы купил у другого продавца. Все спокойно висело на акаунте и как тока прошел 31 день-продавец мне лязгает неуплату. Отчасти он прав, но я ему писал о волнующих вопросах и за 31 день он мне не ответил. Что подскажете делать??? страйка получать не хочется... продавцу написал мол "сорри за случай, купил у другого потому что ты не отвечал"
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Если он не отвечал, то имеете право не платить, но проинформировав ебей.
Попытайтесь так и объяснить в диспуте, указав число запросов и их причину.
 
rombelmeta

rombelmeta

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1 767
Баллы
398
Местоположение
Ненька
они диспут не читают. когда влепят страйк, там появится функция, там появится кнопка про возможность отмены. вот там и описывайте свою ситуацию. это конечно если прод сам не закроет диспут
 
Tokatak

Tokatak

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
2 127
Баллы
263
Местоположение
Рига
Wic

Попробуй пойти легким путём ..
Напиши жалостливое письмо тому продавцу,извинись,предложи ему в будущем купить что нибудь у него и посоветовать его, как продавца всем своим пятьсотридцатипяти друзья шагающим по просторам ебая в поисках именно того товара которым торгует он.Заговори его.Это лучше чем бороться с ебаем за правду..
Мне тааак лицнооо кааэттся ..
:)
 
P

PowerBuyer

Новичок
Регистрация
30 Июн 2009
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Россия, Сургут
то что нечитают 100%, а вот потом через форму аппеляции можно все поправить... но... заплатив за этот айтем :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live