• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

DHL В Украине сплошной развод и кидалово!!!!

  • Автор темы Oleg-motorcycles
  • Дата начала
Oleg-motorcycles

Oleg-motorcycles

Крутой иБаер
Регистрация
28 Ноя 2005
Сообщения
173
Баллы
1 001
Местоположение
Украина
Купил 3 ДВД плеера в Китае, продавец отправил мне один через ДЧЛ, а 2 через 4рх(китайский експресс).

4рх мне сегодня позвонили и сказали что в среду ко мне прийдёт курьер! Я вполне доволен етим сервисом.

Ситуация с ДЧЛ!!!!!!

На сайте есть информация что мой ДВД пришол на ДЧЛ 2 марта, сегодня уже 6 , решил позвонить узнать когда я же получу свой товар.

Потратил более 2 часов и нервов с етими безмозглыми и офигевшими менеджерами.

На мой вопрос почему так долго с Киева не отрпавляется на мой адрес посылка- мне ответили что её никто ко мне доставлять не будет! Посколько у них нет курьров в моем городе, также мне ета девица предлагат самому приехать и забрать свою посылку и конечно самому же и растомаживать.

Посылка была в Киеве 4 дня и никто не соизволил ко мне позвонить и прояснить ситуацию!

Хотя на сайте ясно написано что: ДЧЛ сама растомаживает и также обязана доставить её на адрес получателя.

Также есть список городов где есть ихние представительства по Украине. Конечно же мой город также в етом списке есть.(я уже не раз заказывал ДЧЛ курьера к себе домой)

Чесно говоря от кого, но от ДЧЛ я такого не ожидал.

Я попросил что б она мне выслала на мило письмо что мол так и так компания ДЧл не будет доставлять ко мне посылку. Она ето сделала стараясь как можно покрасивее написать, и что самое интересное написала что ДЧЛ Интернэшнл Украина доставляет грузы для частных лиц в следующие города: Киев, Днепропетровск, Одесса, Харьков, Запорожье, Мариуполь, Львов, Симферополь.

Они что вообще охренели? Укрпочта и то мне посылки надом доставляет. :mrgreen: :):D

Кто может посоветовать что делать в такой ситуации? Я намерен ити в центр Прав потребителя. Также хочу позвонить в главный офис ДЧЛ.

Может кто знает как звязатся с главным офисом ДЧЛ?

И кого какие коментарии по етому поводу.

Заранее благодарен.
 
K

KOSTY

Новичок
Регистрация
1 Фев 2005
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Львов
Укрпочта - на дом? во класс. может EMS ?
Тел.: 044 490 2600

лучше сразу в защиту прав потребителей.
 
Oleg-motorcycles

Oleg-motorcycles

Крутой иБаер
Регистрация
28 Ноя 2005
Сообщения
173
Баллы
1 001
Местоположение
Украина
KOSTY, Да, именно Укрпочта! Оказывается бандерольки надо самому забирать, а посылки домой приносять. 10 дней назад в Америки купил камеру, так вчера ко мне пришли с укрпочты дали посылку-я расписался. Во сервис! :)

А вот с ДЧЛ в Украине ето помойная яма!

Я то полюбому пойду в защиту прав потребителя!

Но ещё бы хотелось позвонить в Главный офис ДЧЛ, и там пожаловатся, думаю они бы им быстро обяснили "почём халва в Одессе"

Вы только можете себе такое представить?! За 3 дня посылка пришла на Украину из Китая, а здесь она уже 6-ой день лежит и будет лежать пока я не приеду за ней! И ето знаменитая служба ДЧл
 
K

KOSTY

Новичок
Регистрация
1 Фев 2005
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Львов
да они еще за хранение с Вас возмут, так что звоните быстрее в Киеве телефон выше.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live